Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Други! Ай нид Хэлп!


Ostrovskij

Вопрос

Прошу совета и помощи...У меня следующая проблемма. Не могу найти себе колодки тормозные.У нас в городе их впринципе нет, а вот через интернет магазин не получится т.к. передние суппорта менялись ( знаю только , что их с импрезы сти взяли) .Все! Больше я ничего не знаю :)Что делать? какие варианты? Конечно можно до плеяды докатить, но я так затянул это дело, что колодок не осталось уже... и мне диски тормозные жалко! на такое расстояние пилить.какие будут рекомендации! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

а на самих колодках ничего не написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

кстати да! Сейчас созвонился с менеджером эксиста, говорят фото сделать и им на мыло. Должны найти нужные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Или взять колодку живьем и с кем нибудь из хороших людей доехать до места где можно купитьколодки. :hi:

Изменено пользователем Данцер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

в эксисте не помогли...сегодня снял, все данные на колодке уже не читабельны. Буду пытаться решить как-то этот вопрос.з.ы. кстати вот фото...post-916-1217100562_thumb.jpg может кто что подскажет. Остается с кем-нибудь ехать, но вот куда...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Куда? ты про Москву имел ввиду или как? Может shiv`a попросить помочь? Правда ему не совсем по пути....

....

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Уралец, я про Москву говорю. куда ехать чтоб наверника найти нужное!

а Shiv куда собрался???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Shiv , насколько я понял постоянно мотается Москва-Владимир...если я не ошибаюсь....

Блин, да ещё выходные - никого на форуме почти нет...Москвичи - АУ - куда можно съездить шоб наверняка?

Щас Гном опять будет ругаться, но и Субарёнок на дачу свалил и поотключал все средства связи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В крайнем случае можно приклепать другие накладки, как я сделал с колодками "ручника" на своём S-Turbo. Лень было покупать за 1200 маааленкие колодочки, которым цена 200 рублей. Также можно приклеить специальным термостойким клеем и обточить. А эти... я не знаю... точно не от форика. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ищи от импрезы стихи своего года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

если стоят брембо голд золотые с красной надписью брембо то номер для заказа вот: 26296FE100если супорты красные или черные с надписью СУБАРУ то номер вот но они с ВРЫКСА но не СТИ: 26296FE070других вариантов нет 4 поршневых тормозов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

в эксисте не помогли...сегодня снял, все данные на колодке уже не читабельны. Буду пытаться решить как-то этот вопрос.з.ы. кстати вот фото...post-916-1217100562_thumb.jpg может кто что подскажет. Остается с кем-нибудь ехать, но вот куда...???

Экзист отстойнейшая фирма.Как не было у них 2,5 года назад колодок,так и сейчас нет.Тогда у них не было каталогов.Похоже ситуация не изменилась.У них даже аклиматоров на Форик нет.В другом месте брал.Колодки Брембо ставь.Их говорят по полгода ждут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

в эксисте не помогли...сегодня снял, все данные на колодке уже не читабельны. Буду пытаться решить как-то этот вопрос.з.ы. кстати вот фото...post-916-1217100562_thumb.jpg может кто что подскажет. Остается с кем-нибудь ехать, но вот куда...???

Экзист отстойнейшая фирма.Как не было у них 2,5 года назад колодок,так и сейчас нет.Тогда у них не было каталогов.Похоже ситуация не изменилась.У них даже аклиматоров на Форик нет.В другом месте брал.Колодки Брембо ставь.Их говорят по полгода ждут.
Бред какойто причём тут колодки брембо куда их поставить кто их ждёт пол года?????????????????????????????????? :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

есть колодки DS2000 (Performance) от Феродо и на брембо и на субарувские супорта, обращайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

есть колодки DS2000 (Performance) от Феродо и на брембо и на субарувские супорта, обращайтесь

на брембы дсц2000 ценник какой и 2500 есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

в эксисте не помогли...сегодня снял, все данные на колодке уже не читабельны. Буду пытаться решить как-то этот вопрос.з.ы. кстати вот фото...post-916-1217100562_thumb.jpg может кто что подскажет. Остается с кем-нибудь ехать, но вот куда...???

Экзист отстойнейшая фирма.Как не было у них 2,5 года назад колодок,так и сейчас нет.Тогда у них не было каталогов.Похоже ситуация не изменилась.У них даже аклиматоров на Форик нет.В другом месте брал.Колодки Брембо ставь.Их говорят по полгода ждут.
Бред какойто причём тут колодки брембо куда их поставить кто их ждёт пол года?????????????????????????????????? :shok:
Да тут кто-то мучался.Это не бред,а проза жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Уралец, я про Москву говорю. куда ехать чтоб наверника найти нужное!

а Shiv куда собрался???

Ostrovskij привет! я могу в Киржаче с тобой пересечься забрать колодки и по Плеяды доехать, благо она у меня тут под боком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

shiv, спасибо теска :)

Спасибо ВСЕМ за подсказки, И Васе Xoчу_зИму отдельный респект за суету!

krokodilа совет помог. Заказал у местных колодки с Импрезы сти моего года. Все встало идеально. Цена вопроса в районе 2 пыщ.

Так что проблему я решил! Огромное всем спасибо! Без ваших подсказок и советов долго бы мучался и мотался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Народище!!! Помогите !!! Куда котел подогрева Вкручивать ??? это который канадский на 110Вт. ЗАМЕРЗАЮЮЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...