Перейти к контенту

Эволюция Фориков в моём гараже.


Данцер

Рекомендуемые сообщения

Был SG 2л ,следущий SH  уже 2,5 л.И ту я подумал, а не замахнуться ли мне на турбоФоря?Рустам вот слез с турбы)))  И теперь пишет в профиле , что пенсионерит))))))))) А правительство уже давно хочет выход на пенсию провести  в 65 лет, ну я и подумал что до пенсии тогда мне ещё далеко вот и решился .

Вообщем принимайте в турбанутые))))))))))))))))))))))

Вот по такой цене он мне и стал с пригоном домой. Реально новый , в декабре 2015 года ТО дилер делал пробег 224 км!!!!  Цена не халява, но за такой год они все с пробегом, а этот как с салона только ещё и с допами.

 

http://kazan.drom.ru/subaru/forester/19169640.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Данцер, Саша,мои поздравления.Ну  и обязательно про первые впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Данцер, О, наш человек! 

Поздравляю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!

Странный пробег какой-то.....на тест-драйв не похоже, маловат, куда ездил то???

А так конечно здорово, максимальная комплектация, ценнег адекватный, ИМХО

Изменено пользователем Vetalь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подпись исправляй :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красненькая© :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!)))

Но ценник конечно..

Хотя.. Пробежался по дрому, новые овощи 16г стоят по 2.2-2.4₽ Капец че с ценами творится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Данцер,  Александр, с обновой!!! И ждем первых впечатлений и отзывов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Данцер, Саша,мои поздравления.Ну  и обязательно про первые впечатления.

Спасибо!

Впечатления..

Проехал 1100 км до Воронежа , машинка не обкатана поэтому аккуратно ехал. А ещё дороги нету между Ульяновском и Саранском. Совсем.Ну то есть иногода стоят знаки ограничения 70км , но ехать можно 5-10 км/ч.

Все сравнения с моим SH 2,5 л. Сиденья хуже, тормоза лучше. Тяга с низов значительно лучше ))  Хоть и 2 литра.расход 8,4 показал, Заметно меньше .Шумка в стандарте сильно лучше .Поразила подвеска. даже не знаю как описать. SJ просто не чуствует ям и неровностей. SH отстой в сравнении.Она очень энергоёмкая, но в тоже время не кренится и отлично держит дорогу.. Загадка. но инженерам FHI удалось что то сделать с подвеской невероятное..

Общие впечатления со знаком плюс)))

Поздравляю!!!

Странный пробег какой-то.....на тест-драйв не похоже, маловат, куда ездил то???

А так конечно здорово, максимальная комплектация, ценнег адекватный, ИМХО

В семье 3 машины . БМВ Х5 2 года, Мазда СХ7 турбо. А эту купили в конце 13 года.Декабрь. Думаю в некотором смысле хотели вложиться. Она (машинка) реально новая. Я 2 недели потратил на проверку юридической чистоты ну и там один день на техническую сторону))) Снизу вся подвеска , рычаги, аморнты, пружины суппорта ну все абсолютно новое.

Поздравляю!)))

Но ценник конечно..

Хотя.. Пробежался по дрому, новые овощи 16г стоят по 2.2-2.4₽ Капец че с ценами творится.

Рустам да в том то и дело. Я с товарищем в Казань ездил, когда ему показал обьяву он и сказал да поехали. Новый цена 2650000 а этот 1,7 есть разница ? Ну понятно год, но Форь без пробега.Я заезжал  к официалам у себя. Они сказали, что по отзывной компании перепрошивку делали в Казани , а ещё одну надо тут сделать. Бесплатно. База то общая.

Красненькая© :)

Ну уж какой был)))))))))))))))  Хотя намытый тоже неплох. Переливается ксераликами.Но мне белый больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший цвет. Глаз радует.

Пофоткай, что ли... 

Особенно интересно подкапотное посмотреть. Как там приток воздуха к кулеру организован. Типа как на крузаках, наверное.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший цвет. Глаз радует.

Пофоткай, что ли... 

Особенно интересно подкапотное посмотреть. Как там приток воздуха к кулеру организован. Типа как на крузаках, наверное.... 

Пока на пальцах расскажу. Что то вроде тонеля( пластиковая труба типа) под капотом идет и напрявляется к интеркулеру.Сфоткаю потом. Сегодня только на учет поставил))

Как на крузаках приток возудха не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока на пальцах расскажу. Что то вроде тонеля( пластиковая труба типа) под капотом идет и напрявляется к интеркулеру.Сфоткаю потом. Сегодня только на учет поставил))

Как на крузаках приток возудха не видел.

Да так же примерно. Берет из-под решетки радиатора тот воздух, который перед радиатором вверх уходит. Потом в двух "рукавах" охлаждает изнутри прогретое на летнем солнце полотно капота, и только потом попадает на кулер, расположенный поверх мотора. Но там дизель, его турбы так сильно воздух не греют, как бензиновая... 

Изменено пользователем Poputchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Берет из-под решетки радиатора тот воздух, который перед радиатором вверх уходит.

Ну да. Так и есть.


Ещё про впечатления. Обзорность порадовала. Прям очень здорово! Не думал , что в его зеркала так все хорошо видно. Эталоном чсчитал зеркала SG,но тут точно лучше , чем везде))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.650??? Упал..

Рустам, так дилеры обьявляют.И то 20% предоплаты ! И 6есяцев ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рустам, так дилеры обьявляют.И то 20% предоплаты ! И 6есяцев ждать.

Слов нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть :facepalm: . Чувствую, мне надо бережнее относиться к своему СГ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, поздравляю!!! Пусть только радует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще пусть возит и не ломается :) .... а только улучшается  :rolleyes: ... ну, ты понял...  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас кстати их успешно шьет)) Даже валит говорит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто такой Стас? 

И разве он один, кто шьет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас субатанк. Может и еще кто то шьет, я знаю один вариант которму можно доверить. Он мне машину шил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он московский, вроде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...