Перейти к контенту
  • 0

Установка фронта. Нужна помощь.


maximus11

Вопрос

Всем привет. Нужна помощь по установке фронта в sg5, хочу поставить двух компонентную акустику u-Demention, облазил все форумы не нашел нужной инф. Где стоят штатные кросоверы, и возможно ли поставить все в штатные места, и оставить штатный кросовер. В общем буду рад любой помощи в этом деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

штатных кросоверов не существуют, мид бас и твитер подключены паралельно, в двери встают 16 а пищалки надо подбирать по размеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем привет. Нужна помощь по установке фронта в sg5, хочу поставить двух компонентную акустику u-Demention, облазил все форумы не нашел нужной инф. Где стоят штатные кросоверы, и возможно ли поставить все в штатные места, и оставить штатный кросовер. В общем буду рад любой помощи в этом деле

кроссовера нет. есть примитивный фильтр, дабы не порвать пищалку. поставить можно и в штатные, сигнал берешь с мидбаса и на кросс u-Demention, фазировку только не спутай. пищалки либо искать по размеру, либо дорабатывать штатное место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

долго соображал как установка фронта связана с какой-то акустикой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

долго соображал как установка фронта связана с какой-то акустикой...

:D

 

Всем привет. Нужна помощь по установке фронта в sg5, хочу поставить двух компонентную акустику u-Demention, облазил все форумы не нашел нужной инф. Где стоят штатные кросоверы, и возможно ли поставить все в штатные места, и оставить штатный кросовер. В общем буду рад любой помощи в этом деле

При таком инсталле не имеет смысла менять сток. Будет только хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

"Штатный кроссовер" представляет из себя конденсатор, припаянный прямо к пищалке и подлежит выбросу вместе с ней. Не понимаю, в чем проблема поставить кроссовер от нового комплекта, - места в двери навалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...