Перейти к контенту

Тест–драйв Subaru FORESTER 29 июня 2008 года


Шив

Рекомендуемые сообщения

Уралец, на импрезе тоже он?

:super_smilies101: :super_smilies054:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ха...ещё прикол :D У Gnoma сегодня интервью брали и автографы :) - так что смотрите спортивные новости :D

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха...ещё прикол :D У Gnoma сегодня интервью брали и автографы :) - так что смотрите спортивные новости :D

"Страна должна знать своих героев!" © :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Black Forester, это точно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха...ещё прикол :D У Gnoma сегодня интервью брали и автографы :) - так что смотрите спортивные новости :D

Прикольно.Подходит ко мне перень с буклетом Усы.Разворачивает его и показывая фото Успенского,сидящего за столом,спрашивает:"Это ВЫ?".Я стою,смеюсь и говорю:"Нет,ни я".Он полез искать ручку,потом спросил ручку и меня."Подпишите Фото".Я опять говорю:"На фото ни я".Он очень расстроился и ушел.Уралец,ты б лучше снял как тебе по голове шлагбаум опустился. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турбо Форь на АКПП,почему-то едет мягче 2.0.В старом все наоборот.На турбо Геолендер,на атмо другая резина.Турбо Форь едет гораздо приятнее ,чем Трибека и по комфорту и по динамике.Руль и Трибеки потяжелее,это гуд.Трибека в гору едет очень вяло,тяжелая она.Кто тестил в начале,когда тестовый участок выходил на асфальт у поворота в горнолыжный клуб,там горка.В общем сел я в своего турбо тошнотного пельменя и потошнил обкатывая домой.Форь 08-моя машина.Она раздолбайная и агрессивная на ходу.Новый Форь более мягкий и вальяжный.УСа организовала все отлично,во всяком случае с утра и до обеда было все ОК.И трассы неурезанные и пооджигать давали.С утра народу было мало.Все спокойно,без суеты и очередей.(Зимой было все хуже.Тогда за целый день покатался на 3-х машинах).Очень вкусно пошел их шашлык,под наше Куршовице.В общем было все - кофе,чай,брутеры.УСа в этот раз молодцы.

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подведём итоги:Мы проехали на Форестере-2009 2.5turbo-АТ, на Форестере-2009 2.0-механика, Триббеке 3.0-АТ, Аутбэке 3.0-АТ, Форестере-2008 2.5turbo-АТ.Все машины были представлены в максимальной комплектации.5 место:Трибека - абсолютный аутсайдер, ходоваю стучит по кузову, рулевая рейка бьёт по рулю, управление никакое, разгон так себе, желание съехать с дороги вообще не вызывает.4 место:Аутбэк - довольно аморфный автомобиль - выбор жены, потому что ей больше нравяться легковые авто. Хорошее управление, ходовая вопросов не вызывает, разгон хороший, правда шестицилиндровый атмо оппозит больше визжит, а не злобно рычит, как четырёхцилиндровый турбоагрегат. Пятёрка за исполнение салона. Иногда можно съехать на просёлок.3 место:Форестер-2009 2.0 литра на механике:150 сил едет, но из последних сил, видно его версия на автомате будет совсем угрюмой. Сражу отмечается живость характера авто, повизм к происходящему на дороге. Не плохая шумоизоляция, довольно упругая ходовая. Довольно еплохой вариант. Говнолин месит изрядно, но ESP... Впрочем о нём позже.2 место:Форестер 2009 2.5turbo АТ: Сразу виден яркий отрыв от других моделей фирмы. Просто непробиваемая мягкая подвеска, отличный мотор. Машина прямо просит попрыгать по ухабам. Но есть замечания: аморфный руль и работа ESP - она простодушит двигатель, доходит до того, что машина просто встаёт посреди говнолина. С ESP-off авто оживает, но система до конца не отключается. В повороте, с педалью газа в пол, почему-то морда стремиться наружу, а не жопа, как в предыдущем... Неужели это тот косяк, о котором все так много говорят, что в новом турбофорестере теперь подключалка, а не дифф. 45х55??? Разгон лучше остальных, но машина стала мягкой, вальяжной, в поворотах имеет крены, да и как им не быть с такой мягкой ходовой? Главный минус - не хочется зажигать и это самый весомый аргумент, отодвинувший машину на второе место. Форестер-2009 просто потерях харизму 1 место:Субару Форестер 2008 2.5turbo ATНет слов! Вот оно, родное! Сразу пинок под жопу и в крутую гору под дождём по скользкому говнолину. Машина прыгает по кочкам, аки горный козёл, которому всё пох! Явно выраженное заднеприводное поведение авто вселяет веселящий дух отжига на скользких покрытиях. Динамика выше всяких похвал! Управление на пять с плюсом! Вобщем это и есть Субару, легенда, к сожалению уходящая.Вывод:Субару пошла по велению моды и, с моделью Форестер-2009, мы получили хоть и лучший на рынке, но паркетник для неспешной езды.P.S. Мнение основано на впечатлениях трёх человек, посетивших тест-драйв одновременно и ездящих на Субару форестер 2008 2.5АТ, Опель Астра седан 2008 1.8АТ и Cубару Импреза 1997 2.0GT 211л.с.ФОТОГРАФИИ http://talks.guns.ru/forummessage/181/311941-0.html

Изменено пользователем Sopel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cопел,отпиши мнение Субариста-ГТшника-Коли.Он проездил на всем и приехал что-то себе присмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще мне не понравились зеркала - они как у автобуса - вертикально узкие... понятно, аэродинамика и все такое, но зона обзора там маленькая-маленькая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывод:Субару пошла по велению моды и, с моделью Форестер-2009, мы получили хоть и лучший на рынке, но паркетник для неспешной езды.

+1!!!.. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трибеки были не 3.0, а 3.6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО Усервис+ за организованный праздник! оЦень понравилось и мне и жене и младшей дочке).Рад был ВСЕХ видеть!!!Очень хреного, что некоторые "забронировали" билетики и не поехали, а некоторые "до последнего рубились" за них в Усервисе (Теперь немного о машЫнках. Окатал 2,5турбо АКПП, требеку и аут 2,5.Повторять вышеописанные мнения не вижу смысла, поэтому об отличиях ИМХО!Цель заездов оценить "электронных помошников", шумность, плавность хода, говолазность (по мере возможности). Динамику спецом не тестил, так как это субъективно. Надо "вровень" ставить и тестить, либо ходом.1. Фор Хт МКПП.+ показался самым тихим и комфортным+ куча настроек водительского сидень + руля. 2 раза останавливался (помимо старта) и настраивал кресло.+ не плох в грязюке (даже "побаловался" сцепой на горке в грязи- датчик АБС засран в "ноль", даже на асфальте срабатывал при "хорошем" торможении, а на всей трассе "стрекотал" постоянно- завод кнопочкой - ИМХО детский сад, младшей дочке думаю понравиться, а то она ключ повернуть не может, пока.- антизанос сразу "в сад", с ним машина "мёртвая", не "побалушь".- зеркала ужасные- стойки ИМХО стала больше и ухудшают обзорностьПОНРАВИЛСЯ больше всех!2. Трибека.- "не едет" вообще- очень шумная - есп в "сад"- интерьер "детский сад", дочке очень понравился (куча всяких кнопок на полмашЫны) - обзорность 3-.Инструктор был "не тет-драйвовский". Змейку не крути, то не делай. Особенно убила фраза, что если ЕСП не будет, то сразу любое авто зароется. На что было предложено приехать на моём форике и нажать "газ в пол", на что он "надулся" немного и больше не рассказывал про машину.В общем это "не совсем" субару.Аутбек 2,5. Катался на такой в Таганроге летом. Из неожиданностей - когда "залез" в яму на горе, стукнул днище об землю (правда выбирал место "по глубже".В общем Турбофор МКПП понравился, потом аутбек, трибЯку в "топку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Сервису+ респект за праздник! Организованно все было, на мой взгляд, оптимально, по крайней мере с утра, без очередей и прочей суматохи. :clapping: Покатался на 2 АТ, 2.5Т АТ и на Трайбеке. Кратко по машинкам: 2 АТ выбрал не случайно, для сравнения с моим фориком, блин, динамика никакая, мой едет намного интереснее, если учесть, что тест-драйверская машинка не обкатанная, возможно потом будет лучше, из плюсов - салон попросторнее, задний ряд вообще шикарен!, шумка получше и подвеска помягче, хотя меня полностью устраивает моя, еще рычит движок на новой форестере прикольно, у меня не так... 2.5 турба автомат едет уже интересней, живой такой моторчик! :) вообщем, хорошая машинка получилась, но для спокойной размеренной езды, гонять ВООБЩЕ не втыкает.... :( Трайбека - вольяжный ужас нах, стока лошадей, а толку... :bad:К сожалению, дождь не дал пофоткать, пришлось бычтро зачехлиться, так что фоток совсем мало:В предвкушении настоящего тест-драйва... увы... :)post-91-1214834144_thumb.jpgОбошлись парой лесных дорожек...post-91-1214834152_thumb.jpgУспенский? :super_smilies007: post-91-1214834159_thumb.jpgSopel на старте... :)post-91-1214834167_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, блин, меня засветили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, блин, меня засветили :)

Еще засветился :)

 

http://www.urt-as.ru/userfiles/IMGP5426_500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

777, Паш, ну так ты будешь себе нового брать? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freeee, а зачем Паше новый - у него этот то только 30 с небольшим набежал! :o

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freeee, а зачем Паше новый - у него этот то только 30 с небольшим набежал! :o

Уралец, ну у меня то же 30 с небольшим пробежал, но уже думаю о том на что буду соскакивать через годик-другой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

777, Паш, ну так ты будешь себе нового брать? ;)

Сергей, Были бы денежки такой бы жене взял (турбо на ручке)! Он ей очень понравился :D

А свой менять НЕ ПЛАНИРУЮ долго ещё. Как гарантия закончиться надо его затюнить (типа РРР или аналогов УРТ и т.п.), распорки и отжигать :D , а тошнить уже устаю.

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

777, Паш, ну так ты будешь себе нового брать? ;)

Сергей, Были бы денежки такой бы жене взял (турбо на ручке)! Он ей очень понравился :D

А свой менять НЕ ПЛАНИРУЮ долго ещё. Как гарантия закончиться надо его затюнить (типа РРР или аналогов УРТ и т.п.), распорки и отжигать :D , а тошнить уже устаю.

 

Другого от тебя и не ожидал! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тошнить уже устаю.

:super_smilies007:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...