Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

New Forester vs б\у Subaru B9 Tribeca


костик

Рекомендуемые сообщения

Народ....опять к вам!!!!!!!!! Помогайте.........Друг общий щаз живет в Финляндии....у него Трибека...07(07.07года) год...40 тыш пробег....решил продавать т.к. переезжает на ПМЖ!!!!!...хочет 1150 тыш рублеф.....машина диллерская(СПб,куплени и обслуживаалась)-европейка-3.0 но не рестайл.....+2года гарантии.....в выхи прриедет в СПб(посмотпрю)...альтернатива тот же Новый фор 2.0 АТ-(1000тыс+тыш50 допы)!!!!!!!!!!!!!!!!!! Итого разница 100 тыш!-+3,0,и машина классом выше!...выскажите плюсы и минусы как вам кажется

Изменено пользователем костик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Костян,жжощъ :D Новая тачка-завсегда новая ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костян,жжощъ :D Новая тачка-завсегда новая ;)

другу сказал-ржот ужо ..... :D ....ну нравится мну Трибека-на новую(1800) не насобераю щаз-жена дачу хочит!так новая после выезда из салона ужо б\у.....а мальчику верю-проверенный кадр!.....в плане аварий и тп....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щаз...

post-2119-1213621082.jpg

Изменено пользователем lr2,.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мож больше прЕдметной критики трибеки?! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мож больше прЕдметной критики трибеки?! ;)

А зачем? :nea: Нравитъся-бери, не нравитъся- не бери. 8P Хотя, ежели бы у мене стоял такой выбор, я прикупилбы Требуку :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравитъся-бери, не нравитъся- не бери. 8P

+1

Если сравнивать новый Форик и Трибяку - вторая явно побогаче будет, салон очень приятный, необычного дизайна панель приборов. Другого класса автомобиль. И если нет категорического желания только нового автомобиля, да еще и прежний владелец проверенный чел, совсем здорово!

костик, хорош метаться! Определяйся уже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЛЯ МНУ -НОВОЕ АФТО НЕ ПРЕДЕЛ МЕЧТАНИЙ......но хотся услышать мнение других лудей!...может оно сыграет решаюшую роль.......пока придерживаюсь фора....но трибека подкупает...млять новую куплю не скоро-дача буит сосать пару лет!если ваще куплю-жаба душит за 2000тыши почти.....за этиденьги моно купить аппарат другого класса....а трибека мне кажется должна стоить 1.5-1,6 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если выбор новый фор 2.0, или хорошая трибяка за ту же цену, то трибяка. Это тот же фор 2.0, только поприличнее, покомфортнее, повместительнее. Если не пугают бОльшие размеры, то можно не думать. А главное, будет эксклюзивный "пятачок", таких уже не делают :)А вообще, раз уж пошла такая пьянка, то, может, еще что другое бу посмотреть? :)Небось, FX35 можно за 1150 присмотреть?А главное, не покупай фрил2 - полное говно авто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А главное, не покупай фрил2 - полное говно авто :)

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая машина-ботинки из магазина. Б\У машинка ботинки из секонд хэнда ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

костик, блин, а лисапед не смотрел?

Хочешь комфорту трибяка предпочтительней, а если драйву, то Форь лучше.

Думай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЛЯ МНУ -НОВОЕ АФТО НЕ ПРЕДЕЛ МЕЧТАНИЙ......но хотся услышать мнение других лудей!...может оно сыграет решаюшую роль.......пока придерживаюсь фора....но трибека подкупает...млять новую куплю не скоро-дача буит сосать пару лет!если ваще куплю-жаба душит за 2000тыши почти.....за этиденьги моно купить аппарат другого класса....а трибека мне кажется должна стоить 1.5-1,6 :rolleyes:

В форике люк больше (если установлен). Расход топлива меньше.

post-1816-1213678939_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а хде ж коронная фраза Гнома?!............народ больше критики! и самокритики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

костик,

Не кипяти мосх. :)

Бери чё нравиться.Всё равно будет важно только твое самомнение ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сомнения качества трибеки не вызывает, то о чём тут думать я не знаю...Зы. Трибека однозначно. Лучшая машина - НОВАЯ. Ессно, новый автоТАЗ лучше, чем форик 2,5 турбо "юзаный" 5 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сомнения качества трибеки не вызывает, то о чём тут думать я не знаю...

Зы. Трибека однозначно.

 

Лучшая машина - НОВАЯ. Ессно, новый автоТАЗ лучше, чем форик 2,5 турбо "юзаный" 5 дней

+1 :D

 

костик,

Не кипяти мосх. :)

Бери чё нравиться.Всё равно будет важно только твое самомнение ;)

так представь...что буит с менегером на приемке афто! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трибяка как люди-дикари на лицо ужасные а добрые внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ тока не ругаться!...смотрел Трибеку-.......всю жизнь езила в Финке-Питер 10%.........сразу видно финнном становиться друг!...все ТО в Финляндии!с*ка на трибеке ваааааааааще не допов-кроме ковроф-вот что значит фины! :huh: состояние по кузову на 5..........жду результат осмотра двигателя и подвески! ....о тесте-карабблььььььььь......по сравнению с ТФ09 в максе-выше на голову.......двигатель на ТФН09 интереснее! но зато какой комфорт в 3беке!!!!!!!!!!!!!...буду думать!!!!!!!надо переспать*!-жена аж подпрыгивает за трибеку!

Изменено пользователем костик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

костик, ну и ...

не компостируй мозг себе... жене... и нам :)

возьми трибяку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питер....Требяки Вам только и не хватало....для полного комплекта....;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костик! у знакомого Трибяка год уже с нуля. Очень недоволен. я где то даже писал про нее. если интересно, напишу подробнее. и пробоем у него с ней много. и слить пытался не раз, но мало дают очень.за эти бабки лучше Аутбек поищи годовалый. или как у айса авдотью, ежели форик не хощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костик! у знакомого Трибяка год уже с нуля. Очень недоволен. я где то даже писал про нее. если интересно, напишу подробнее. и пробоем у него с ней много. и слить пытался не раз, но мало дают очень.за эти бабки лучше Аутбек поищи годовалый. или как у айса авдотью, ежели форик не хощь.

поищи если можно!....просто реально настроился на трибеку!либо если много г*вна-тогда турбу на АТ!-пока есть!времени 2-3 дня!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отпишу. купил он с нуля прошлой весной, кстати хотел купить форестер, но он гад здоровый больно - 2-15 ростом и 160 кг почти - просто не поместился :D . кстати я токо от него приехал, он ее таки продал еле еле, купил Туарег из плюсов- большая, барахла влезает много- более менее приличная музыка (но для этого ценового класса все равно г...)- неплохая шумка- комфортная подвескаиз минусов- типичная американская машина и как следствие - дешевейший пластик, который после езды по грунтовкам стал реально везде скрипеть- едет уверенно, но абсолютно не драйверски. на ней хочется ехать токо по прямой - сильно валкая- бак 60 литров при реальном городском расходе 22-28 литров, по трассе от 13- ненадежная подвеска (за год по гарантии поменяно очень много всего)- двигатели эти имели довольно много проблем и склонны к перегреву, особой надежностью не отличаются. его сия чаша минула - кроме то и подвески менял еще бензонасос, радиатор, несколько раз глючила электрика- по разгону медленнее атмофорика 2007 на ручке- неликвидность - хрен продашь потом. он продавал 1.5 месяца машину 2007 года в полном фарше с пробегом 30. еле слил за 970000 несколько раз снижая цену, потеряв кучу бабла (в зачет брали за 900 вообще)я с манагером в ррт как то болтал на тему трибяки, так он сказал, что в новом кузове как раз часть недостатков исправили - в частности двигатель и подвеску, но ценник стал совсем негуманный. за 1.5 ляма еще куда ни шло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, чем то мне костик меня же напоминает...

сейчас всех выморочает своим выбором, зато уж потом доволен будет.... ;)

 

:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...