Перейти к контенту

Всё о мобильной связи.


macmanus

Рекомендуемые сообщения

матрос,

Я взял себе Новый вчера W960i, и вечный кайф! Перепрошил его сразу, усиление плеера- патч поставил.

Короче вчера целый вечер был тюнинг :) а сегодня болдею :D

IMGP1967.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 261
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

macmanus, гыыы, братэлла... сонэрики форэва..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

macmanus, палычъ,а перепрошиватъ-то сразу зачем??? чё неустроило?? колисъ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

macmanus, палычъ,а перепрошиватъ-то сразу зачем??? чё неустроило?? колисъ...

Ну как то сразу под себя настроил, да и вообще он в магазине пару месяцев лежал мало-ли кто его лапал и всяко тестировал.

Я перепрошил и смарт стал девственный :D

 

Вот тут по этим ссылкам ты можешь нарядить всой смарт SE.

 

http://101swmail010.googlepages.com/uiq3_mods_ru

 

http://www.se-symbian.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

macmanus, да уже накачал всякой-всячины.. тэстирую.. насчёт прошЫвки пока не трогал.. думаю... по моему старовата она у меня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

macmanus, да уже накачал всякой-всячины.. тэстирую.. насчёт прошЫвки пока не трогал.. думаю... по моему старовата она у меня..

Вот последнии данные по прошивке. Если у тебя не накие ,лучше прошить самрт. Брат это лучше сделать, последняя прошивка вылизана уже идеально.

 

 

Phone: R9K009

Bluetooth: R1D

Organiser: R6G04

CDA: R6G02

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня

Phone: R9J005

Bluetooth: R1D

Organiser: R6F41

CDA: R6F40

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос,

СРОЧНО ПЕРЕПРОШИТЬ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

macmanus, срочно говорищъ.. ак енто всё, что туда запихано не посильным трудом сотрётъся в едрени. прошЫвку с оффсайта братъ?? через обновление??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос,

Сделай на компе резервную копию всего что у тебя есть ,с помощю стандартной PC Suite for Sony Ericsson.

Скачиваешь с оф сайта SE Update_Service_Setup-2.7.12.4 подключаешь смарт к компу. Кликаешь на Update_Service и далее всё по инструкции.

там будет написано, это не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

macmanus, серег, спасиб. потанцую с бубном чуткас. в принцЫпе процедура знакома, токма чуткас подзабыта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

macmanus, серег, спасиб. потанцую с бубном чуткас. в принцЫпе процедура знакома, токма чуткас подзабыта :)

Не за что, тебя ждёт много интересного, я тебе давал ссылки , там патчи и инструкция как навернуть смарт. Сначала прошей его, а потом

пойди туда и установи патчи, 50% звука в наушниках добавится, всякие фанарики установишь, взломаешь систему и проги можно устанавливать,

любые без проверки сертификата. Короче много интересного можно сделать. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

macmanus, да систему я уже взломал ;) и хреней всяких успел напихатъ... посему и жалковато прошиватъся занова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чуть не забыл, аккумулятор я опять традиционно поставил на W960, от Р1 и на 20% заряд дольше держит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

танцы с бубнами прошли успешно... :yahoo: :yahoo: девайс радует.. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос,

ну красава что сказать :D

А вот у себя в программах нарыл вот такие часики + блок клавы.

 

 

 

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/01/18/3a/3a9263807cd243fa4e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Счет на 500 000р из-за использования IPHONE 3G

 

Вот такие вот могут быть проблемки:

Оригинал статьи: http://forum.potrebitel.net/topic13045.html

 

Перед НГ я купил Iphone 3G (без привязки к оператору). Класс игрушка, то что надо, я давно такой хотел, т.к. мне нужен был для поездок GPS-навигатор, а тут, как раз все в одном, не надо отдельно покупать навигатор.

Новый Год 2009 я поехал встречать в Норвегию. Природа там красивая, много ездили и гуляли и пользовался GPS практически постоянно, что бы уточнить где находимся и куда двигаться. По прибытию на Родину компания в которой я работаю получила счет от Билайна на 498 000р за 5 дней пользования телефоном (SIMка корпоративная, но оплачивается мной). Компания требует с меня данную сумму. Оказывается в Iphone 3G нет встроенной карты, как в обычном навигаторе, для каждого просмотра он грузит Гугловскую карту из интернета!, каждый масштаб - новая карта и все это через роуминг GPRS... А зачем нужна такая карта тогда не понятно, не буду же я пользоваться ею дома, где я все знаю... только в роуминге... Обошел нескольких адвокатов мне даже составили пакет документов (претензию, иск и т.п.), но грамотной консультации по данному вопросу так и не услышал и честно говоря уже начал сомневаться что существуют компетентные адвокаты в данной сфере. Если кто сталкивался с подобной ситуацией или может посоветовать грамотного адвоката, буду признателен. Иск хочу подавать на продавца (интернет-магазин) и рассмотреть возможность подачи иска на производителя Apple, возможно на территории США. Иск включает в себя, кроме возмещения непосредственного ущерба в размере 498 000р, также моральный и физический вред в размере от 500 000р. (рассматривается вариант 5млн$ на Apple). Аргументация морального и физического вреда - случившийся со мной гипертонический кризис (имеются документы из реанимации). Основание для иска - не предоставление информации, т.к. о таких вещах надо предупреждать. Опять таки хотелось бы уточнить какие конкретно статьи могут служить основанием для подачи искового заявления на возмещение ущерба (предположим деньги я работодателю заплатил и понес ущерб), т.к. к качеству товара у меня претензий нет, он работает так как и должен, просто о том как именно он работает узнаешь, только получая сумасшедшие счета за роуминг.

 

В качестве информации: В Норвегии повсеместно работает сеть 3G

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, я тоже взял себе iphone 3G :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, обсуждаем уже в навигаторах давно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, ну извини ;) я там не лажу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, "лажу"... Эх, Вадяй!

А чего, кстати, не "лазишь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, а мне то зачем? ;) Есть буквари области, города с каждым домом :)....а больше мне и не надо :p

 

"Язык до женщины...Киева доведёт!"© :D

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы, подскажите. В вольве стоит телефон с собственной симкой. Есть какой-нить способ, кроме переадресации, сделать так, чтобы пользоваться одним номером и на машине и на телефоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic, Можно сделать дубликат симки, но один из телефонов надо будет выключать т.к. одновременно они работать не смогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мои два боевых друга :)

 

http://s46.radikal.ru/i112/0901/9b/5a284438b1bd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...