Перейти к контенту

СУБАРУ ЦЕНТР


suby

Рекомендуемые сообщения

003, про обслуживание в Лауре говорим в теме про Лауру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 156
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

003По поводу корректного отношения между конкурентами - когда я в РРТ сказал, что ремонтируюсь обычно в Субару-центре, менегер засучил рученками и завопил "вы что, после их ремонтов, машины угоняют". Как вам такой прикол?По поводу оценки ремонта по телефону. Какой вопрос, такой ответ. Мне один идиот озвучил ценник на замену рулевой тяги - в 300р., только он неучел, что нужно снимать подрамник и защиту. Я его поправлять нестал, в итоге он и получил свое, хотя снять поставить защиту уже триста стоит.Так-что если люди незанимаются телефонной диагностикой, это им плюс, а не наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

делаю машину на субару центр.всем доволен.цены на зап.части высоковаты... ну за то они там есть под рукой=) если что-то сам не купил.менял масло в АКПП ГРМ качал тормоза.все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

003

По поводу корректного отношения между конкурентами - когда я в РРТ сказал, что ремонтируюсь обычно в Субару-центре, менегер засучил рученками и завопил "вы что, после их ремонтов, машины угоняют". Как вам такой прикол?

По поводу оценки ремонта по телефону. Какой вопрос, такой ответ. Мне один идиот озвучил ценник на замену рулевой тяги - в 300р., только он неучел, что нужно снимать подрамник и защиту. Я его поправлять нестал, в итоге он и получил свое, хотя снять поставить защиту уже триста стоит.

Так-что если люди незанимаются телефонной диагностикой, это им плюс, а не наоборот.

Полностью согласен!

Но я спросил, без доп работ и прочего, сколько стоит такое-то штатное Т.О.

Диагностика по телефону понятное дело- не делается!

Да и фиг с ним я давно успокоился.

Буду ездить в РРТ.

Вот ещё Пальма интересное место нашла на Салова, надо будет при случае проверить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

003, и наклейку клуба предъявить и будет вам скидка на салова ))) но это в другой теме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Завтра утром еду менять ГРМ. по результатам отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра утром еду менять ГРМ. по результатам отпишусь

было-бы неплохо... ждём отзыва... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

igor78, не забудьте сказать что с клуба форестер) скидка будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воти краткий отчет, как обещал, о замене ремня ГРМ. Сегодня менял эту деталь в Субару-Центре На Пискаревском. Впечатления пока только положительные.Сделали быстро и аккуратно, из ремзоны не выгнали все полтора часа подсматривал, что делают.Запчасти были свои, мастер посмотрел и посоветовал один из роликов заменить (купить у них) что и было сделано.Скидку на работу сделали, написали рекомендации по первоочередным работам. Машина работаетВот собственно и все. Я остался доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

igor78, ну, поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посоветовал один из роликов заменить

а ты что, только ремень менял??странно...обычно меняют всё...ролики и натяжитель....может поменялось что в консерватори.....?? Изменено пользователем leshiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посоветовал один из роликов заменить

а ты что, только ремень менял??странно...обычно меняют всё...ролики и натяжитель....может поменялось что в консерватори.....??
да можно менять по отдельности если бюджет поджимает, не вопрос. следом, правда, придётся снова повторять процедуру снятия ремня, что б остальное поменять. а так - экономия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посоветовал один из роликов заменить

а ты что, только ремень менял??странно...обычно меняют всё...ролики и натяжитель....может поменялось что в консерватори.....??
да можно менять по отдельности если бюджет поджимает, не вопрос. следом, правда, придётся снова повторять процедуру снятия ремня, что б остальное поменять. а так - экономия
экономия фиговая....это как я поменял диск сцепления без корзины...если что - ещё 5000 фтопку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, а если один из роликов или помпа накроется, то фтопку уйдёт такая сумма что опупеть.. Что толку тогда что ремень новый был ;)

Изменено пользователем S-Turbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

igor78 ввел нас в заблуждение.Конечно,ему поменяли весь конструктор,который он привез на Пискаревский с собой.Просто один из роликов был ненадлежащего качества и сервисмены предложили купить этот ролик у них,дабы не ездить в магаз и не тянуть время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пальма, а ты откелъ в курсе...??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, я к ним в пятницу в гости заезжала,они мне пожаловались на автора поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никого не хотел обидеть. Поменяли весь комплект ГРМ (ремень ролики, натяжитель, сальники). Запутка с моим постом произошла по причине того, что хотел похвалить внимательных спецов. А смысл в том, что запчасти у меня были все свои, один из роликов (который я привез) забраковали, он оказался однорядный. Мне посоветовали его купить у них. Поэтому появилась фраза о замене одного ролика. Надеюсь все недопонимания разрешились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Записался на субботу утро по тормозам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pacifist, тебя там ждут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pacifist, тебя там ждут)

а ты откуда знаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pacifist, а вот! везде свои люди! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я съездил на сервис.... с утра машинко не хотела ехать и пришлось её везти на эвакуаторе....Хотел сделать немного... но получилось больше как всегда лист151.jpgлист152.jpgВ принципе, сервису зачОт! Всё хорошо, спасибо всем... Вскоре снова придется ехать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

свечки-проводку поменял, клубная скидка в наличии ЗАЧОТ! :) Моя любимая кофемашина паламалась, нет кофяяяя :cray:

Изменено пользователем 4x4boy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Обслуживался там 3 раза, во время работ присутствовал рядом, общался с персоналом. Ничего плохого сказать не могу, за исключением цен на запчасти на месте. Если приезжаешь со своими - стоимость работ увеличивается на 20%. Месторасположение не удобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...