Перейти к контенту

Всё о мобильной связи.


macmanus

Рекомендуемые сообщения

Корейское фуло больше никогда не куплю.Купил жене LG КР-500.Обалденный аппарат,только проработал всего 1 день.Потом связь с ним прервалась и он постоянно перезагружается.Нажил себе гимор по выбиванию денег.Предложили поменять на другой такой же,я отказался.Теперь даже не знаю что брать.Наверное остается только Нокия.К остальному доверия нет.Кто какую модель посоветует?

Если до этого нокий у неё не было то лучше не надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 261
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да Нокии ЛЁх тоже последнее время сдают....и дизайн какой то дурацкий и глюки ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Нокии ЛЁх тоже последнее время сдают....и дизайн какой то дурацкий и глюки ...

:D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, не слушай никого бери нокию :super_smilies011: . NOKIAN тоже многие ругают зато едет лучше всех ( ну ты сам знаешь) :super_smilies101:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Нокии ЛЁх тоже последнее время сдают....и дизайн какой то дурацкий и глюки ...

:D :D :D
МЕжду прочим:) это действительно так...:( Хотя я всегда была ЗА них!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корейское фуло больше никогда не куплю.

Купил жене LG КР-500.

Обалденный аппарат,только проработал всего 1 день.

Потом связь с ним прервалась и он постоянно перезагружается.

Нажил себе гимор по выбиванию денег.

Предложили поменять на другой такой же,я отказался.

Теперь даже не знаю что брать.

Наверное остается только Нокия.

К остальному доверия нет.

Кто какую модель посоветует?

На какую сумму рассчитываешь, какой форм-фактор (кассика, раскладушка, слайдер, тач скрин) что хочешь от телефона?

скажи я попробую посоветовать оптимальную модель, а на Корейцев ты зря, Лыжи, да есть тупят, а Самсунги -просто удивляют.

Я тоже брал LG KC910 Renoir, он мне не понравился, обрато отдал без гемороя по договорённости брал.

А вот Самсунг М8800 меня приятно удивил, правда в два раза дороже чем LG КР-500.

 

http://www.nomobile.ru/upload/iblock/d8d/645.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нокиа мне нравится. купил 2 года назад Нокиа-Луна, наманая звонилка. ни разу не глючила, кучу раз падала, тонула, все нормально. стекло разбитое токо раз поменял. менять пока не сдохнет не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager,

Это смотря кто -чего хочет от телефона за свои деньги, твоя Луна на старте 25 тыров стоила, а кто то думает, да за 25 тысяч, я куалю себе Фотик (мыльницу) 12 magapix за 10ку, и ещё супер-навороченый телефон, за 15шку выйдет ;)

Луна конечно красивая стеклянная, но и только. Не камеры нормальной, экран как мышке в жопу смотришь, у всех разные представления о трате суммы в 25 тысяч рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО. Nokia - европейский брэнд который сделал себе имя на простых аппаратах - звонилках типа вкл-выкл. А когда пришла пора более высоких на тот момент технологий они уже не сильно заморачивались. Понты девать было некуда! Отсюда и стоимость в которую эти самые понты включены на 20-30%%. Слышал такую байку, что когда стали появляться такие вещи как ИК-порты, блютусы и пр. все спокойно платили за технологии и ставили в свои девайсы Японцы, Корейцы. И только Nokia сказала: -Мы никому, не зачто платить не будем, мы свои технологии разработаем. И разработали. Только так, что Nokiи конектились толдько с Nokiaми, а с остальными нет. Пока они исправлялись (много воды утекло), большинство народа успело перепробовать массу остальных брэндов. Сам перешёл сначала на Siemens, потом на SE. Samsung не пробовал, не знаю, поэтому ничего говорить не буду. Знаю только что к меню привыкнуть надо. А Nokia, как умела только звонить так только это и может, весит много, стоит дорого. В последнее время Финский аппарат может только позиционировать своего владельца, как имиджевого человека у которого есть возможность отдать лишние деньги. В качестве подтверждения моей точки зрения предлагаю посмотреть какими телефонами пользуются ваши системные админы и знакомые компьютерщики(исключение коммуникаторы, раз про телефоны говорим). Сам пользую SE как звонилку и ASUS как доп.телефон и навигатор. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

положил я свою Нокию Луну в ящик - три года срок все таки - аккум держит уже хреново, глюки пошли с динамиком и самосбросами вызовов....купил дешевенькую и функциональную Нокию Е51Вроде ничего аппаратик... конечно, той монументальности, что в прошлой трубе нет, но легенькая, удобная. Менюшка вполне, прием лучше. 3G работает и даже быстро. Вообщем наманая трубень за адекватные деньги. Правда судя по внешнему виду и пр - реальный срок ее жизни будет не более года -1,5... Сони -Эрики смотрел - с902,905 , W960 - ну не мое - привык я к нокии.Е75 понравилась, но переплачивать за кучу ненужных функций в виде навигации и пр и пр смысла не увидел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знатоки отовой связи, ответьте плиз в теме:http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=16309

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Всем добрый вечер!Решили на фирму подключить всего 6-10 телефонов на "Тариф Бизнес без границ". 2 телефона на нём уже есть.У кого на фирме есть аналогичное количество номеров и какую скидку "дополнительную" можно с них потребовать? Или у других операторов есть более интересные предложения? У кого какой опыт?Спасибо за советы)))Ps/ ИМХО - 5730 перебор за федералку. А сколько можно скинуть даже не знаю...
Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Москве Билайн лежит... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шив, и не только в МСК)

сегодня слышала в новостях рухнула сетка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

в связи с кончиной тачскрина на SE W960, приобрёл себе PHILIPS X800 .... шибко суровый телефончегг...оченъ простенъко и незательливо... в активе:большой тачдисплей, достойное воспроизведение стороннего фото и видео, большая книга контактов, реально долгий заряд батареи( 2 часа в денъ разговоров держЫт неделю)... в пассиве: скучное меню(черно-белое), неудобная блокировка телефона,камера ниочём..

Итог: хорошЫй рабочий телефон.... не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользую и "имею" Нокию N97 камер классная ну и сам ничешный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ну вот вам кто ждал и спорил! :D http://mobile.mail.ru/news/telefony/31813.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

macmanus, а и хрен с ним. меня 3G устраивает за глаза. за 33 штуки пусть подавятся. я купил свой меньше 15 официальный. и считаю это реальной для этого аппарата ценой. дороже пусть сами юзают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гера, да конечно хрен на него - за такую цену, мля у меня было два на 16/32GB и оба продал по бешеной космической цене, жаждующим и рад по уши :D

Изменено пользователем macmanus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё мнение - Неудобный лопатник этот Айфон. Знавал людей который пользовались им но спустя какое-то время забрасывали в шкаф, просто надоел, и неудобно пользоваться, великоват и приковывает внимание посторонних.....и взгляды отнють не завидливые! Телефон должен быть удобен в ношении, тактильно, может даже невзрачно, загрузки приложений должны быть не сложны и не долги, мини-USB, энергоёмки, кверти или рукописный ввод- очень удобны! А Яблокитай мне кажется проигрывает Нокии по всем позициям(Даже звонок тише).........ИМХО не судите строго, я копаюсь в телефонах уже 10 лет, профессионально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Говорят, Форд когда-то сказал: мне все равно, какого цвета будет машина - если цвет будет черным. :) То же самое могу сказать о мобилках: мне все равно, какой фирмы будет мобильник, если мобильник - НОКИЯ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Мобильный телефон Sony "Bangle Touche" 125000.00 руб

Мобильный телефон Sony "Bangle Touche" Функциональность: 1. Работа в режиме телефона 12000 часов. 2. Работа в режиме ожидания 60000 часов. 3. SMS, MMS, GPS, GPRS, FTP, ORZ, OEML, POS, KLM, RGS, GRF, HNS, AET, TIOR, MFK,VRT, XZB 4. Лазер для выжигания по металлу. 5. Встроенный распознаватель голоса и переводчик в реальном времени с 657 языков (включая суахили, хинди и 47 мёртвых языков) 6. Встроенная функция УЗИ человека 7. Анализатор кала и мочи человека и других млекопетающих Дополнительно можно заказать: 1. Модуль телепортации. 2. Эффект невидимки

Купить часы телефон Sony "Bangle Touche" Вы можете в интернет магазине Mobile-Watch.ru уже в январе 2020 года.

 

full55_01.jpg

 

http://www.mobile-watch.ru/3/0/item55.htm/1/

 

Хочу такой. 6-ю и 7-ю стандартную опцию можно заменить дополнительными. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

я тут все телефон хочу купить Samsung Galaxy S и что в инете порыл, нашел кучу сайтов интернет-магазинов офисы в мск, цена значительно ниже, как я понял они просто незаконно ввезены на территорию РФ и все. .никто не сталкивался с этим? что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что все еще работают или не знают!? хотя москвичи еще в пробках стоят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vinegarilla,

хороший телефон Samsung I9000 Galaxy S можешь смело брать! ЕСЛИ про аппарат интересно то почитай вот тут

http://www.helpix.ru/samsung/i9000_galaxy_s/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что телефон хороший это я уж понял, интересует конкретно вопрос по теме. кто нибудь связывался с покупкой телефона через интернет магазин, в которых, как я понял, не сертефицированные телефоны. например bilibon.ru/ Это уж точно не реклама!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...