Перейти к контенту

Всё о мобильной связи.


macmanus

Рекомендуемые сообщения

Urri, Спасибо :-) а где именно на Юноне брал? пароли, явки, кодовые слова нужно знать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 261
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

№ ларька не помню!гляну дома чек-вдруг че есть?мест по продаже там куча...у многих товар один...цена +/- 200 -300 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Urri, ок спасибо :-))))) поеду на следующей неделе гляну :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Apriori,

ТЫ!!!! и верту китайский !!!!???? :super_smilies032:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы что, закажите прям с китая с бесплатной доставкой, там всё что хчешь есть, и цены совсем другие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, да я сама 15 апреля еду в Китай потом в Гонк Конг, но там-то не русифицированный :-) а тут и в руках покрутить можно, и подумать еще, брать-не брать :-)

Изменено пользователем ChuVika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если пошукать с сенсорным экраном ...там с русификацией просто :) ...сегодня соньку експерку-мини втюхать пытались за 250 енотов , нахалы однако эти гонгконгцы ;) ...а так народ пользует купленные в китае телефоны,но тут как повезет - у кого-то сдох, у кого-то уже больше года пашет как часы ... лотерея однако.Да еще - модемчик в Сязном купленный на гонгонщине весьма бодренько пашет ( симка местная естественно). ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Недавно принес свой iphone 5 от Apple service. Заменили стекло ( вернее там комплектом заменили,понимаешь ли на пятерках только так теперь ). Обидно было, 1 раз упал и так жестко, сразу треснуло стекло. Поэтому советую ставить бамперы, с этой защитой телефон бы выдержал. Хорошо хоть сервис центр нормальный, сделали быстро и как будто ниче не ломалось.. но в копейку влетело конеш..А вообще брать лучше 4S сейчас. Он и дешевле и в функ-ке вообще не уступает. ТОлько экран меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Omen, а во сколько обошелся ремонт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Omen, а во сколько обошелся ремонт?

7.5 рублей, делал по адресу Большая Дорогомиловская, д.4. У них несколько офисов по городу, этот мне ближе все был. Фирма проверенная, давно работает, филиалов 5 штук кажется. У них сайт есть, посмотри. Там все ценники, адреса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Omen, не, мне просто интересно за сколько сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Omen, не, мне просто интересно за сколько сделали.

Влад, все вспоминаешь свою эпопею с гарантией? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, нет, я давно уже о ней не помню, просто интересно сколько стоит поменять экран с родного на китайское..

По моему проще этот продать на запчасти и купить новый.

В России нет оф.сервиса эпла, точнее он не ремантирует телефоны, меняет.

Пытался поменять стекло на своем, которое кое кто засадил :), только левые экраны или с донора, в итоге ребёнок так с треснутым и играет, не стал заморачиваться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, нет, я давно уже о ней не помню, просто интересно сколько стоит поменять экран с родного на китайское..

По моему проще этот продать на запчасти и купить новый.

В России нет оф.сервиса эпла, точнее он не ремантирует телефоны, меняет.

Пытался поменять стекло на своем, которое кое кто засадил :), только левые экраны или с донора, в итоге ребёнок так с треснутым и играет, не стал заморачиваться..

где ж, дешевле выйдет. По-любому пролечу. Сломанный возьмут за копейки, а новый брать все равно дорого встанет. да и свой роднее как-то. Это на 5-ку дорого, на четверки смотрел расценки, дешевле в 2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня через 3 месяца после покупки... 5ый айфон упал (был без всего) на асфальт стеклом. была только пленка защитная. стекло в мелкие дребезги, но все работало, держала пленка все осколки. меняла стекло(меняется как и выше сказали в комплектом). кстати замена стекла комплектом не только у айфонов, но и у нокиа н9 и т.д. (уточняла раньше когда владела н9ым).замена стекла 10500р(можно и за 7500 но людей сервиса не знаю, не стала рисковать и там неоригинал). стекло было оригинальное. т.к. и человека знаю, и знаю откуда что возит. он сказал что нет оригин. запчастей в РФ. Но он берет несколько айфонов и разбирает для сервиса своим клиентам и выгоднее выходит, нежелеи продать просто айфон)))) неоригиниальное стекло он мне показал - отдает серым оттенком. мне установили оригинальное, при мне сняли с айфона. так что если кому надо в СПБ, он находится на севере. кстати, ранее айфон я облила шампанским... кнопки стали залипать))))) через месяц я уронила в туалет))))))))))))))))))))) все кнопки стали работать))) и когда меняли мне стекло...) Денис показал, что вода во внутрь тел не попала. все как это называется датчики или что там не намокли! это порадовало) но все равно бампер тоненький но классный прикупила)))) сейчас подумываю что купить... т.к. телефон /точнее игры нужны сынуле. или айпод или айфон мини.. никто не вкурсе когда выходит нов. мини?

Изменено пользователем An-Mishel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, покупайте Самсунги :) У меня шлепнулся на асфальт без чехла, так только царапки по стеклу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ян., ну смотря как падать)))) мой тоже падал и очень хорошо))) все ок. а в этот раз упал именно стеклом с 2 метров. там уверена никакой ни самсунг ни сони не выдержал.

нокиа н9 падала еще чаще) жива была пока не украли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, хочу сказать тебе, что руки у тебя из опы..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да брось.. стандартные руки блондинки... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Культурные мальчики))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

самсунг на части разлетится, пластмассовая фигня. Недавно в apple-service менял камеру на планшете, совсем перестала работать. Ну оно и понятно, планш то уже не молодой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самсунг на части разлетится, пластмассовая фигня.

Здесь отсутствует либо смайлик, либо непредвзятость, плюс нет логической завершенности мысли с упоминанием, что нынче практически любой подобный гаджет (кроме заявленных как защищенные), в т.ч. и айфон есть пластиковая фигня. И, как верно подметила An-Mishel "смотря как падать". Мне лично повезло, не разлетелся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со вчерашнего дня отменено, пользуюсь распространенным мемом, "мобильное рабство".

http://www.m24.ru/articles/31256

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ян, только технологично это возможно только после 15го января 2014 года))))), т.к не все операторы связи (а именно МТС) не готовы к этому (айти отдел подкачал )))))))))) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ян, только технологично это возможно только после 15го января 2014 года))))), т.к не все операторы связи (а именно МТС) не готовы к этому (айти отдел подкачал )))))))))) )

Что называется, разъяснение из первых уст :D Мало того, у них, я так понял, есть фора до 14 апреля. Изменено пользователем Ян
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...