Перейти к контенту

Всё о мобильной связи.


macmanus

Рекомендуемые сообщения

Ян, заявления то принимаются))))))

Но реальный переход возможен лишь после 15.01.14))))

А после 01.04.14 если один из операторов просрочит (не важно по какой причине) время перехода, то будет штравоватся начиная от рядового сотрудника до голов)))))) (хотя останется все на уровне рядовых) ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 261
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Еще у многих контор, принимающих платежи, будут проблемы, а потом, как следствие у плательщиков. Сейчас при приема платежей существует проверка соответствия оператора и кода региона, что будет, когда все перепутается....

 

 

Ребенок насобирав на день рождения денег с родственников просит себе вот такую штуку : http://www.sonymobile.com/ru/products/phones/xperia-z-ultra/

Что вы думаете про это? ;)

(Т.к. у него немного не хватает, то моя согласующая инстанция крайняя B) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Echo, оооооооо! Хороший агрегат)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы думаете про это? ;)

много брака... самопроизвольно теряет сеть... выключается и включается через СЦ... трата денег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самсунг на части разлетится, пластмассовая фигня.

Здесь отсутствует либо смайлик, либо непредвзятость, плюс нет логической завершенности мысли с упоминанием, что нынче практически любой подобный гаджет (кроме заявленных как защищенные), в т.ч. и айфон есть пластиковая фигня. И, как верно подметила An-Mishel "смотря как падать". Мне лично повезло, не разлетелся.

 

Пардон если обидел:) Я просто аппаратуру самсунговскую телефонную не очень признаю, именно в плане внешнего вида, не очень качественного пластика. НТС и то обогнал в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы думаете про это? ;)

трата денег...

 

полностью поддерживаю. Я, вообще, не понимаю почему телефон столько стоит и зачем он нужен. Ведь через год он будет уже не так крут :fool:

Мне просто жалко денег, хотя формально они и не мои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Echo, это перетелефон и недопланшет. Все в одном все равно не соединить. Я бы не рекомендовал - этим пользоваться не удобно ни в каком качестве. Правда, если цель сделать пальцы - то оно конешно да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Echo, это перетелефон и недопланшет. Все в одном все равно не соединить. Я бы не рекомендовал - этим пользоваться не удобно ни в каком качестве. Правда, если цель сделать пальцы - то оно конешно да.

Да вроде и пальцы делать не перед кем... Но хочет интернет в кармане носить, а планшет вроде большой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Но хочет интернет в кармане носить, а планшет вроде большой...

неудобно, большой и тяжёлый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Echo, мое мнение как-то спросили лучше этот аппарат или самсунг с4. Я отдал предпочтение этому, хотя у самого с2. Тонкостей, о которых упоминали выше я конечно не знал ) Но тогда кроме ттх немалый вес в выборе определили отзывы реальных владельцев.

Мне мой с2 вполне позволяет обходиться без планшета, когда требуется инет. А таскать два девайса считаю нецелесообразно.

Другое дело, что можно найти дешевле, но будет ли при этом достойный экран, не будет ли раздражать плохое быстродействие, не будет ли вызывать отторжение неудобное меню - не знаю.

 

Omen, :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребенок насобирав на день рождения денег с родственников просит себе вот такую штуку : http://www.sonymobile.com/ru/products/phones/xperia-z-ultra/

Что вы думаете про это? ;)

(Т.к. у него немного не хватает, то моя согласующая инстанция крайняя B) )

Аппарат вроде не плохой, хорошо снимает, выглядит не дурно, весь стеклянный, не боится воды, но он большой, для ручки ребенка не очень, даже взрослого, глючный, Андрюха написал уже.

Вроде как решают прошивками, но по опыту решают не до конца и очень долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йота фон пусть покупает ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safro, шутник :)

Айпад мини с ретиной и с симкой мегафона, и инет 4G (LTE) и быстрый планшет, но не позвонишь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, а что ты так к Йоте? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Echo, инет в в каком режиме? Только читать? Отправлять ответы на соц.сети, месседжеры и эл. почту? - все это позволяет делать более мелкий формат, 5 к примеру. Другое дело, что ХОЧЕТСЯ. Об этот довод разобьется ВСЕ :) И это правильно - когда хочется - можется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE, но Kowex прав - такая лопата не для ребёнкиного карманного использования

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safro, Не спорю. Но! Если ребенок хочет - доводы разума меркнут :) утверждаю, что это правило действует и на подавляющее количество взрослых :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE, аргумент "хочется" перекроет всё, даже если не можется :) Тут не поспоришь, сам такой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, вот! мы понимаем друг друга. :)

Интересно, чем кончится история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, чем кончится история...

Предполагаю, вариацией на тему «Ничто не стоит слезинки ребенка» )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или ''мама сказала нет - значит нет и всё" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А слово папы куда делось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а папо спонсор... его дело выделить... он не обязан следить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE, но Kowex прав - такая лопата не для ребёнкиного карманного использования

У Иры два ребеночка. И старшенький вполне взрослый :)

Соглашусь, что выбранный аппарат недопланшет и перетелефон.

И про глючность тоже. Покупала одну из предыдущих Иксперий в подарок. Пришлось вернуть. Пользоваться невозможно: тормоза безбожные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купили эту дурищу... Ходит теперь с нее пылинки сдувает )) Хотелка действительно всё победила. Зачем-то нужен был именно FullHD...

Звонить по ней невозможно, т.к. не понятно как в руке удержать. Только с гарнитуры. Но для звонить есть нормальный телефон с кнопками ))

Но штука красивая B) Музыку и кино качественно показывает. Вчера пыталась зайти в одноклассники. Запарилась ждать пока загрузится (стоит симка мегафона, но у меня в квартире плохо берет).

Если еще дадут поиграться, то напишу о своих впечатлениях.

 

Echo, инет в в каком режиме? Только читать? Отправлять ответы на соц.сети, месседжеры и эл. почту? - все это позволяет делать более мелкий формат, 5 к примеру. Другое дело, что ХОЧЕТСЯ. Об этот довод разобьется ВСЕ :) И это правильно - когда хочется - можется ;)

XOE, я думаю в режиме кино посмотреть и вконтакте посидеть, чтобы предки через плечо не заглядывали, т.к. у нас комп на кухне стоит ;)

 

 

 

а папо спонсор... его дело выделить... он не обязан следить...

Папа был категорически против, хотя и не спонсор нифига. Считает, что не заслужил. Вообще-то он прав, но мама добрая душа....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...