Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Перепрошивка ключа


stbred

Вопрос

один из ключей не заводит машину, сам ключ машина видит, как всовываешь его реагирует на него, но как только пытаешься подаешь на зажигание, обрубает все, и машина уходит в "выключенное" состояние, шилдика с PIN(ID) кодом для перепрошивки иммобилайзера нету.
Был у оффициального представителя в Мурманске, где мне сказали, что без этого PIN кода ничего сделать не смогут, и заказать его не смогут , мол обращайся в Москву.
Общение с МСК результатов никакие не дает, писал им по электронке и звонил по телефону, говорят одно и тоже, с вами свяжутся, но ни кто к сожалению не связывается.
Может кто встречался с данной проблемой.
Как можно восстановить данный PIN (ID)?
или как можно перепрошить второй ключ, что бы он смог заводить машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Как выяснил на практике, для прописки чипов в мозг пин не нужен. Т.е. нужен только дилеру с их оригинальным прибором (который SSM)  :D 

А неоригинальные товарисчи за 10 минут перепрошили мне три чипа (1 старый и 2 новых). Но как это сделать в Мурманске - без понятия.

Конечно пин можно восстановить, но для этого нужно лично явиться к любому офдилеру с документами и месяц с походом ждать. Я чуть было так и не сделал кстати :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Даже у нас в глуши появились ребятишки с "правильным" прибором, и ключи шьют и чипы для автозапуска клонируют......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Во дворе Рубина мастерская - мне сделали копию ключа (с чипом) год назад на SH9 в моем присутствии

Изменено пользователем Egorka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

очень странно, т.к. официалы в Мурманске, сказали, что не могут сделать заказа, мол для Москвы не достаточно копии ПТС, что они им высылают, как факта подтверждения чистоты машины.

 

Во дворе Рубина мастерская - мне сделали копию ключа (с чипом) год назад на SH9 в моем присутствии

Если Вы про Мурманск, то спасибо, заеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...