Jump to content

Выбираем лучшую надувную лодку

Share

Recommended Posts

. Помаявшись так со сборкой-разборкой на первых майских, перед вторыми купил багажник на крышу Форю и теперь закидываю эту "крошку" наверх, правда сие получается только при наличии неслабого приятеля <_ .>

С корешом проделывали такую операцию постоянно, токма там был Аутбэк( на рэлинги) и ВАЗ14(прям на крышу). ;)

• Replies 266
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

post-109-1211739491_thumb.jpg3Хотел сделать больше фото, но забылся, уж очень увлекательный процесс :D Повесил движку, отрегулировал прицеп, короче готов к кругосветке :rolleyes:

post-109-1211739529_thumb.jpg

post-109-1211739542_thumb.jpg

А какая длинна крейсера?

Только что увидел тему, но по факту выбор одобряю - сам перед майскими прикупил такую же, только б/у 1 год. До этого смотрел на продукцию Питерского Посейдона, в частности на Беркуты, но покупкой доволен вполне: надувной киль - лучшая курсовая устойчивость, материал ПВХ уже успел проверить на прочность не на одном камне - все ок!

Опять возвращаясь к разговору о весе и матриалах:

Лодки надувные BRIG

Лодки BRIG изготавливаются из специального пятислойного ПВХ-материала корейского производства. Сборка лодок производится вручную, швы проклеиваются (не свариваются как у лодок ZODIAC). Помимо высокого качества сборки и материала, из которого изготавливаются лодки, изделия BRIG отличаются невысокой (по сравнению с качественными лодками импортного производства) ценой, близкой к ценам на лодки корейского производства.

А какая длинна крейсера?

4,2 ;)

А какая длинна крейсера?

4,2 ;)
Однако... :super_smilies046:

Десантный!

Если лодку на прицепе таскать - есть смысл о дистанционке подумать. ;)

Если лодку на прицепе таскать - есть смысл о дистанционке подумать. ;)

Неее, тут уже самое место о РИБе подумать (с дистанционкой в комплекте)! Вот это КАЙФ!

Не поспоришь. :D

А на ганзе девчёнок детальней показал. :D

А на ганзе девчёнок детальней показал. :D

Ну уж в сЦЫлку ткните-то, не ленитесь :)Хороша Маша?!!post-5-1211824717_thumb.jpgЯ про лодку :super_smilies007:

Она-то и понравилась. :D Видно кстати как на рибе брызгоотбойник работает. А на лодке сверху - опция или в комплекте идёт? :D

Про девушку не написали - значит в базовой комплектации идёт. :D

А моно где-то чисто ЗИП прикупить, лодка пока не нужна, могу даже взять в аренду.

Интересно, по чём такая дев..., тьфу чорт, лодка у нас буит стоить?

В полной комплектации 133000 гривен, в простенькой 111000 гривен. А сколько это в рублях, да ещё и у нас в стране - хер знает.

В полной комплектации 133000 гривен, в простенькой 111000 гривен. А сколько это в рублях, да ещё и у нас в стране - хер знает.
На 5 умножай.Я почти на такой летом иногда рассекаю,только поменьше.Вестч.Рулится охренеть как.А еще мне понравилась (не знаю как называется),люминьтьевая,с мотором 140.Вот это ракета,а рулится как СТИха.Но все лодки затмевает гидрик,215 турбо сил.Любимая забава.110 идет.Большой карабь мне дают порулить только на малом ходу потому,что полным ходом он идет 55,а весит 6 тонн.А прав у меня нет. :D Вообще отдых на воде,самый клевый.Могу фото выложить,если интересно.

На 5 умножай.Я почти на такой летом иногда рассекаю,только поменьше.Вестч.Рулится охренеть как.А еще мне понравилась (не знаю как называется),люминьтьевая,с мотором 140.Вот это ракета,а рулится как СТИха.Но все лодки затмевает гидрик,215 турбо сил.Любимая забава.110 идет.Большой карабь мне дают порулить только на малом ходу потому,что полным ходом он идет 55,а весит 6 тонн.А прав у меня нет. :D Вообще отдых на воде,самый клевый.Могу фото выложить,если интересно.
Раз на такой рассекаешь, то фотки в студию - очень интересно (только дорого, блин - с движком в 100 силёнок по деньгам выйдет как новый Форик :( )

Все было выложено на Ганзе.Сопела надо просить,что бы нашел.Кидаю выборочно.Вот моя любимая десантная лодка.На одного десантника.С двумя упитанными десантниками она почти тонет. :D На заднем плане стоит БДК (большой десантный корабль).

post-6-1211875950_thumb.jpg

post-6-1211876010_thumb.jpg

А где РИБ???