Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Сайлентблоки задних рычагов


dimas1983

Вопрос

Всем привет. Приказали жить задние рычаги 20252SC000 и 20252SC010, на сервисе сказали что идут в сборе (сайленты и само железо) . Вопрос: можно ли поменять отдельно сайленты от рычагов(знаю что VTR делает , но не знаю как они по качеству, может ставил кто, Febest не предлагать, ибо г...) . Хотелось бы конечно RBI , но они вроде как не делают такие:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

полиуретан не делают еще? свяжись с "точкой опоры"

WHITELINE вроде делает    http://speedheaven.ru/subaru/forester/sh?page=2

а в сервисе незнают что прессы изобрели, уже несколько веков назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

Всем привет.
а че, с фебестом так все плохо? Экзист только их бьет. Полиуретан я бы не советовал. Хотя попробовать можно если другого выхода нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Rus-tam, фебест от силы месяц)))))  Это только чтобы машинку успеть продать))))  И то врядли. Для чего делают такое говно не знаю.


Всем привет. Приказали жить задние рычаги 20252SC000 и 20252SC010, на сервисе сказали что идут в сборе (сайленты и само железо) . Вопрос: можно ли поменять отдельно сайленты от рычагов(знаю что VTR делает , но не знаю как они по качеству, может ставил кто, Febest не предлагать, ибо г...) . Хотелось бы конечно RBI , но они вроде как не делают такие :((

Привет!  А что, там именно сайленты износились? А то вроде шаровые выходят из строя.И вообще пробег то какой ?  Может есть смысл новые оригинал поставить и забыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Rus-tam, фебест от силы месяц)))))  Это только чтобы машинку успеть продать))))  И то врядли. Для чего делают такое говно не знаю.

Привет!  А что, там именно сайленты износились? А то вроде шаровые выходят из строя.И вообще пробег то какой ?  Может есть смысл новые оригинал поставить и забыть?

Соглашусь , я бы фебест даже на продажу не ставил, тупо деньги на ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

11 рубаней вынь да полож :(

а

 

WHITELINE
стоит 8100, с работой по замене, но при этом без шаровой...... то на то и выходит..... Изменено пользователем Vetalь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Rus-tam, фебест от силы месяц)))))  Это только чтобы машинку успеть продать))))  И то врядли. Для чего делают такое говно не знаю.Привет!  А что, там именно сайленты износились? А то вроде шаровые выходят из строя.И вообще пробег то какой ?  Может есть смысл новые оригинал поставить и забыть?

Появился люфт в сайленте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

у вайтлайн есть один плюс - пожизненная гарантия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Пробег 115 тыщ, кстати , на сервисе сказали у аутбэков и фориков как 100 тыщ подходит , сразу рычаги эти менять надо -или люфт или сайленты убиваются :( но у меня ничего не стучит и жопу не заносит на поворотах, вот и думаю, меня ли ваще

А что за whiteline ? Первый раз слышу, можно ссылочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Появился люфт в сайленте.

Насколько люфт? Монтажкой можно продавить любой сайлент и раскрутить клиента на замену. Сайлент потресканый, порваный? Нет? Езди дальше. Развал на задней оси в допуске? Если в допуске, пошли их лесом и езди пока шаровые не умрут. Потом поменяешь рычаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

да там знакомый хороший смотрел ,у которого всегда чинюсь только,думаю ,тоже пока не застучит менять не буду ,почитал ,некоторые и по 200 тыщ проехали и не меняли ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Стоит ли лить слёзы по рычгам за 8-10 тысяч рублей, в конце концов - это ведь сама железка, сайлентблоки, шаровая, всего много, везти далеко, растаможка, курсы валют :)

я тут заехал к дилеру в поисках литрушки масла на доливку, так вот - ФИЛЬТР САЛОНА на форестер стоИт 3500 рублей! :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

так вот - ФИЛЬТР САЛОНА на форестер стоИт 3500 рублей!
Да нафиг он нужен)) Проходил тут как то ТО, там тоже входила замена этого фильтра, отказался. Много от чего отказался, в итоге ТО вместо 30ти с хвостом вышло в 13900. Штампик стоит, масла поменяны, все счастливы. В следующий раз вообще со своей расходкой поеду, масла, фильтра и т.д. Справедливости ради, масляный у них стоил вменяемо- 500р что ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем привет. Приказали жить задние рычаги 20252SC000 и 20252SC010, на сервисе сказали что идут в сборе (сайленты и само железо) . Вопрос: можно ли поменять отдельно сайленты от рычагов(знаю что VTR делает , но не знаю как они по качеству, может ставил кто, Febest не предлагать, ибо г...) . Хотелось бы конечно RBI , но они вроде как не делают такие :((

Закажи с Дальнего Востока б/у JDM рычаги в сборе, там на твою машину по 1,5 рубля все  рычаги. Японское б/у почти как новое, уж точно лучше фебеста запресованного Ваней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@CHUK, ну не всегда. Бывает люди покупают праворукого форика и так же прилипают на рычаги. И машины вроде свежие, и ездили по гладкому асфлальту, и все равно рычагам торба.. Одно время продавали запчасти с тестовых машин, вот то да. Имеет смысл купить, реально они толком не ездили. Но последнее время их не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Rus-tam, я всегда со своими расходниками на ТО приезжаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да нафиг он нужен)) Проходил тут как то ТО, там тоже входила замена этого фильтра, отказался

понимаешь, брат, может там в Лангепасе пыли нет, а в Мурманске я этот фильтр раз в пару месяцев просто вытряхиваю от песка, а раз в три месяца покупаю новый в магазине за 350 рублей и меняю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

понимаешь, брат, может там в Лангепасе пыли нет, а в Мурманске я этот фильтр раз в пару месяцев просто вытряхиваю от песка, а раз в три месяца покупаю новый в магазине за 350 рублей и меняю

Все правильно. Только я не призываю не менять фильтр, я говорю о том что не стоит покупать его у официалов по 10ти кратной накрутке. А пыли у нас дофига летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...