Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Инфинити FX45 VS турбофорь 2,5 МТ/АТ


777

Рекомендуемые сообщения

Поступило предложение, закатиться с фиником 45 VS ХТ А/Т и М/Т:с места на 400с места и до 200с ходу и до 200Я буду - форь ХТ М/Т. Надо ХТ А/Т и "операторов" + группа поддержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 777

    777 22 публикации

  • Freeee

    Freeee 17 публикаций

  • Gnom

    Gnom 8 публикаций

  • Dager

    Dager 8 публикаций

Загружено фотографий

А как делать отсечку на скорости 200 и как это с ходу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поступило предложение, закатиться с фиником 45 VS ХТ А/Т и М/Т:с места на 400с места и до 200с ходу и до 200Я буду - форь ХТ М/Т. Надо ХТ А/Т и "операторов" + группа поддержки.

я готов! :super_smilies031: 2,5t AT сток
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где и когда? все сток кроме выхлопа и прошивки)))скока камер нуна? есть 65 штук, с парада осталось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как делать отсечку на скорости 200 и как это с ходу?

"с ходу" - едем на определённой скорости и к примеру с 3-го гудка "давим тапку""делать отсечку на 200" - ну тут важна думаю "тенденция" и на таком достаточно длинном участке резалт очевиден будет ИМХО. Видим 200 на спидометре - "бросаем таку"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freeee, можешь попробовать с 45 погонять с оборотов. имеешь шанс даже на старте его обойти и первые метров 200 первым быть)))))))))

 

777, сцепу поправь. вообще если у тя машина в порядке и стартовать умеешь Nitro ты порвешь.

 

и вообще - Влада или Сашу позовите с собой с их тюнеными монстрами. они там точно всех порвут. добрый совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

777, сцепу поправь. вообще если у тя машина в порядке и стартовать умеешь Nitro ты порвешь.

Лучше не буду, а то "накосячить" можно. Гораздо важней "переключаться быстро и правильно". Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freeee, можешь попробовать с 45 погонять с оборотов. имеешь шанс даже на старте его обойти и первые метров 200 первым быть)))))))))

gvk, ну хоть чуть остыну ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поступило предложение, закатиться с фиником 45 VS ХТ А/Т и М/Т:с места на 400с места и до 200с ходу и до 200Я буду - форь ХТ М/Т. Надо ХТ А/Т и "операторов" + группа поддержки.

я готов! :super_smilies031: 2,5t AT сток
СУПЕР!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

777, давай знать что? где? когда? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодца ребят, давайте. 98 бензин, пустые багажники, долой запаски, бензина литров 15-20)))))))))) я правда когда ездил - был 95 й полный бак))))для автомата совет: заезды в драйв и пауэр, предварительно прокатайте машину на оборотах. с места если старт с двух ног - левая на тормозе обороты держите перед стартом в районе 2500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С форума фиников взято:http://club-fx.ru/showthread.php?p=187505#post187505

В общем, берем в субботу, скажем, пару фориков ХТ, на МТ и на АТедем на Киевку, скажем, часиков в 24:00, чтобы уже поток был маленький и заезжаем :yes:с места на 400с места и до 200с ходу и до 200с МТ можно будет как с оборотов, так и с холостых стартонуть :D

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ээээ... вот только мне абсолютно не нравится идея гонять под 200 по киевке... ну т.е. АБСОЛЮТНО!!! Трасса оживленная даже ночью..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ээээ... вот только мне абсолютно не нравится идея гонять под 200 по киевке... ну т.е. АБСОЛЮТНО!!! Трасса оживленная даже ночью..

Заставлять никто не будет :DХотя езда с ходу до 200 по расстоянию примерно квотер и будет.На сколько я помню (могу ошибаться) скорость на выходе квотера отсечка 4-ой или начало 5-ой передачи, а это 180 по спидометру. Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

777, да ну брось, какие нах 180... да и 5-й у меня нет ;) попробую предложить другое место

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как делать отсечку на скорости 200 и как это с ходу?

"с ходу" - едем на определённой скорости и к примеру с 3-го гудка "давим тапку""делать отсечку на 200" - ну тут важна думаю "тенденция" и на таком достаточно длинном участке резалт очевиден будет ИМХО. Видим 200 на спидометре - "бросаем таку"
Паш,а Финик только в дристе 402 может ехать? :D Точно знаю,что Форик едет везде. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорош вам машины гробить.Дрист 402-это ж как смехопанарама с Петросяном,глупость несусветная.Всех порвет Бугатти Вейрон,без пилота и с кирпичом на педали газа.Бред какой-то,особенно на АКПП.Зиму дождитесь,ведь хрен кто из Фиников поедет на покатухи.Будут зимние покатухи на полигоне,спецом их приглашу.Очень хочется посмотреть на это шоу.Сможет ли какой нибудь Финик удержаться на хвосте у какого нибудь Фори. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.autorc.ru/roadmap/хоть 300 по скоростному кольцу!!! я согласен с Gnom - еще бы на грунтовку их затащил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МЕГАБАЯН FX45 VS турбофорь - сколько можно тереть о том, о чем знают все:)Владельцы фыксов на своих форумах постоянно дрюкают турбофорикиВладельцы турбо фориков практически всегда дрюкают фыксы 35, 45.Как владелец фора скажу, салон фыксы приятней + 45 очень адекватный авто, но жрет он больше, под домом его не бросишь, стоит он гораздо дороже, да и в содержании он весом.Это разные машины. Зачем их стравнивать? Я на LX 570 порву турбофорь с АКПП и что мне от этого должно добавиться орден? :))))))))))), что 5,7 литра порвали 2,5 :D Смешно.

Изменено пользователем Ярд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, ты не поверишь,

но не порвешь ты на LoXe 570 турбо форь 2,5,

на субару ездят подтянутые спортивные парни, на LoXe 570 обычно возят огромное брюхА, хА, и еще раз хА,

весовые катигории разные)))

когда спортивные парень будет со 2 на 3-ю переключаться чювак на LoXe будет еще только за своим жжживотом пытатся насЧУпать шонкер для переключения.

 

А вообще что то что то отстой. Метро форева. Там девАк много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш,а Финик только в дристе 402 может ехать? :D Точно знаю,что Форик едет везде. :D

Надо же с чего-то начать)

Хорош вам машины гробить.Дрист 402-это ж как смехопанарама с Петросяном,глупость несусветная.Всех порвет Бугатти Вейрон,без пилота и с кирпичом на педали газа.Бред какой-то,особенно на АКПП.Зиму дождитесь,ведь хрен кто из Фиников поедет на покатухи.Будут зимние покатухи на полигоне,спецом их приглашу.Очень хочется посмотреть на это шоу.Сможет ли какой нибудь Финик удержаться на хвосте у какого нибудь Фори. :D

За 1 раз ничего с машинкой не случиться.Нитро думаю на покатухи приедет, даже зимой (могу ошибаться).Да и "в своём классе" на змейке финик ЛУЧШИЙ.Мне интересно, подобные "паровозы" от меня на трассе не уезжают потому что "не хотят" или потому что "не могут".

Я на LX 570 порву турбофорь с АКПП и что мне от этого должно добавиться орден? :))))))))))), что 5,7 литра порвали 2,5 :D Смешно.

Не верю, по крайне мере по отношению к МКПП ! Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, Лексус это не едущий. вообще. ТТХ прочитайте перед тем, как говорить - порву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
подскажите, кто знает, турбовый Форь, и автомат и ручка, дрист за сколько едут?
:huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
подскажите, кто знает, турбовый Форь, и автомат и ручка, дрист за сколько едут?
:huh:
Если всё правильно сделать 14,5-14,7 ручка едет. Про автомат не знаю.П.С. Форь должен быть исправным и не "уставшим". Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, Лексус это не едущий. вообще. ТТХ прочитайте перед тем, как говорить - порву.

Я на нем езжу иногда, зачем их читать? 7 с копейками он до сотни делает. Нормально едет. Для информации:LX 570 оснащен совершенно новым бензиновым двигателем V8 объемом 5,7 литров – самым мощным из всех, когда-либо устанавливавшихся на автомобили Lexus. Двигатель обладает выской мощностю - 270 кВт и развивает большой крутящий момент - 530 Нм, а 6-ступенчатая автоматическая коробка передач обеспечивает автомобилю одновременно динамичное и плавное движение.Во время разработки этого силового агрегата инженеры Lexus тестировали двигатель на протяжении 1,3 миллиона километров, что равносильно 32 путешествиям вокруг земного шара. И всё это было сделано специально для того, чтобы убедиться в его абсолютной надежности в самых сложных условиях.Новый двигатель V8 обладает двойной системой изменения фаз газораспределения Dual VVT-i, позволяющей регулировать время перекрытия впускных и выпускных клапанов. В результате двигатель LX 570 развивает 90% максимального крутящего момента всего при 2200 об/мин. Таким образом, при нажатии на педаль акселератора высвобождаются огромные запасы мощности.В поворотах регулируемая адаптивная подвеска (AVS) автоматически уменьшает крены кузова за счет независимого бесступенчатого регулирования всех четырех колес. Система уменьшения продольного наклона кузова вперед увеличивает жесткость передних амортизаторов при торможении. Система уменьшения продольного наклона кузова назад увеличивает жесткость задних амортизаторов при разгоне. Система уменьшения кренов кузова повышает устойчивость и стабильность движения автомобиля на поворотах.На высокой скорости система активной подвески с регулировкой высоты (AHC) опускает кузов LX 570 чтобы уменьшить аэродинамическое сопротивление, и, таким образом, снизить уровень шума и расход топлива.В гонялках на нем учавствовать не буду - не для этого она создана. Пусть каждый останется при своем мнении.

Паш,а Финик только в дристе 402 может ехать? :D Точно знаю,что Форик едет везде. :D

Надо же с чего-то начать)

Хорош вам машины гробить.Дрист 402-это ж как смехопанарама с Петросяном,глупость несусветная.Всех порвет Бугатти Вейрон,без пилота и с кирпичом на педали газа.Бред какой-то,особенно на АКПП.Зиму дождитесь,ведь хрен кто из Фиников поедет на покатухи.Будут зимние покатухи на полигоне,спецом их приглашу.Очень хочется посмотреть на это шоу.Сможет ли какой нибудь Финик удержаться на хвосте у какого нибудь Фори. :D

За 1 раз ничего с машинкой не случиться.Нитро думаю на покатухи приедет, даже зимой (могу ошибаться).Да и "в своём классе" на змейке финик ЛУЧШИЙ.Мне интересно, подобные "паровозы" от меня на трассе не уезжают потому что "не хотят" или потому что "не могут".

Я на LX 570 порву турбофорь с АКПП и что мне от этого должно добавиться орден? :))))))))))), что 5,7 литра порвали 2,5 :D Смешно.

Не верю, по крайне мере по отношению к МКПП !
Вы, что читать не умеете? Где мной написано про МКПП? Изменено пользователем Ярд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...