Перейти к контенту

Общефорумный отдых


TabletGuru

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 131
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Можно. Но мне надо и машину на "въездность" проверить. Вот если не пустят, то тогда обязательно.

А так - легко. Предлагаю или на заправке Несте или у рынка, а если не хотите в город въезжать - на любой заправке по маршруту.

ОК! Я посмотрю куда податься. Что надо-то, какие лабазы?

И поехали, пожалуй в личку. Нечего тему засорять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

шаримся в чухонке... забиваем багажник вкусняжжжжками
для любителей икры и рыбки в Шайбе открывается Саву-Кари - неделя скидок ;) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

От нас аэрофлот бюджетно катал, но что-то передумал. От нас-же одинаково примерно по времени? Мы западнее, но севернее, а вы южнее, но восточнее.

Наверно. Туда летел 2:40, назад 2:30. Причем туда летел, самолет был полу пустой, назад полный.

В не сезон цены вообще кошерные, думаю что везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для любителей икры и рыбки в Шайбе открывается Саву-Кари - неделя скидок ;)

 

Антон... я тебя люблю ;) спасибо!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон... я тебя люблю ;) спасибо!!!!

А я его не люблю - визы нет , а  тут Саву-Кари  :)  ... редиски вы буржуйские  :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я его не люблю - визы нет , а  тут Саву-Кари  :)  ... редиски вы буржуйские  :p

ну вот... значит не будет встречи в шалмане совершенно неожиданно и приятно?! Расстроил, противный! ;) было весело и забавно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто хотел в Грузию?

http://www.aviasales.ru/calendar?origin_iata=LED&destination_iata=TBS&depart_months[]=2016-04-01&one_way=false&min_trip_duration=6&max_trip_duration=8&_ga=1.162255288.569582258.1442486102

Выбираем апрель, май, июнь и жмакаем "показать"

Есть варианты цены на недельку от 11 до 11,5 за RT из СПБ через Москву. Из Москвы на 1000 дороже. Это... приемлемо.

Вчера было 7,5 - наверное глюк, уже поправили. (((

 

 

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду краток:

 

мы, узкий круг ограниченных лиц, едем в Чухландию в субботу, 05.12.15, а конкретнее в Котку.

В планах беглый осмотр части местных примечательностей, обед в пристойном месте, шопинг-лайт. Ну и домой тем-же днем.

Встреча в 07:30 - 08:00 тут (красненькое): https://maps.yandex.ru/103815/visotsk/?utm_source=geoblock_maps_sanktpeterburg&ll=28.435877%2C60.708919&z=10&text=%D0%90%D0%97%D0%A1&sll=28.719084%2C60.755122&sspn=0.258522%2C0.071735&sctx=BgAAAAEAONv9poeOPECP3B6tf1pOQCsbEACgi%2FA%2FtKmmY09k0j8EAAAAAAECAxQAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAvicAAAHe%2F38%2F&ol=biz&oid=1340915450

Так далеко встреча, потому как лично я еду из Viipuri.

 

Если есть желающие - присоединяйтесь. Вэлкам! Только просьба, свистните хоть до дня пятницы для согласования планов.

 

В первую очередь, конечно, призыв к СПб и СЗФО - прочие просто не успеют.

Учитывая, что мою машину могут не пустить из-за рычания и побитости - гарантированных свободных мест, к сожалению, нет...

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

мы, узкий круг ограниченных лиц,

Что ж вам, ограниченным людям, не спится-то по утрам?

Нет, чтобы как нормальные люди, выехать спокойно часиков в 11:00, прогуляться неспеша. Я бы подумала. А в такое время... как у Масяни : "кто там такой добрый в 8 ночи звонит?" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ограниченные люди, к сожалению, немного не так как хотели провели день... но.. с погодой нам капитально повезло! :) солнечно было и красиво, несмотря на холодный ветер. Подпортило прохождение границы... зарекалась же на Бруснику ни шипом... всё! Точно больше не сунусь! 30 минут финская граница и 2 с лишним наша!!! Уму не растяжимо... что можно так долго не делать.. цензурных слов нет напрочь. Ну а трасса.. как обычно.. ничего интересного.. рули и рули себе ;)

Марусю до дома доставила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем и целом (не считая границы на пути домой), день провели отлично!)

Анна Викторовна, спасибо за доставку!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

30 минут финская граница и 2 с лишним наша!!!

Говорю же вам, позжее ехать надо! :)

В прошлые выхи 20 мин на обе границы туда (13:30 по нашему) и 40 мин обратно (19:00).


Таблеткин прорвался в итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, прорвался!)))

Туда мы вместе пролетели очень быстро, а вот обратно... Андрей через Торфяновку 1.05 часа, мы через Брусничное 2.15..(к границе подъехали в 18.13)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светочка, в 11 уже поздно, минимум час на добраться от границы до ближайшего города, а в 16 уже темнеть начинает. По текущему времени года, естественно.

У нас-то времени ни на что не хватило.

Ну и еще раз убеждаюсь - компанией погулять-посмотреть и шопинг, даже в лайт режиме, одним днем малореально.

Но, в принципе, неплохо.

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TabletGuru, да не, всё реально, только я поняла, что надо сразу разделить что за шопинг. Либо пром товары ;) либо прод...

 

Почему-то сидя дома думалось, что будет аж целый день! А оказалось - всего день :)

Андрюш, восхищаюсь твоей стойкостью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

в 11 уже поздно, минимум час на добраться от границы до ближайшего города

Андрюша, вы же в Котку ездили? Там гулять разве что в парке да в гавани, да и то летом, белок покормить, цветов насмотреться, зимой растений красивых не видно.

Обычно ставлю акценты чего хочу: погулять и мимоходом в магазины заглянуть, или гулять прямо по магазинам. Помогает.

Ранним утром я и так действительность не очень воспринимаю, а уж скудную Финляндию и подавно. Вечером, да с подсветкой в темное время, она мне нравится больше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света, у нас просто было серьезное опасение раннего закрытия лабазов перед их Днем независимости, да и распогодилось как раз днем, в дождь не погуляешь. Да и не прогулка была в планах, а так, пройтись неспешно... А получилось, что надо спешно. )))

 

Андрюш, восхищаюсь твоей стойкостью!

"А я что, я ничего..." ©

 

Какая стойкость? Мне абсолютно по барабану было что, куда и где. Вот в Лапу ехать не хотелось уже, это было.

 

P.S.   А перчатки, кстати, моя растеряша нашла - она их умудрилась в свою сумку так "запердолить", что только в городе нашла.

P.P.S. Может в Нарву 12 числа? Пока гринкарта действует?

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TabletGuru, солнце, а можно быть наглой? 12 у мамы ДР.. и вряд ли я смогу за руль.. а вот в Нарву с превеликим удовольствием. Но 13-го. Если на борт возьмешь - ваще айс!

Пи.Си. деньги упали на телефон ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наглой быть можно, а зачастую и полезно. Я думаю...

А пока подыскиваю, куда-бы податься в отпуск в конце марта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TabletGuru, боюсь 13 отпадает. Не важно себя ощущаю ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поездке: место встречи - затопленное по самые "ну вам по пояс будет" заправка ПТК.

За фото простите - телефон по ночи не лучший вариант.

IMG_20151205_081845.jpg


@TabletGuru, боюсь 13 отпадает. Не важно себя ощущаю ;)

А у мну тож не получается. Давайте на НГ праздники планировать Нарву одним днем с пешим переходом. а?

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумаем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Подумаем
 

Могу лодку одолжить  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу лодку одолжить  :rolleyes:

Давай, но к ней в комплекте приложи лодочника для меня ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...