Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

New Forester vs б\у Subaru B9 Tribeca


костик

Рекомендуемые сообщения

ISe, я помню. это было ужасно. зато Ауди клуб приоблел Айсу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

че моски конопатить,навье лучше....

Изменено пользователем Егор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трибеку в топку

Изменено пользователем lr2,.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из минусов- типичная американская машина и как следствие - дешевейший пластик, который после езды по грунтовкам стал реально везде скрипеть- едет уверенно, но абсолютно не драйверски. на ней хочется ехать токо по прямой - сильно валкая- бак 60 литров при реальном городском расходе 22-28 литров, по трассе от 13- ненадежная подвеска (за год по гарантии поменяно очень много всего)- двигатели эти имели довольно много проблем и склонны к перегреву, особой надежностью не отличаются. его сия чаша минула - кроме то и подвески менял еще бензонасос, радиатор, несколько раз глючила электрика- по разгону медленнее атмофорика 2007 на ручке- неликвидность - хрен продашь потом. он продавал 1.5 месяца машину 2007 года в полном фарше с пробегом 30. еле слил за 970000 несколько раз снижая цену, потеряв кучу бабла (в зачет брали за 900 вообще)я с манагером в ррт как то болтал на тему трибяки, так он сказал, что в новом кузове как раз часть недостатков исправили - в частности двигатель и подвеску, но ценник стал совсем негуманный. за 1.5 ляма еще куда ни шло.

он купил "америкоса?!"....просто как то отслеживал динамику продаж появляющихся трибек....при ценнике-1100-1200....за 05-06 года или 07 но после каких нибудь ДТП.....машины не висели больше 1-2х недель!на сколько понял-на трибеке база,двогатель и коробка-Аутбековская....откуда там стока гемора?!у НТФ09 бак-60 при расходе теже 20! на трибеке при езде без отжига!-15-17 по городу.....12 трасса!...так просто-ликвидность прежде всего решает адекватньсть цены! Изменено пользователем костик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, ага :)

 

но с костик всё проще, он по любому на Субару останется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

костик, говорю факты, которые знаю от уже бывшего владельца. брал он в 2007 новым в салоне. посмотри на автору - дилерские триебеки годовалые стоят 1150 где то и стоят долго, пока ценник не снизят. в конце концов - нравится бери!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

костик, говорю факты, которые знаю от уже бывшего владельца. брал он в 2007 новым в салоне. посмотри на автору - дилерские триебеки годовалые стоят 1150 где то и стоят долго, пока ценник не снизят. в конце концов - нравится бери!

смотрел ценники -

 

америкосы-05-06года ====от 1100 и до 900 в зависимости от гемора и серости таможни и афто!

новый америкос 07 года 1500 в максе...........

 

....европейцы питерские появляются редко!....2005 год-40тыщ км-1100 продавалась 3 дня!

...щаз весит черная требека-07 года-битая с покраской как мин 5 элиментоф-1180!...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бери трибяку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vi, поддерживаю. похоже он на нее настроился, нравится. а нравится, значит надо брать. один раз живем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уехал оплачивать фор 2.0.......через 3-5 дней забиру!!!!!!!!!! :friends: :drinks: :good: :yahoo: .... :D ...по требеке были выплаты по каско <_< ...пробил через знакомых((((((((.......вот так и бери б\у машиный у друзей друзей ;) :vava:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"так разбились детские мечты....." © :(

 

костик не грусти - всё, что ни делается - к лучшему! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

костик, смотря что по каско. може там фигня. у меня тоже например были - замена бампера и лобового. но сомневаюсь, что от нового стекла и бампера моя машина хуже стала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

костик, смотря что по каско. може там фигня. у меня тоже например были - замена бампера и лобового. но сомневаюсь, что от нового стекла и бампера моя машина хуже стала

+1. Не критично! Главное как сделали! Мне вот весь борт "шаманили" и пол-подвески меняли (по большей части ИМХО "от балды",чтоб денег освоить больше).

Разницы ДО и ПОСЛЕ ремонта не заметил ни я, ни жена. На зимних покатушках разницы не замечено так же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.........фсе..............проплатил...........фсе мозги высушили дрпузья сравнением новой\и бу машиной..............уточнять страховая не хочет -да и нет уже желания............скоро потестим фор09\фор07 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

костик, ты только аккуратно обкатай его ...не спеши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

костик, ты только аккуратно обкатай его ...не спеши!

канешна.............2000\2дня!....буду ехать млин целый день если до 100! или не стоит сразу такую нагрузку?!

 

ксвтати менегер дал скидку на машину 2% :super_smilies025:

Изменено пользователем костик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

костик, варьировать надо. обороты выше 4000 не поднимать. и шоб не в постоянном режиме - шоб обороты все время варьировались. езать 2000 км со скоростью 90 на новой машине не гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

костик, варьировать надо. обороты выше 4000 не поднимать. и шоб не в постоянном режиме - шоб обороты все время варьировались. езать 2000 км со скоростью 90 на новой машине не гуд.

вот и думаю..........в постоянном не получится-город\трасса=100\60......населенок много!+апгоны овощей......и фур!.....вот с этим что делать?!....фуры едут90-100\обогдать-120-130(быстро).........

 

...а пока не поставиш на учет-каско действует тока на ущерб!!!!!!!!!!!!!!!!............а угона -НЕТ!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну наконец-то определился

костик, мну твоя аватара почемуто налогового инспектора напоминает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну наконец-то определился

костик, мну твоя аватара почемуто налогового инспектора напоминает :D

Тринадцатый, вот не поверишь - на одном из форумов с такой аватарой под НИКом костик - был именно работник налоговой, только из Москвы! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну наконец-то определился

костик, мну твоя аватара почемуто налогового инспектора напоминает :D

...заплати налоги-и спи спокойно! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...заплати налоги-и спи спокойно! :D

на лавочках, в подъездах, на вокзале :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

костик, варьировать надо. обороты выше 4000 не поднимать. и шоб не в постоянном режиме - шоб обороты все время варьировались. езать 2000 км со скоростью 90 на новой машине не гуд.

вот и думаю..........в постоянном не получится-город\трасса=100\60......населенок много!+апгоны овощей......и фур!.....вот с этим что делать?!....фуры едут90-100\обогдать-120-130(быстро).........

 

...а пока не поставиш на учет-каско действует тока на ущерб!!!!!!!!!!!!!!!!............а угона -НЕТ!!!!!!!!!!!!!!

 

Костик ну как тебе машинка ,как едет на 2-х литрах? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....вот так и бери б\у машиный у друзей друзей ;) :vava:

Народная мудрость: хочешь потерять друга - купи у него машину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....вот так и бери б\у машиный у друзей друзей ;) :vava:

Народная мудрость: хочешь потерять друга - купи у него машину.
надеюсь это на про наших админов? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...