Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Сколько стоит ТО-0 на Форестер 09 ? (не турбо)


msal

Рекомендуемые сообщения

Субару Центр Автозаводская - (495) 258-99-99 г.Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О,ярославские ребята уже взяли нового Форя?Скоро буду в Ярике.Даешь тесты 08-09?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О,ярославские ребята уже взяли нового Форя?

Проезжал недавно через Ярославль (транзитом) - видел там парочку "Форей"-09 с местными номерами... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

?

Примерно 2,5, если мне не изменяет память. Если важно точно, то попозже найду квитанцию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почему спрашиваю...Что-то отложилась у меня в голове цифра 2600 руб. Звоню в РРТ. Говорят 4800, если гарантия 5 лет. 3700, если гарантия 3 года. В У-Сервисе говорят что будет стоить примерно 4700 руб.Поэтому и вопросы:1. Что это за гарантия 3 года или 5 лет ?2. Почему дилеры называют разные цены ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2887,6 плюс масло. делал в мае РРТ питер.

2. потому что зажрались. Даже разница между РРТ пулково и РРТ охта (одна контора в принципе) составляла порядка 1500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почему спрашиваю...Что-то отложилась у меня в голове цифра 2600 руб. Звоню в РРТ. Говорят 4800, если гарантия 5 лет. 3700, если гарантия 3 года. В У-Сервисе говорят что будет стоить примерно 4700 руб.Поэтому и вопросы:1. Что это за гарантия 3 года или 5 лет ?2. Почему дилеры называют разные цены ?

У-Сервис, Москва, Башиловская, 23'042-38 (три тысячи сорок два рубля 38 коп).Гарантия у меня 3 года (форик 2.0, АКП)Про гарантию в 5 лет первый раз слышу. Ели будет по этому поводу информация - сообщите, плиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2887,6 плюс масло. делал в мае РРТ питер.

2. потому что зажрались. Даже разница между РРТ пулково и РРТ охта (одна контора в принципе) составляла порядка 1500 руб.

Так у тебя машина в предыдущем кузове ?

 

Я почему спрашиваю...

Что-то отложилась у меня в голове цифра 2600 руб. Звоню в РРТ. Говорят 4800, если гарантия 5 лет. 3700, если гарантия 3 года. В У-Сервисе говорят что будет стоить примерно 4700 руб.

Поэтому и вопросы:

1. Что это за гарантия 3 года или 5 лет ?

2. Почему дилеры называют разные цены ?

У-Сервис, Москва, Башиловская, 2

 

3'042-38 (три тысячи сорок два рубля 38 коп).

Гарантия у меня 3 года (форик 2.0, АКП)

 

Про гарантию в 5 лет первый раз слышу. Ели будет по этому поводу информация - сообщите, плиз.

 

Странно... Сегодня звонил в У-Сервис на Автозаводскую. Цена - примерно 4700.

 

Про гарантию сказали в РРТ. Как я понял, в гарантийной книжке должна быть какая-то вклейка "3+2". Что означает - гарантия 5 лет или 100000 км. При этом, стоимость всех ТО возрастает.

Авто покупал в РРТ. При покупке никто про гарантию в 5 лет не говорил. Сегодня в сервисной книжке посмотрю есть-ли эта вклейка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини, не заметил год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2887,6 плюс масло. делал в мае РРТ питер.

2. потому что зажрались. Даже разница между РРТ пулково и РРТ охта (одна контора в принципе) составляла порядка 1500 руб.

Так у тебя машина в предыдущем кузове ?

 

Я почему спрашиваю...

Что-то отложилась у меня в голове цифра 2600 руб. Звоню в РРТ. Говорят 4800, если гарантия 5 лет. 3700, если гарантия 3 года. В У-Сервисе говорят что будет стоить примерно 4700 руб.

Поэтому и вопросы:

1. Что это за гарантия 3 года или 5 лет ?

2. Почему дилеры называют разные цены ?

У-Сервис, Москва, Башиловская, 2

 

3'042-38 (три тысячи сорок два рубля 38 коп).

Гарантия у меня 3 года (форик 2.0, АКП)

 

Про гарантию в 5 лет первый раз слышу. Ели будет по этому поводу информация - сообщите, плиз.

 

Странно... Сегодня звонил в У-Сервис на Автозаводскую. Цена - примерно 4700.

 

Про гарантию сказали в РРТ. Как я понял, в гарантийной книжке должна быть какая-то вклейка "3+2". Что означает - гарантия 5 лет или 100000 км. При этом, стоимость всех ТО возрастает.

Авто покупал в РРТ. При покупке никто про гарантию в 5 лет не говорил. Сегодня в сервисной книжке посмотрю есть-ли эта вклейка.

 

Звоните в У-Сервис на Башиловскую. Если цены разные, то очень интересно. Конкуренция внутри одной фирмы? Или цены успели подрасти (я проходил 28 июня 2008 г)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 лет гарантии - это когда ты проезжаешь около 15 т.км. в годпри этом вроде бы у тебя раз в год 15-тысячное ТО, но оно сливается еще с годовым ТО, то есть два ТО зараз.с одной стороны проводят работы, полагающиеся по пробегуа к этому добавляют работы согласно прошедшему году временивсе по регламенту, а суммарно получается сильно дороже чем просто ТО-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 лет гарантии - это когда ты проезжаешь около 15 т.км. в годпри этом вроде бы у тебя раз в год 15-тысячное ТО, но оно сливается еще с годовым ТО, то есть два ТО зараз.с одной стороны проводят работы, полагающиеся по пробегуа к этому добавляют работы согласно прошедшему году временивсе по регламенту, а суммарно получается сильно дороже чем просто ТО-15

Ерунда какая-то!!! ТО проходиться одни раз в 15 тыс. км., ИЛИ раз в год - что наступит раньше (а не 2 ТО в год)! Изменено пользователем Lefon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. 2900 р. - ТО-0 замена масла с фильтром и еще какой-то фигней. На всякие разводки типа - проверить по компу подвеску и двигло, купить литрик на доливку и тп вестись не стоит - имхо. Лаура СПб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Казани ТО-0 (смена масла, фильтр, промывка) получилось в 3,250=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм нафиг промывка то ? Не жалко движку херней мыть какойто ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я знаю... никогда машины не промывал при смене масла... а это типа официалы промывают....может, только при ТО-0 так обкаточное масло меняют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Казани ТО-0 (смена масла, фильтр, промывка) получилось в 3,250=

Это с ценой масла и фильтра ?И вообще, есть-ли официальные данные какие работы должны входить в ТО-0 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Казани ТО-0 (смена масла, фильтр, промывка) получилось в 3,250=

Это с ценой масла и фильтра ?И вообще, есть-ли официальные данные какие работы должны входить в ТО-0 ?
да, с ценой масла, фильтра и промывки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас 3,900 + цена расходки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас 900 (девятьсот)руб + расходники (фильтр ,масло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...