Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Х3 3.0d vs for2009 turbo


Ярд

Рекомендуемые сообщения

FreeeeПусть лучше Х5 4,8 притащат. Интересно успеет он догнать форя или нет (по идее должен, но совсем чуть-чуть обогнать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

  • Ярд

    Ярд 12 публикаций

  • 777

    777 10 публикаций

  • lr2..

    lr2.. 10 публикаций

  • Dager

    Dager 6 публикаций

Загружено фотографий

На драйв.ру отписали:Sasnik сегодня, 01:25Здравйствуйте Павел. У вас турбо форь на автомате?! Давайте заедем?!)))Sasnik сегодня, 01:26Я в районе Воробьёвых Гор часто бываю...Есть у кого-нибудь желание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?p=...d=1#post4685165ну вот он вызов :) на общей дороге - не поеду, только на закрытой B)

При желании можно договориться о совместном заезде с БМВклуб :)Желающие из Москвы есть? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, не заводится BMW-форум? :) Они просто "выше" нас земных :D

В БМВклубе мало субароводов и все они такие вялые.

 

Сколько субароводов в БМВклубе?:)

 

Ник Uncle Hasya мой старый ник в БМВклубе я его сам забанил :D

Изменено пользователем Ярд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3.0 дизель 7,4 на ручке3,0 бензин 7,2 на ручкетак что с автоматом думаю, бензиновый прмерно наравне с турбофорем старым поедет. про дизель уже говорили - на 402 сольет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

777, Паш, прыжок на АТ на 1-й то же не плохой - оч короткая и динамичная:) На МТ не ездил, не могу сравнивать конечно

На АТ так не "прыгает" и близко. На курсах Саша от меня сразу корпуса на 2 упрыгивал :)

 

так что с автоматом думаю, бензиновый прмерно наравне с турбофорем старым поедет.

про дизель уже говорили - на 402 сольет.

Бензиновый вполне неплохо едет, но, как мне показалось, медленнее FX45. Изменено пользователем Vi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3.0 дизель 7,4 на ручке

3,0 бензин 7,2 на ручке

 

так что с автоматом думаю, бензиновый прмерно наравне с турбофорем старым поедет.

про дизель уже говорили - на 402 сольет.

VCH на 2,5 АКПП ХТ (где то на просторах инета) заезжал с соседом по гаражу на ручной Х3. Прехал без вопросов, но думаю, что тот без оборотов стартовал, т.к. форик вроде уехал сразу.

 

777, Паш, прыжок на АТ на 1-й то же не плохой - оч короткая и динамичная:) На МТ не ездил, не могу сравнивать конечно

На АТ так не "прыгает" и близко. На курсах Саша от меня сразу корпуса на 2 упрыгивал :)

 

+1. Разница 1,5-2 корпуса должна быть. Отсюда во многом и большая разница в разгоне до 100. Хотя и ходом "ручной" форик быстрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...