Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

биение в руль при езде


dima-iashin

Вопрос

Приезде на холодную нормально все небьет а потом начинаетсяможет у кого было ?и как с этим боротся?рулевые менял гранаты меня только неменя привод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

вообще биение в руль при езеде в 80% случаев лечится а) хорошей помывкой дисковб) балансировкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

вообще биение в руль при езеде в 80% случаев лечится а) хорошей помывкой дисковб) балансировкой

в)заменой этого гуана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

парни скажите сколько стоит граната на форестер наружняя????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

мне по гарантии меняли втулки передние с пробегом больше 50 тыков,задние раньше по мому на 45то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Прежде, пускаться в дорогостоящий ремонт, стоит проверить и совсем банальные причины. У меня причиной очень сильной вибрации была грязь налипшая на внутреннюю поверхность дисков. Один раз вообще разогнаться свыше 140 км/ч не мог, было такое ощущение, что машина сейчас развалиться. Причем штатным дискам это меньше свойственно, а вот к мои зимние Kosei Concepto S 02 HB очень этому подвержены. Причем, поскольку, грязь налипает при движении относительно равномерно, то чаще всего проблемы начинаются после некачественной мойки дисков или попадания в яму, когда часть грязи отлетает или смывается, а часть остается и вызывает разбалансировку диска. Лечил я это очень тщательной мойкой дисков.

Изменено пользователем finn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

мне балансировали, балансировали, балансировали ...я мыл, мыл, мыл....подвеску смотрели и смотрели... а как дрожал весь кузов с рулем так и дрожит выше 110 км/ч. Пока в официальном сервисе (о чудо свершилось) сам мастер мастеров не заметил что правой стороны литьё деформировано! 1000 руб и нет проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

да я уже все решил надо было всего лиш сменить резину.наверно деформация пошла на ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...