Перейти к контенту

обратная сторона популярности


suby

Рекомендуемые сообщения

таки застраховал. МСК после всех уточнений 6,2%. с выплатами у них всё нормально, уточнил у своего брокера, который там многих страхует. На форики обязательное требование - установка сигналик, замка капота и противоразбойной карты. если уже стоит, то осмотр установленного в "Партнере"

Вопрос по МСК....какие охр.системы просят и как РРТ\лаура отреагирует на "Партнера"?!сегодня говорил с менегером-насчитал около 30-40 кило на 3 системы !!!! :huh: ....но ставка сладкая 5,8% на 1200кило-всего 68тыш+моно тряхнуть менегера на 5-10 %комисоф!Как вообще отзывыпо страховым:1.Ренесанс-на сайте цена нормальная-завтра буду звонить!-на 1200 т руб-65 тыш-без систем!-при покупке через инэт!(эт со скидкой 15%)2.МСК-3 системы-5,8%3.Уралсиб-7%...тока звук...и еще будут ли проблеммы с КАСКО......... если афто стоит на учете и собственник проживает в другом регионе..а КАСКА в СПБ(настаивает банк типа кредит-Питерский значит каска в СПБ)?!...седня мну банк удивил-хотя в момент подачи заявки все было решено и проблем небыло ваааще! Изменено пользователем костик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

костик, ставить надо однозначно. и не у дилера. 3 хороших девайса как для МСК обойдутся не у дилера примерно 25-30 штук.

suby, это хрень, которая лежит в кармане, а когда ты уходишь из машины по своей или чужой воле машина черер минуту другую глохнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

костик, ставить надо однозначно. и не у дилера. 3 хороших девайса как для МСК обойдутся не у дилера примерно 25-30 штук.

suby, это хрень, которая лежит в кармане, а когда ты уходишь из машины по своей или чужой воле машина черер минуту другую глохнет

да я не спорю что ставить надо.......-просто на каких приборах остановился?!

 

мну в Партнере начали втюхивать всю хрень-50 тыш!

 

 

кстати про ПР карту-всегда ее забывал в других брюках=пиджаке=куртке......потом матерился! :D

 

 

будут ли проблеммы с КАСКО......... если афто стоит на учете и собственник проживает в другом регионе..а КАСКА в СПБ(настаивает банк типа кредит-Питерский значит каска в СПБ)?!...седня мну банк удивил-хотя в момент подачи заявки все было решено и проблем небыло ваааще!

Изменено пользователем костик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

костик, а что они тебе втюхивают? вообще лучше ставить в Мэйджик Систем на МЕнделеевской.

по каске не понял вопроса. а какие проблемы могут быть? афто в питере ездить будет? значит и каска питерская

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикол в том, что у меня ни в полисе РГС, ни в заявлении на страхование, ни в их правилах страхования НИГДЕ НИ СЛОВА нет о том, что а\м должен быть оборудован ВООБЩЕ какими-либо противоугонными системами!!!))) Сто процентов - все досконально изучил, юрист же все-таки... Бумашку с их типа требованиями в формате Ворд мне показала и дала копию менегер по страхованию. Но это все муйня эти бумажки - к делу не пришьешь... Канэшна, оборудовать буду, но так как хочу сам, а не так как пишут РГС или хз кто там еще. Когда после оформления я вопрос этот задал, предложили вписать в полис. Говорят типа страховка действует токмо после постановки на учет и установки всей лабуды, типа тащите нам наряд-заказы... Я их послал вежливо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Встал вопрос о смене страховой компании. Наткнулся на "Интач (intouch) - страхование". Не слышали, что за контора?По их калькулятору обещают 46000 руб. (4,9%). Заманчиво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встал вопрос о смене страховой компании. Наткнулся на "Интач (intouch) - страхование". Не слышали, что за контора?По их калькулятору обещают 46000 руб. (4,9%). Заманчиво...

видел и звонил им....но стремно-контора новая...и просто приходится играть на цене!а как будут платить-хз???????????застраховал вуралсиб е-68000-7%(с учетом -комисы менегера,)хотя считал в мае -56-58000 было( :huh: ....но контора платит....да и уже спелся с менегером и оценщиком-считают как договоришься))))-проверено и закреплено Опелем!(пол машины на замену,хотя моно было просто покрасить-вмятин нет-тока царапинки! итого+100% к выплате!!!!!!!!!! ;) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jack8, А тебе для себя или для банка? Если для себя - лучше кого-то посолиднее, с историй выплат и репутацией, если для банка (кредит) - пусть банк и парится в случае чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jack8, А тебе для себя или для банка? Если для себя - лучше кого-то посолиднее, с историй выплат и репутацией, если для банка (кредит) - пусть банк и парится в случае чего.

Для себя. Агент(ша), через которую я страхуюсь 5 лет, в разных компаниях, сказала так: "Ну, попробуйте сходить замуж...".

По её предложениям дешевле 68т.(с ОСАГО) не выходило. Тут, после общения - 37 весь пакет и разбивка на 4 платежа (без процентов). Решил так - попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ПитерРоссгострах6,6% или около 80трновый форестер турбо2009но это на 2х вписанных человек, и у жены стаж всего 2 годатолько на меня насчитали чуть меньше 60т р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

страховала свой форь в октябре прошлого года, каско вышло в 38 420 руб. на форь 2005г. пруль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже почти год без каски езжу...Еще плошлой осенью от 9.6 до 15% было...

suby, это хрень, которая лежит в кармане, а когда ты уходишь из машины по своей или чужой воле машина черер минуту другую глохнет

Эта хрень противопоказана турбам. Она глушит турботаймер...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jack8, А тебе для себя или для банка? Если для себя - лучше кого-то посолиднее, с историй выплат и репутацией, если для банка (кредит) - пусть банк и парится в случае чего.

Для себя. Агент(ша), через которую я страхуюсь 5 лет, в разных компаниях, сказала так: "Ну, попробуйте сходить замуж...".

По её предложениям дешевле 68т.(с ОСАГО) не выходило. Тут, после общения - 37 весь пакет и разбивка на 4 платежа (без процентов). Решил так - попробую.

 

звонил полюбопытствовать в интач.третий год страхования мне нащитали 43 с мелочью тыра.плюс осага.но все равно гуманнее чем в питере у меня было.думаю на третий ваще не страховать иль попробовать интач с рассрочкой на 4 платежа,раз в квартал 11 тыров,и посмореть на их выплату по быстрому
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу застроховал от всего, при стоимости 900 тыс. заплатил 59004 рубля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор, вот и я так решил - третий год страхования попробовать с Интач, с разбивкой на 4 транша и посмотреть как оно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор, вот и я так решил - третий год страхования попробовать с Интач, с разбивкой на 4 транша и посмотреть как оно...

у меня исчо месяц на раздумки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу застроховал от всего, при стоимости 900 тыс. заплатил 59004 рубля.

Что за страховая? Вдруг кому пригодится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

сегодня (вернее теперь уже вчера), застраховал форя своего в РГС. До этого была РесоСтоимость машины после года эксплуатации оценили в 36$ с копеками. Ресо при этом объявило ставку только КАСКО в 68 т .р за след год, РГС следал предложение в 55 т.р. + расширение гражданки (до 50 т$) 2,5 т.р + ОСАГО итого вышло 63, что в себя еще включает VIP программу типа коммисаров и все такое. А накануне посетил Ресо по поводу урегулирования царапины на двери и лобового стекла. Итог - направления на руках безо всяких вопросов.Другое дело, что в Речники меня записали на осмотр повреждения только 5 сентября!!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Питер, компания Цюрих-Мобиль (бывшая НАСТА) новый Форь 5.8%! Они пока добрые))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kest, да? странно, ещё полгода назад был совсем другой ценник..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот сейчас почему-то такой))) Говорят НАСТУ купил швейцарский банк и теперь прорывается на рынок, соответсвенно и цены пока низкие. Вот такие пирожки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...