Перейти к контенту

Новый FORESTER 2019 (Subaru Frester V (SK))


vsv-rain

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, KABAN020586,подскажи где в углу болт, не помню, чтобы видел его снаружи панели. Уголок на месте, попробую залить его силиконом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 265
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо, KABAN020586,подскажи где в углу болт, не помню, чтобы видел его снаружи панели. Уголок на месте, попробую залить его силиконом.

Болт под сеточкой в углу где динамик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болт под сеточкой в углу где динамик

Сеточка просто вытаскивается или есть какая-та хитрость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрел новый Форестер 2.0 л. 2 недели назад. Все отлично, но на неровном асфальте задолбал какой-то противный  пластмассовый дребезг  со стороны передней пассажирской двери, где-то в районе зеркала заднего вида. На предыдущей машине Камри V50 было что-то подобное, форумчане нашли сверчка в зеркале заднего вида, там стоит пластмассовая заглушка и она на скорости издавала такой-же противный дребезг, лечилась обильной силиконовой смазкой и хватало на 5-6 месяцев. Тут никаких заглушек не увидел. Может кто-то сталкивался с такой-же проблемой и победил. К дилеру ехать некогда и не совсем близко, заезжал по другим делам, когда спросил по этому поводу, получил традиционный для всех дилеров ответ, что там нечему дребезжать.

посмотри пожалуйста шторку зеркала в козырьке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеточка просто вытаскивается или есть какая-та хитрость

Просто в щель поддеть тоненьким пластмассовым и потянуть вверх
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто в щель поддеть тоненьким пластмассовым и потянуть вверх

Всем спасибо, пойду бороться со сверчком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал все советы. Эффекта никакого. Системы абсолютно никакой, дребезг где-то в передней панели справа, причем на холодную его нет, по мере прогрева звук появляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вроде за бардачком есть фильт и вентилятор. Может фильт неправильно поставлен.

Вот, поставил фаркоп и открывашку для капота.

post-15892-0-04328500-1555860830_thumb.jpg

post-15892-0-91794900-1555860856_thumb.jpg

post-15892-0-94232700-1555860877_thumb.jpg

post-15892-0-03649300-1555860905_thumb.jpg

post-15892-0-15130400-1555860923_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@An., Не понял, на машине стоимостью более 2 млн. рублей нет газового упора на капоте? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@An., Не понял, на машине стоимостью более 2 млн. рублей нет газового упора на капоте? :facepalm:

Да, именно так, газовые упоры, а точнее амортизаторы капота, как указано в приложении к договору - дополнительная опция, стоимостью 4500 рублей (G101ESJ000R), сколько стоит установка не знаю, у меня еще другое оборудование, а стоимость всех работ указана общая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@An., Не понял, на машине стоимостью более 2 млн. рублей нет газового упора на капоте? :facepalm:

Есть мнение, что это сделано для безопасности владельца
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы меньше под капот самостоятельно лазил :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы меньше под капот самостоятельно лазил :facepalm:

Чтобы на голову не упал капот если откажут амортизаторы и при дтп капот смягчал удар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да амортизаторов  нет.

Цена в экзисте 3300=00 руб. комплект ( ТСС SUBFOR18-16Y ). Поставить можно самому, все отверстия есть. Надо только в пластиковой накладке отверстие сделать.

Капот из алюминия. Думаю что при ДТП он не  поможет. вся нагрузка приходиться на  новую платформу ( www.youtube.com/watch?v=BdNSmoNkfV0 )  мотор залетает под кузов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заказал себе упоры с Али. Скоро подойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заказал себе упоры с Али. Скоро подойдут

На Али долго ждать. Может знаете где заказать на задний бампер под  дверь молдинг, чтобы чемоданами и мешками не царапать бампер. Я заказал универсальный молдинг,  но он не очень подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Али долго ждать. Может знаете где заказать на задний бампер под дверь молдинг, чтобы чемоданами и мешками не царапать бампер. Я заказал универсальный молдинг, но он не очень подходит.

Я не тороплюсь с упорами. А про накладку на бампер на SJ я брял на emex оригинал пластмассовую отличного качества, а про из нержавейки слышал, что "цветут" потом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номерок скинь и фотку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номерок скинь и фотку.

Номерок накладки или упоров? Накладку заказывал не сам и номера не знаю5e9145d81a39eb10a72b9590b051b752.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта накладка 6-7 тысяч стоит. Не, пока подожду. Точно на субару SK подходит? На фото субару SJ.

Изменено пользователем An.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта накладка 6-7 тысяч стоит. Не, пока подожду. Точно на субару SK подходит? На фото субару SJ.

Брал за 5. Я и писал что на SJ брал, а не SK. Это для примера как оригинал выглядит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Дефлектор на капот ( CA Plastic
2010060113952 ) "мухобойка на капот"  для SK   Цена в экзисте: 2600=00 р.

Изменено пользователем An.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@An., как впечатления от автомобиля? Изменено пользователем Николай 1982
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально, шире, больше. Туда куда я думал, что из-за угла въезда  не  доеду ( понтоны на  реке), проезжаю по прямой. Если после шторма угол на понтоне увеличиться буду заезжать боком. Продали с шоссейной резиной на гравийке после 70 км/час начинает немного  водить, мокрый песок с глиной чувствуется пробуксовка и тоже  водит машину. С включенным  Х-моде, "заносом" гребет даже  на шоссейной резине но резина вся в "Г". Прицеп обкатал, правда машина стала шире, прицеп невидно. Буду ставить на  прицеп боковые габаритные огни на крылья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дефлектор на капот ( CA Plastic2010060113952 ) "мухобойка на капот"  для SK   Цена в экзисте: 2600=00 р.

Капот не жалко?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Kowex изменил заголовок на Новый FORESTER 2019 (Subaru Frester V (SK))

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...