Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Форестер "битва поколений 08 Vs 09",


ISe

Опрос не по тому какой форь лучше, а о Вашей готовности это проверить  

186 голосов

  1. 1. Готовы ли вы принять участие в "битве"?

    • У меня форь предыдущего покаления. Я готов!
      69
    • У меня форь нового покаления. Готов!
      25
    • У меня нет форика :(
      25
    • А мне всё равно какой из них лучше.
      24
    • Подождём зимы и проверим...
      20
    • У меня форь предыдущего покаления. Но не хочу!
      31
    • У меня форь нового покаления. Но не хочу!
      10


Рекомендуемые сообщения

Так господа! А я вот знаю человека, у которого одновременно есть и тот и другой Форик (с просторов ;) ) ....и он доволен новым Фориком, и тестил его в разных режимах..... Вот с этим то фактом что делать?

Если с просторов .... мы говорим о Косте-субарёнке, то это совсем не корректно ! У него Форь атмо 98 (если не ошибаюсь) и О9 турбо на ручке. Конечно он доволен ! Мы с ним это обсуждали, вот если бы был хотя бы 06 турбо да ещё и был бы хотя бы в течении года под задницей, вот тогда можно было бы посмотреть как он был бы доволен :rolleyes: ;)

 

Нет, Олег! Не о Косте - я же выше писал Алексею....

Есть там SkSM, у него 06 атмо и 09 турба, про динамику ничего не приводит - сравнивает управляемость и устойчивость. Причём он сравнивал :несколько часов на одном, потом тут же пересаживался на другой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 336
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Так господа! А я вот знаю человека, у которого одновременно есть и тот и другой Форик (с просторов ;) ) ....и он доволен новым Фориком, и тестил его в разных режимах..... Вот с этим то фактом что делать?

Если с просторов .... мы говорим о Косте-субарёнке, то это совсем не корректно ! У него Форь атмо 98 (если не ошибаюсь) и О9 турбо на ручке. Конечно он доволен ! Мы с ним это обсуждали, вот если бы был хотя бы 06 турбо да ещё и был бы хотя бы в течении года под задницей, вот тогда можно было бы посмотреть как он был бы доволен :rolleyes: ;)

 

Так я про него и писал.

А пишет он тут.

http://www.uservice.ru/forum/index.php/topic,108247.0.html

 

 

Так господа! А я вот знаю человека, у которого одновременно есть и тот и другой Форик (с просторов ;) ) ....и он доволен новым Фориком, и тестил его в разных режимах..... Вот с этим то фактом что делать?

Если с просторов .... мы говорим о Косте-субарёнке, то это совсем не корректно ! У него Форь атмо 98 (если не ошибаюсь) и О9 турбо на ручке. Конечно он доволен ! Мы с ним это обсуждали, вот если бы был хотя бы 06 турбо да ещё и был бы хотя бы в течении года под задницей, вот тогда можно было бы посмотреть как он был бы доволен :rolleyes: ;)

 

Нет, Олег! Не о Косте - я же выше писал Алексею....

Есть там SkSM, у него 06 атмо и 09 турба, про динамику ничего не приводит - сравнивает управляемость и устойчивость. Причём он сравнивал :несколько часов на одном, потом тут же пересаживался на другой....

 

Во ты сравнил-06 атмо и 09 турбо.

Ты обе турбы сравни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРИЛЕПИЛ ГОЛОСОВАЛКУ

высказываемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРИЛЕПИЛ ГОЛОСОВАЛКУ

высказываемся

Высказался за зиму.Резина у меня не Геолендер.

Нужно что бы все были на примерно одинаковой.

Предполагаю ответ 09 на предстоящую битву.......

post-6-1219128471_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не буду говорить, на кого этот чел похож :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rurick, О! У раздвоения личности опять обострение.

LuSS, Миша! Это просто ДРУГАЯ машина, не лучше и не хуже, по японской боязливости названная Forester. Назвали бы честно Citylaunge или по-другому как, и не ломали бы мы копья сравнивая откровенно разные машины.

По Вашей цитате по поводу радиатора: А в шинку Вам не пукнуть!?

 

Пардон, карбюратор!

 

Не ругайся. Тем более, на suby.

 

Да не ругаюсь я, а шуткую. Просто вспомнил лохматый анекдот про гномика, который на АЗС заехал. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не буду говорить, на кого этот чел похож :D

И на кого?Я с распечаткой этого мужика (на стекле спереди и сзади)ездил на машине друга в Пено на ралли.Прикольно было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rurick, О! У раздвоения личности опять обострение.

LuSS, Миша! Это просто ДРУГАЯ машина, не лучше и не хуже, по японской боязливости названная Forester. Назвали бы честно Citylaunge или по-другому как, и не ломали бы мы копья сравнивая откровенно разные машины.

По Вашей цитате по поводу радиатора: А в шинку Вам не пукнуть!?

 

Пардон, карбюратор!

 

Не ругайся. Тем более, на suby.

 

Да не ругаюсь я, а шуткую. Просто вспомнил лохматый анекдот про гномика, который на АЗС заехал. :D

 

не буду говорить, на кого этот чел похож :D

И на кого?

Я с распечаткой этого мужика (на стекле спереди и сзади)ездил на машине друга в Пено на ралли.

Прикольно было.

 

Ну присмотрись внимательнее....особенно в Свете последних событий :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец,в личку напиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rurick, О! У раздвоения личности опять обострение.

LuSS, Миша! Это просто ДРУГАЯ машина, не лучше и не хуже, по японской боязливости названная Forester. Назвали бы честно Citylaunge или по-другому как, и не ломали бы мы копья сравнивая откровенно разные машины.

По Вашей цитате по поводу радиатора: А в шинку Вам не пукнуть!?

 

Пардон, карбюратор!

 

Не ругайся. Тем более, на suby.

 

Да не ругаюсь я, а шуткую. Просто вспомнил лохматый анекдот про гномика, который на АЗС заехал. :D

 

не буду говорить, на кого этот чел похож :D

И на кого?

Я с распечаткой этого мужика (на стекле спереди и сзади)ездил на машине друга в Пено на ралли.

Прикольно было.

 

Ну присмотрись внимательнее....особенно в Свете последних событий :D

 

Уралец, я не делал намека на Лешу-Гнома, но ты все перелохматил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пилять,Уралец убил нах. :D :D :D Чуть живот не надорвал от смеха. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Woldemar, всё что ни делается - к лучшему! :) Видишь как живот доволен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Woldemar, всё что ни делается - к лучшему! :) Видишь как живот доволен :D

Дык я тоже люблю пошутить: главное, что все довольны!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Woldemar, всё что ни делается - к лучшему! :) Видишь как живот доволен :D

Дык я тоже люблю пошутить: главное, что все довольны!!! :D

 

З.Ы.: А про Stromberg все же почитайте, занимательно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Woldemar, всё что ни делается - к лучшему! :) Видишь как живот доволен :D

Дык я тоже люблю пошутить: главное, что все довольны!!! :D

 

З.Ы.: А про Stromberg все же почитайте, занимательно :D

 

невкурил :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда едем? куда едем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда заезд? Я в Ростове легко готов:)Могу и икса 3-го так же на заезд выставить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

невкурил :o

Уралец, это я Woldemarу посоветовала, про карбюратор Stromberg:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

невкурил :o

Уралец, это я Woldemarу посоветовала, про карбюратор Stromberg:)

 

а.... сори, не понял :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"У меня форь предыдущего покаления. Но не хочу!" Просто не хочу. Поехать потрындеть - пожалуйста ;) А так, гоняться, кому-то что-то доказывать (хотя все и так понятно :) ), для себя не вижу смысла. Я своими пепелацами доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, тот раза в два старше :), но тоже на S :)

Не надо ровнять атмосферник 97года 125 сил(или даже меньше) и турбу 09.Совсем разные машины.

Конечно новым будешь доволен.

 

Алексей - я про НИКи имел ввиду

 

Пробег 4500 км из них последние 2000км за один приём,деловая поездка по работе Тамбов-Воронеж-Борисоглебск-Липецк-Воронеж-Москва-Тамбов.

Выводы такие: пока обкатывал пытался всё время сравнивать с 07.Машинка чем то не нравилась,чёто не то,как то не так и т д.

И ВОТ первая деловая поездка, сравнивать некогда,время в обрез,нужно всё успеть,не опоздать ,не подвести и т д и...МАШИНКА ПОЕХАЛА И КАК....

М4 дорога вся в ментах и ремонте, есть куски хорошие ,иногда объезды пробок по полям.Вся дорога до МКАДА 4,5 часа.Ни одного спонсора не нашёл ,пытался завести нескольких лексов,кукурузников ,х3,5,про супер мобили типа экстрелов и рафов вобще молчу ,07 турба отказалась ехать по пашне и осталась стоять позорно в пробке.

Ну да на колее немного кидало, но не больше чем на 07 (а скорость явно для такой дороги завышена, и резина родной G...)

Не верь ни кому,тебе *** сказал оч правильно-оденешь на себя всё поймёшь.Денег своих машина стоит т.к. она приносит радость ,а много ли можно купить счастья за деньги?

А если душит, как *****жаба, покупать ничего не надо, лучше себя убить насмерть.

Лично моё мнение: машина сделана лично для меня под мой характер и мой стиль жизни.Вот ведь что удивительно ...

Новый и по грязи и по буеракам ездит классно,(уже проверил на рыбалке) да и по трассе прёт охриненно ,вобще без спонсоров приходится ездить,может их внешний вид пугает, не хотят связываться.

*** не могу сравнить 2,5 атмо и 2,5 турбо ,но 2,0 мкпп 07 года сравнивал .Машины разные.После адаптации в течении месяца нравится больше 2,5 турбо .Пробег за месяц 6000км.

Хочу добавить к этому длинному цитатному каламбуру: в этом месяце прокатился на ЮГА. На М4 в сторону моря мой турбофорь - 2 не стоял позорно в пробке и не отказывался ехать по стерне, ухабам и даже по пашне, хотя и перепаханной с соломой. В одном месте я просто скатился аккуратно с дороги в кювет и далее поехал по этой самой пашне вдоль дороги, а жена вслух произнесла: "Завидуйте нам молча!"

В конце пути после Джубги и бессонной ночи рулить по серпантину было все же приятно. Машина только радовала, но при этом задумчивость АКПП я компенсировал спорт-шифтом. Им же компенсировал все таки дерьмовые на экстремальных режимах движения тормоза. Штатный Геоландер напрягал своим визгом, как говорил когда-то мой инструктор, как в ху..вом кино.

На обратном пути, на подъезде к Ростову стал пересекаться с 500 Мерином седаном в 220 (предпоследнем) кузове. Этакий бЭлый красавчик, г/н 333, регион 09, а в руле 4 отверстия для распальцовки. Потом объехали Ростов и опять пересеклись: то я фору задавал, то он. А далее к нему пристроился ЖИП от МАЗДЫ (что то типа CX 7). Потом меня эта парочка стала напрягать, т.к. Мерин выдавливал народ в правый ряд своим 500 авторитетом, а народ сворачивал довольно презрительно и не охотно. Меня же, по моему наблюдению, пропускали довольно дружелюбно. Ну в общем, в багажнике камни с моря для дачи, чемодан и разный такелаж. В салоне жена, ребенок... Но я не устоял: зацепил Мерина по полной программе, причем впервые включил спортрежим, Форь мой выстрелил как ракета, мерин обошел меня довольно не сразу и на скорости 220 км/ч (причем дальше продолжать гонку не было дорожных условий). Мы с Мерином вдарили по тормозам, а потом: В ВОДИТЕЛЬСКОЕ ОКНО МЕРИНА ВЫНУНУЛАСЬ РУКА В КУЛАКЕ С ОТТОПЫРИНЫМ БОЛЬШИМ ПАЛЬЦЕМ!!! Через несколько секунд водитель Мерина повторил жест, а затем Махнул рукой, мол, пропускаю вперед себя. Я поехал вперед и больше он меня не догонял, ну а ЖИП от Мазды пропал в начале старта двух обсолютно разных по объему и содержанию автомобиля.

По выделенному в цитате фрагменту: так я и не понял, откуда до МКАДА чел ехал 4,5 часа? Может быть, от места, где он буксовал на пашне, а так похоже на какой то пизд...ж. Таких героев я что то не встретил на своем пути, а сам от Сочи до Тамбова пилил 23 часа, поверьте, не сомкнув глаза (1400 км.), так как много пробок, ремонтов дорог, да и не всегда по полю объедишь. Да еще покушать, попысать, заправиться встанешь...

Вот такой он турбо Форь - 2: и лесник - полевод, ну и гонщик на трассе.

ПыСы: заезжал после моря в Тамбов. Затем по дороге на Москву Порш Кайен (не турбо) так старался от меня уйти, но никак у него не получалось: я его то отпущу, то догоню, то обгоню. В итоге, ближе к Рязани он сдался, больше я его не видел.

Короче, Форь - 2 турбо - очень достойный аппарат. Про третий промолчу, не еб...л - не знаю. В салоне сидел, интерьер меня расстроил обилием дешевой пластмассы.

 

Woldemar, всё что ни делается - к лучшему! :) Видишь как живот доволен :D

Дык я тоже люблю пошутить: главное, что все довольны!!! :D

 

З.Ы.: А про Stromberg все же почитайте, занимательно :D

 

Suby, карбюратор - пережиток 20-го века, так чего про него читать-то, скучно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"У меня форь предыдущего покаления. Но не хочу!" Просто не хочу. Поехать потрындеть - пожалуйста ;) А так, гоняться, кому-то что-то доказывать (хотя все и так понятно :) ), для себя не вижу смысла. Я своими пепелацами доволен.

Ты как догадался?? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"У меня форь предыдущего покаления. Но не хочу!" Просто не хочу. Поехать потрындеть - пожалуйста ;) А так, гоняться, кому-то что-то доказывать (хотя все и так понятно :) ), для себя не вижу смысла. Я своими пепелацами доволен.

Ты как догадался?? :blink:
Где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"У меня форь предыдущего покаления. Но не хочу!" Просто не хочу. Поехать потрындеть - пожалуйста ;) А так, гоняться, кому-то что-то доказывать (хотя все и так понятно :) ), для себя не вижу смысла. Я своими пепелацами доволен.

А кто ж против, Поехать потрындеть - пожалуйста ;) В этом мы все супер проффф:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"У меня форь предыдущего покаления. Но не хочу!" Просто не хочу. Поехать потрындеть - пожалуйста ;) А так, гоняться, кому-то что-то доказывать (хотя все и так понятно :) ), для себя не вижу смысла. Я своими пепелацами доволен.

Ты как догадался?? :blink:
Где?
Ты спать то ложился?? ;) :D

Поехать потрындеть - пожалуйста ;) В этом мы все супер проффф:)

А чё дядя супер гонсчегг????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...