Перейти к контенту

Общефорумный отдых


TabletGuru

Рекомендуемые сообщения

А по шее турки не надают при пересечении границы?

Не, абсолютно спокойно. Отметок в паспорт не ставят, даже бумажек теперь не выдают. На машине надо страховку купить прямо на границе, на 2 дня, кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 131
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

На машине

Андрей, я за руль на Кипре не сяду, мне мозгов не хватит на правостороннее движение :facepalm:


 

 

проще показать, чем рассказать )))

Хэштег "зеленыйсел" ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

#зеленыйзастрял ))) Лично я надеюсь на хорошую погоду этим летом, тогда наверное опять на недельку с палатками в отпуск рванём, на наши любимые озёра в Орехово )) Местечко как раз потаённое разведали )))

Так что по общефорумному отдыху - можно будет компанию на берегу собрать )))) Я хоть и болтун, но много времени люблю проводить в тишине и с книжкой )))

 

Не в тему (OffTop)
Азизу и ДимДимычу отдельное спасибо, да вообще то много очень людей предлагало приехать вытаскивать меня, даже с другой стороны Ленобласти, но именно Азизу было по пути, а Диму было не остановить :laugh:  Азиз и вовсе, по телефону выдал "без меня там форика не вытаскивайте, я тоже хочуууу" :laugh: :laugh: :laugh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Чудестная получилась поездочка !

 

............наши любимые озёра в Орехово )) Местечко как раз потаённое разведали )))

 

Чудестная получилась поездочка ! :rolleyes: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

А я опять с ебенями забугорьем:

 

Никто на следующий НГ (ну почти, с захватом праздников) не хочет составить компанию на Канары из Питера?

05.01 - 17.01 RT на двоих 26 т.р. 

Стыковки ночные и длинные, но на НГ - мне лично пох, тем более туда можно в Попенгаген все-же прокатиться.

Шведы, но с ручняком по этому тарифу.

Пока есть

 

http://www.momondo.ru/flightsearch/?Search=true&TripType=2&SegNo=2&SO0=LED&SD0=LPA&SDP0=05-01-2018&SO1=LPA&SD1=LED&SDP1=17-01-2018&AD=2&TK=ECO&DO=false&NA=false

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Интнресное предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Fe! Питер и СЗФО!

Хватаем быстро опохмельные посленовогодние бани в Будапеште

с 18 по 25 января.

5500 на человека. это даром почти!

Я-бы и сам слетал, но я возвращаюсь в Пулково на 3 часа позже  (((

 

 

https://www.skyscanner.ru/transport/flights/led/bud/180118/180125/airfares-from-st-petersburg-pulkovo-to-budapest-in-january-2018.html?associateid=AFF_TRA_00074_00009&utm_source=trade%20doubler&utm_medium=affiliate&utm_campaign=ru-travel-2887291-21113908&utm_content=flights-link&tduid=b55c7186df4dee2153d285b0dd65ad83&associateid_proc=true#results

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...