Перейти к контенту

Выбираем лучшую надувную лодку


Рекомендуемые сообщения

. Помаявшись так со сборкой-разборкой на первых майских, перед вторыми купил багажник на крышу Форю и теперь закидываю эту "крошку" наверх, правда сие получается только при наличии неслабого приятеля <_ .>

С корешом проделывали такую операцию постоянно, токма там был Аутбэк( на рэлинги) и ВАЗ14(прям на крышу). ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 266
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

post-109-1211739491_thumb.jpg3Хотел сделать больше фото, но забылся, уж очень увлекательный процесс :D Повесил движку, отрегулировал прицеп, короче готов к кругосветке :rolleyes:

post-109-1211739529_thumb.jpg

post-109-1211739542_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая длинна крейсера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что увидел тему, но по факту выбор одобряю - сам перед майскими прикупил такую же, только б/у 1 год. До этого смотрел на продукцию Питерского Посейдона, в частности на Беркуты, но покупкой доволен вполне: надувной киль - лучшая курсовая устойчивость, материал ПВХ уже успел проверить на прочность не на одном камне - все ок!

Опять возвращаясь к разговору о весе и матриалах:

 

Лодки надувные BRIG

Лодки BRIG изготавливаются из специального пятислойного ПВХ-материала корейского производства. Сборка лодок производится вручную, швы проклеиваются (не свариваются как у лодок ZODIAC). Помимо высокого качества сборки и материала, из которого изготавливаются лодки, изделия BRIG отличаются невысокой (по сравнению с качественными лодками импортного производства) ценой, близкой к ценам на лодки корейского производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая длинна крейсера?

4,2 ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая длинна крейсера?

4,2 ;)
Однако... :super_smilies046:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Десантный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если лодку на прицепе таскать - есть смысл о дистанционке подумать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если лодку на прицепе таскать - есть смысл о дистанционке подумать. ;)

Неее, тут уже самое место о РИБе подумать (с дистанционкой в комплекте)! Вот это КАЙФ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на ганзе девчёнок детальней показал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на ганзе девчёнок детальней показал. :D

Ну уж в сЦЫлку ткните-то, не ленитесь :)Хороша Маша?!!post-5-1211824717_thumb.jpgЯ про лодку :super_smilies007:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она-то и понравилась. :D Видно кстати как на рибе брызгоотбойник работает. А на лодке сверху - опция или в комплекте идёт? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про девушку не написали - значит в базовой комплектации идёт. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моно где-то чисто ЗИП прикупить, лодка пока не нужна, могу даже взять в аренду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, по чём такая дев..., тьфу чорт, лодка у нас буит стоить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, по чём такая дев..., тьфу чорт, лодка у нас буит стоить?
В полной комплектации 133000 гривен, в простенькой 111000 гривен. А сколько это в рублях, да ещё и у нас в стране - хер знает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, по чём такая дев..., тьфу чорт, лодка у нас буит стоить?
В полной комплектации 133000 гривен, в простенькой 111000 гривен. А сколько это в рублях, да ещё и у нас в стране - хер знает.
На 5 умножай.Я почти на такой летом иногда рассекаю,только поменьше.Вестч.Рулится охренеть как.А еще мне понравилась (не знаю как называется),люминьтьевая,с мотором 140.Вот это ракета,а рулится как СТИха.Но все лодки затмевает гидрик,215 турбо сил.Любимая забава.110 идет.Большой карабь мне дают порулить только на малом ходу потому,что полным ходом он идет 55,а весит 6 тонн.А прав у меня нет. :D Вообще отдых на воде,самый клевый.Могу фото выложить,если интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, по чём такая дев..., тьфу чорт, лодка у нас буит стоить?
В полной комплектации 133000 гривен, в простенькой 111000 гривен. А сколько это в рублях, да ещё и у нас в стране - хер знает.
На 5 умножай.Я почти на такой летом иногда рассекаю,только поменьше.Вестч.Рулится охренеть как.А еще мне понравилась (не знаю как называется),люминьтьевая,с мотором 140.Вот это ракета,а рулится как СТИха.Но все лодки затмевает гидрик,215 турбо сил.Любимая забава.110 идет.Большой карабь мне дают порулить только на малом ходу потому,что полным ходом он идет 55,а весит 6 тонн.А прав у меня нет. :D Вообще отдых на воде,самый клевый.Могу фото выложить,если интересно.
Раз на такой рассекаешь, то фотки в студию - очень интересно (только дорого, блин - с движком в 100 силёнок по деньгам выйдет как новый Форик :( )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все было выложено на Ганзе.Сопела надо просить,что бы нашел.Кидаю выборочно.Вот моя любимая десантная лодка.На одного десантника.С двумя упитанными десантниками она почти тонет. :D На заднем плане стоит БДК (большой десантный корабль).

post-6-1211875950_thumb.jpg

post-6-1211876010_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где РИБ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...