Перейти к контенту

Тест–драйв Subaru FORESTER 29 июня 2008 года


Шив

Рекомендуемые сообщения

Gnom, мне всёравно по пути ...на Автозавод... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Gnom, мне всёравно по пути ...на Автозавод... ;)

Да даже если бы по пути было,все равно не поехал бы.

Что это за фигня,ездить за какими-то пригласительными?Это они нас должны приглашать,как потенциальных покупателей,а не мы ездить за пригласительными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"У каждого свои тараканы в голове!" © :)

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"У каждого свои тараканы в голове!" © :)

Эт точно.Только зачем напрягаться,если можно не напрягаться.Меня ж не Феррари в Имолу на тесты приглашает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы еще будете спать,а я уже буду на нем отжигать. :D

Вот так ты будешь отжигать? :)

post-5-1214375719.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы еще будете спать,а я уже буду на нем отжигать. :D

Вот так ты будешь отжигать? :)
Не, ему так быстро разгоняться инструктора не позволят... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к 11 подъеду, пригласительгные на месте заберу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что - будем месить грязь :) http://weather.rambler.ru/index.html?id=3601&mode=long дожди и грозы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что - будем месить грязь :)

:good: Я тож к 11 еду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опань-ки регистрацию удже прикрыли....... <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tiptop, Анна - приезжайте, решим этот вопрос на месте ...Приедете? тел. в личку скинул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, ;) если соберусь, то обязательно позвоню, сенькс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От МКАД по Дмитровскому шоссе2101.JPGточка съезда с ДМ.шоссе2102.JPGвариант проезда в версии УС+Изображение_001.jpgИзображение_002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, ;) если соберусь, то обязательно позвоню, сенькс

Ань,звони.

Ну что - будем месить грязь :) http://weather.rambler.ru/index.html?id=3601&mode=long дожди и грозы :)

Уралец,так это любимая погода Субариста. :DСкиньте координаты.Меня тетька поведет,из мутатора. Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56.226988, 37.510584 примерно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорри, проспала..... :wacko: :( :super_smilies068: вчера дружище выиграл плазму в тэмпл баре, че-то зависли....может кто поделятся впечатлениями... ? :super_smilies101:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все нормуль.Рад,что взял 2008 турбо :D Не прогадал.В новом турбо понравилась плавность хода.Ни о каком отжиге речи не идет,все душит ЕСП,которая даже отключаемая все равно врубается.Теперь только работа предохранителем.Убегаю,потом напишу.

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ау !? Толпа целая собиралась и что ??? Каковы впечатления ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тока приехал.......видео отжига "любителя Зин"© на своём Форике будет позже... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проехался на 2.5 ручке и 2.0 авто. Машины комфортны, не шумные. Обзор хороший, большие боковые зеркала. Салон кожа, неплохой...Не ожидал от 2.0 авто резвости, но она едет довольно неплохо....2.5 атмо прёт хорошо, жаль не удалось проехать на турбе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того, как проехал на турбоФорике-автомат.....пришлось провести краш-тест..... :) Шёл я значит на стоянку за зонтиком, никого не трогал.....вдруг БАХ-БАХ.....сломал шлагбаум головой...как я его не заметил - даже не знаю..... ;)Пришлось скотч из багажника доставать....Изображение_005__Large_.jpgИзображение_006__Large_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проехался на 2.5 ручке и 2.0 авто. Машины комфортны, не шумные. Обзор хороший, большие боковые зеркала. Салон кожа, неплохой...Не ожидал от 2.0 авто резвости, но она едет довольно неплохо....2.5 атмо прёт хорошо, жаль не удалось проехать на турбе....

А ЧТО 2.5 АТМО УЖЕ ПРИВОЗЯТ? :huh: В ПИТЕРЕ ТОЛЬКО ПОЯВЯТСЯ В АВГ\СЕНТ( Изменено пользователем костик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(навеное) жаль, что не покатался утром, говорят утром чуть больше была трасса, а потом местные её перекрыли. саммари по трассе: МАЛО!!! ТАК ПРОСТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ!!! да поворота, горка туда-сюда и круг по глязной луже - это не серьезно.турбофорь: ну... форь 2.5xt-авто: какой-то нерезкий, плавный. воздушно-легкой подвеска показалась, совершенно бестолковые зеркала. пластик - нормальный. наверное в машине за такие мегабаксы должен быть какой-то другой, но меня он не заанноил совсем. трибека: вот она реально понравилась на ходу (подвеска, правда, тоже легко-воздушная), большеобъемный двигатель - это да, особенно в спортрежиме. самый тяжелый руль оказался. форь 2.0атмо-авто: мнэээ.... оно перемещается и не застревает, да. вместо руля - джойстик. даже по сравнению с моим 2.5атмо-авто ;) да, педаль газа везде - невесомая.потом сел в свой, проехал там же, вжарил до дому и понял, что первыйм новый форь купить - вполне нормально, но хорошо, что у меня старый. какой-то он более собранный.новый форь - действительно просто другая машина. с большим салоном, высокая и повернутая в сторону комфорта. а ещё я в нем перестал задевть головой за люк, что очень неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типа Видеоклип... :)Хочу_Зиму.wmv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, на импрезе тоже он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...