Перейти к контенту
  • 0

Неисправность электропривода складывания зеркала


STAЦ

Вопрос

Здравствуйте! Такая беда, при включении зажигания моторчик электропривода складывания левого зеркала сначала начинает жужжать, а затем зеркало выворачивается в обратную сторону. Попробовал сложить-разложить, кое- как зафиксировалось в рабочем положении. Но потом опять сдвинулось и поехало дальше.Зеркало не фиксируется в нужном положении, а проскакивает его. Может кто сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

проше поменять, чем делать, зеркальный элемнт заееп....ся снимать. а если прлучится то там концевик скорей всего развалился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

знаю что на SG9 стоит стопор в нужном положении, который очень хрупкий. если зеркало руками сложить в ту или иную сторону то его можно сломать. итог то что ты написал, при сворачивании все хорошо а при разворачивании зеркало разворачивает на 180 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

знаю что на SG9 стоит стопор в нужном положении, который очень хрупкий. если зеркало руками сложить в ту или иную сторону то его можно сломать. итог то что ты написал, при сворачивании все хорошо а при разворачивании зеркало разворачивает на 180 градусов.

А что за стопор и где он расположен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А что за стопор и где он расположен?

внутри самого механизма электропривода, отдельно не меняется. (по крайней мере в автосалоне)

корпус механизма спаян, только если разбирать на свой страх и риск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А что за стопор и где он расположен?

внутри самого механизма электропривода, отдельно не меняется. (по крайней мере в автосалоне)

корпус механизма спаян, только если разбирать на свой страх и риск.

 

Буду пробовать разбирать, надеюсь потом соберу назад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

STAЦ, может проще поискать на разборе зеркало за недорого (не теряя времени на попытку ремонта )или придерживать рукой когда раскладываешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

зеркала на разборах редкость.... и обычно продаются парами...

 

надеюсь потом соберу назад :)

хм... великое сомнение имею... там реально неразборная конструкция... только на излом...

я в курсе.. у меня лосяра правое зеркало практически на составные разобрал... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

зеркала на разборах редкость.... и обычно продаются парами...

вдруг он везунчик и он найдет нужное зеркало в продаже без второго...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...