Перейти к контенту

обратная сторона популярности


suby

Рекомендуемые сообщения

ISe, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

дороже Ресо страховщика в Спб нет .

у нас атмофорик страховался по каско в марте за 6.8%

завтра турбу страхую за 6.2%

Можно узнать, где такой праздник жизни обитает?

 

На мою 9-ти летнюю машину каска стоит 90 тыщ!

Сергей, не может быть! http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

Или еще возраст посчитали так?

 

Афуеть и там и здесь :mellow:

Я в 05ом купил Форя за около 1,3. Так мне КАСКУ насчитали в ГСК Югория за сотку, так еще и обрадовали скидкой, т.к. ОСАГА у них тоже.

На следующий год дороже пообещали. Я тогда прикинул, они мне мою-же машину захотели в расрочку продать за 7-8 лет.

У нас населения 36 тыс. человек на 25 тыс. кв. км. тут угонять то некому. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тринадцатый, прикольно... "Ваша машина вам за ваши деньги!" (слоган страховых контор) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый форик 2.0 акпп при цене 994300 КАСКО вышло ок. 6,3%. Росгосстрах. РЕСО при этом же стоили 123000 р. КАСКО,ужоснах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если денги щитать то я б на первый год каско в конторке попросче чем ресо.а потом введут прямое урегулирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в Ресо тоже про угоняемость пели. Правда было это ещё год назад. Когда форей вообщем-то не так много и было. На вопрос статистики ничего внятного сказать не смогли. По прошлому году субару вроде как в десятке угоняемых не была. Subu, со страховкой решено или нет? А то ведь страховые разные есть. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, Вроде определилась.

Ресо - 11%

Ингосстрах - 11%

МСК не дали рассмотреть - "очень много нареканий на выплаты, плохо счета оплачивают"

Ренессанс - 13%

Росгосстрах - 5,8%

Угадайте, что я выбрала? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, скоро в мск замена люка по страховке. вот и проверим))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели Ренессанс?!!! :D Ну вообщем-то вижу, что нашла то, что надо. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby,

А "Русский Мир" не рассматривала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby,

А "Русский Мир" не рассматривала?

Ага - Рязанский филиал! :D помочь? Dager в курсе..... B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец,

Вачик, брысъ отселя :D. Флудёр :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мае страховал Форика в Уралсибе 5,8% полное каско.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели Ренессанс?!!! :D Ну вообщем-то вижу, что нашла то, что надо. B)

Интересно с Москве 6,7 в питере 13....а реально ли в Москве страхануть а в питере пользоваться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а реально ли в Москве страхануть а в питере пользоваться?

Думато нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а реально ли в Москве страхануть а в питере пользоваться?

Думато нет
А почему нет? у тебя что страховка действует только на территории одного города? а если я живу то тут то там.. бомжик короче говоря...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему нет? у тебя что страховка действует только на территории одного города?

Страхофка действует везде, без б. ;) Но застраховаться возможно токма в своём территориальном филиале( я так думаю :D ). Грубо, тачку с 77№ не застрахуют в 53 регионе. ОСАГА прокатит, но не КАСКо. Но всё ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby,

А "Русский Мир" не рассматривала?

Если ничего не путаю, в Русском мире 6,2%. Доки остались на работе, завтра уточню.

 

suby, скоро в мск замена люка по страховке. вот и проверим))))))

Я тут не при делах :) Существо доверчивое (до поры до времени). Отпишись, интересно. А что с люком могло произойти??? Орел спикировал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему нет? у тебя что страховка действует только на территории одного города?

Страхофка действует везде, без б. ;) Но застраховаться возможно токма в своём территориальном филиале( я так думаю :D ). Грубо, тачку с 77№ не застрахуют в 53 регионе. ОСАГА прокатит, но не КАСКо. Но всё ИМХО
фсе фуйня,в договоре страхования по крайней мере в нормальных конторах есть фраза об основном регионе экслуатации,соответственно формально будете нарушать но почти бездоказательно.связано это думаю в основном с тем что ремонты в другом регионе и урегулирование и пр.лабутеньНо.я имею каску в питере,допсоглашение с нимим подписал шо основной регион у меня теперь не питер а москва и еси че они мне все утрясут,еше очень зовут продляцца у них,но еси мне будет недосук,то типа подскажут чилавечка в москве,но типа в москве дороже и меня все обманут.а осага у меня в другой конторе и аварийные комы в питере,со стороны смешно и стремно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему нет? у тебя что страховка действует только на территории одного города?

Страхофка действует везде, без б. ;) Но застраховаться возможно токма в своём территориальном филиале( я так думаю :D ). Грубо, тачку с 77№ не застрахуют в 53 регионе. ОСАГА прокатит, но не КАСКо. Но всё ИМХО
фсе фуйня,в договоре страхования по крайней мере в нормальных конторах есть фраза об основном регионе экслуатации,соответственно формально будете нарушать но почти бездоказательно.связано это думаю в основном с тем что ремонты в другом регионе и урегулирование и пр.лабутеньНо.я имею каску в питере,допсоглашение с нимим подписал шо основной регион у меня теперь не питер а москва и еси че они мне все утрясут,еше очень зовут продляцца у них,но еси мне будет недосук,то типа подскажут чилавечка в москве,но типа в москве дороже и меня все обманут.а осага у меня в другой конторе и аварийные комы в питере,со стороны смешно и стремно
В итоге? улыбаемся и машем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно с Москве 6,7 в питере 13....а реально ли в Москве страхануть а в питере пользоваться?

Знала, что Ленинбург криминальной столицей величают, но чтоб настолько! :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге? улыбаемся и машем?

вне всякого сомнения.ведь в случае нехорошем они сами заинтересованы оказать мне максимально возможную помощь ,иначе им платить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточнилась.Русский Мир - 6,61%Ингосстрах - 9,13%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таки застраховал. МСК после всех уточнений 6,2%. с выплатами у них всё нормально, уточнил у своего брокера, который там многих страхует. На форики обязательное требование - установка сигналик, замка капота и противоразбойной карты. если уже стоит, то осмотр установленного в "Партнере"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, Что такое "противоразбойная карта"? То, что называют "черной меткой" (специальный брелок дополнительной сигнализации, имитирующий поломку авто после угона)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...