Перейти к контенту

Общефорумный отдых


TabletGuru

Рекомендуемые сообщения

Народ!

 

Все мы, ну по крайней мере многие, выбираемся куда-то позагорать и покупаться.

Как оказалось я и многоуважаемая suby были рядом в одно время и не знали об этом, что обидно.

Посему хочу предложить две вещи:

 

1. Если кто-то куда-то едет отдыхать, то просто создать тему и отписываться там - возможно найдутся попутчики.

2. Спланировать общефорумный трип. Пока не важно куда: Байкал, Сочи, Греция, Тай, Канары, круиз на кораблике. Обсуждаемо.

 

Как вам мои идеи?

 

Мы можем совместить отдых со встречей форумчан из разных регионов.

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 131
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@TabletGuru, отличная идея!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Пока не важно куда
хочу в Венгрию, там и субаруклуб приличный ;) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выходных будем в два форика с клубнем Yaganin на даче, неподалёку от Азиза, планирую скататься на голубые озёра, грязюку помесить, по лесу покататься )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ!

 

Все мы, ну по крайней мере многие, выбираемся куда-то позагорать и покупаться.

Как оказалось я и многоуважаемая suby были рядом в одно время и не знали об этом, что обидно.

Посему хочу предложить две вещи:

 

1. Если кто-то куда-то едет отдыхать, то просто создать тему и отписываться там - возможно найдутся попутчики.

2. Спланировать общефорумный трип. Пока не важно куда: Байкал, Сочи, Греция, Тай, Канары, круиз на кораблике. Обсуждаемо.

 

Как вам мои идеи?

 

Мы можем совместить отдых со встречей форумчан из разных регионов.

Уже празднуешь? :drinks: :D  Идея :good: .

Изменено пользователем керя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Safro, Антон, мечтаю попасть в Венгрию! Одной страшно :) может январские.... чтоб в угаре не пропали ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Венгрии хорошо, кормят вкусно!!))) как раз на прошлый НГ там была.

На выходных будем в два форика с клубнем Yaganin на даче, неподалёку от Азиза, планирую скататься на голубые озёра, грязюку помесить, по лесу покататься )))

Азиз (надеюсь) будет совсем не там! А с нами на выезде...

http://www.club-forester.ru/topic/49171-4-noiabria-den-narodnogo-edinstva-godovschina-veli/page-2?do=findComment&comment=706658

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу на Кубу, к Фиделю и его вкусному рому :)

Могу ломануться хоть сейчас, у меня за год отпуск не отгулянный :) (правда сейчас это один, возможно  правда потом жить там придется остаться  :D  :D  :D  :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же импортозамещение? Юх наше все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так как? еще не поздно на НГ праздники что-то замутить.

Для первого раза предлагаю дня 4-5 и более-менее бюджетно.

Европы отпадают по критерию "бюджетно" да и визы и т.п.

Лично мне по морозу (а вдруг случится) где-то шататься не хочется.

 

Центр России не хочется, ИМХО - просто сходняк будет, да и как всегда подпишется 100, а приедет 10. Надо заинтересовать народ. ИМХО.

 

Посему предлагаю:

1. Крым.

2. Стамбул.

3. ЧМ побережье (вон Рустам зовет).

4. Баку

5. Тбилиси

6. Ереван

 

Пока еще можно найти варианты и перелетов и отелей. А кто поближе может и на машине.

 

Голосуем? Времени мало

 

 

Отказать! Посмотрел внимательно цены. Бюджетно не получается на НГ, времени уже мало. Давайте планировать на весну. Март-апрель

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абхазия как вариант. Недалеко, тепло, красиво. Сам бы съездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-бы и да? Как любит говорить Сафро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, в Грузию бы... Мечты, мечты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так предложения давайте

 

Тбилиси - вариант. В начале апреля думаю там вполне комфортно, да и  на НГ пока те-же цены.

Из Питера на апрель 16 с пересадкой в DME на одного, 22 прямой, Москва, как водится еще дешевле. Отель BB от 15 на 2 недели на двоих. Можем поискать квартиру на airbnb или подобных.

Ну... вменяемо.

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Центр России не хочется, ИМХО - просто сходняк будет, да и как всегда подпишется 100, а приедет 10. Надо заинтересовать народ. ИМХО."

 

это цитата из меня-же зачеркнутого выше. Да и вообще, если по месту раунд-трипов не планируется, то нахрена?

Я не понимаю людей, пи***ющих на Логане из Мурманска в Хорватию и тратящих на бензин 0,8 стоимости билетов на самолет. При этом в Лохане 5(!), пять, Карл! человек. Ну жесть-же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Центр России не хочется, ИМХО - просто сходняк будет, да и как всегда подпишется 100, а приедет 10. Надо заинтересовать народ. ИМХО."

 

это цитата из меня-же зачеркнутого выше. Да и вообще, если по месту раунд-трипов не планируется, то нахрена?

Я не понимаю людей, пи***ющих на Логане из Мурманска в Хорватию и тратящих на бензин 0,8 стоимости билетов на самолет. При этом в Лохане 5(!), пять, Карл! человек. Ну жесть-же.

Пилят, ты че, на логане в восьмомером собрался ехать? Ты едешь на хорошем форе с женой. Дорога- удовольствие., по месту можно покататься, красивые места посмотреть. А пешком ты там че будешь делать? В отеле бухать? Так бухать можно и дома никуда не выезжая. Изменено пользователем Rus-tam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я-ж с форумчанами собрался бухать! Да и ехать далеко. Моё ИМХО - более 3к километров - удобнее самолет и машина по месту.

 

В скайп зайди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

послушаю)))))

 

когда ты все успеваешь? до отмечания др пару минут было, а он строчит строчит))) нас ждет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всерьез подумывала над поездкой в Грузию на форике. Но въезд из России только один и работает в дневное время, ночью граница на замке. А народ пишет, что соблюдение ПДД в Грузии отсутствует как класс. А так страна безумно красивая и разнообразная - от горных перевалов до морского побережья, и исторически интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы тоже в Грузию махнула...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всерьез подумывала над поездкой в Грузию на форике. Но въезд из России только один и работает в дневное время, ночью граница на замке. А народ пишет, что соблюдение ПДД в Грузии отсутствует как класс. А так страна безумно красивая и разнообразная - от горных перевалов до морского побережья, и исторически интересная.

+1 Даже пыталась спланировать, но не решилась. Честно - страшно.

А вот коллега рассказала, что они ездили в Армению. Она была потрясена дешевизной и красотой.

На 4-х с лучшем отелем, автомобилем и личным гидом обошлось 64тр (на 4 дня).

Мне кажется в такой далекий выезд нас не собрать, это раз,

во-вторых,объявлять на весь форум, что с пятого по десятое меня не будет дома черевато,

ну, а в-третьих, давно хочу в Ростов Великий.

А после фоток Яна хочу еще больше. Может на майские?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, однозначно не на машине!!! Вы отдыхать после такого отдыха еще будите, только самолет, ну накрайняк поезд.

Грузия дорого, в арабские дешевле слетать чем в Грузию, была у меня тема, куда ломануть на выходные, в итоге никуда не поехал, т.к. под содку только выходные на двоих, и та же стоимость на 10 ночей на троих.

Хотя против Грузии ничего не имею, шашлык-машлык, люля, чебуреки, вино, горы, воздух..... эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие мы нежные))) че там ехать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...