Перейти к контенту

Андрей Ефимкин

Рекомендуемые сообщения

Мужики такая ситуация, решили с женой поменять автомобиль, наш выбор попал на Subaru Forester 2 поколение рест 2.0 , бюджет у нас 700к рублей, т.к. в г. Брянск их нет, я решил обратится в автоподбор в г. Москва, менеджер компании рассказал что, фориков в г. Москва не найти, что расход у них при спокойной езде 16 - 18 литров на сотку, что обслуживать их очень тяжело, ну и конечно про 4ый цилиндр  не забыл упоминуть, да и вообще сказал что ненужна тебе такая машина брат, и предложил мне дастер к поиску)))) Мужики поделитесь со мной фактической информацией, о расходе, о обслуживание и т.д.?  

3c744560f9375166185e4616d447ff0d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё так) 

Что бы избежать - глаз да глаз. Постоянно в гараже.. Как с жигулем) 

Расход по городу плюс минус. Всё EJ заканчивают 4 м цилиндром. 2 е поколение хорошо поездили уже - гарантированно у вас проявится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Андрей Ефимкин сказал:

Мужики такая ситуация, решили с женой поменять автомобиль, наш выбор попал на Subaru Forester 2 поколение рест 2.0 , бюджет у нас 700к рублей, т.к. в г. Брянск их нет, я решил обратится в автоподбор в г. Москва, менеджер компании рассказал что, фориков в г. Москва не найти, что расход у них при спокойной езде 16 - 18 литров на сотку, что обслуживать их очень тяжело, ну и конечно про 4ый цилиндр  не забыл упоминуть, да и вообще сказал что ненужна тебе такая машина брат, и предложил мне дастер к поиску)))) Мужики поделитесь со мной фактической информацией, о расходе, о обслуживание и т.д.?  

3c744560f9375166185e4616d447ff0d.jpg

и правильно предложил, за 700 тысяч sh будет укатан и 10 летний, с фублей с залёгшими кольцами

дустер  - более выгодная покупка

читайте, думайте

https://www.drive2.ru/r/subaru/forester/433948/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там рассматривается вообще sf. Но хрен редьки.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Lacky devil сказал:

Там рассматривается вообще sf. Но хрен редьки.. 

Надо быть мазохистом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только на нашем форуме всю правду матку)))) 

12 часов назад, Lacky devil сказал:

Там рассматривается вообще sf. Но хрен редьки.. 

SG пардон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lacky devil сказал:

Только на нашем форуме всю правду матку)))) 

А что, в каком состоянии будет форестер 2007 года, если это не музейный экспонат? А музейный экспонат не уложится в 700 тысяч.

26.11.2022 в 17:26, Андрей Ефимкин сказал:

да и вообще сказал что не нужна тебе такая машина брат, и предложил мне дастер к поиску))))

хороший человек

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...