Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Форестер "битва поколений 08 Vs 09",


ISe

Опрос не по тому какой форь лучше, а о Вашей готовности это проверить  

186 голосов

  1. 1. Готовы ли вы принять участие в "битве"?

    • У меня форь предыдущего покаления. Я готов!
      69
    • У меня форь нового покаления. Готов!
      25
    • У меня нет форика :(
      25
    • А мне всё равно какой из них лучше.
      24
    • Подождём зимы и проверим...
      20
    • У меня форь предыдущего покаления. Но не хочу!
      31
    • У меня форь нового покаления. Но не хочу!
      10


Рекомендуемые сообщения

готов на ускорение 402 метра, торможение, управление, на сухом асфальте уделать любой сток 09 форик

можно думаю организовать. Конусы вроде есть, на асвальте рассатавить и на время проехать.кто за?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 336
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ребят, я слова "битва" не зря в кавычках написал.

Нам (мне) не нужна ничья КРОВЬ, хочется посмотреть, сравнить, потрещать, пофоткаться...

Никто и никого обсирать и чморить не будет :)

Предлагаю двоеборье-Шахматы+бокс. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

готов на ускорение 402 метра, торможение, управление, на сухом асфальте уделать любой сток 09 форик

можно думаю организовать. Конусы вроде есть, на асвальте рассатавить и на время проехать.кто за?
Я поддержу присутствием! :rolleyes:Но честности ради надо отметить, что если гонять по трассе, как в Ново-Переделкино, ну вы знаете её, то 09 сольёт сразу, я даже думаю, что он не разовьёт и половины той скорости, доступной 08, с такой ходовой его просто будет выкидывать с трассы на кочках, которые глотаются 08. Изменено пользователем Sopel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, я слова "битва" не зря в кавычках написал.

Нам (мне) не нужна ничья КРОВЬ, хочется посмотреть, сравнить, потрещать, пофоткаться...

Никто и никого обсирать и чморить не будет :)

Предлагаю двоеборье-Шахматы+бокс. :D

 

А начиналось все мирно - посидим, потрещим :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в обиду :-) Предыдущий форик судя по массагам полюому купили одни двинутые :D Усе бы рвать, усе бы пучить кого :D. Даже канибализмом страдают :DЯ мог купить и в старом кузове и в новом, выбрал новый по ряду причин. Знаю что в чем то новый хуже, но это "хуже" проявляется на скоростях на которых я езжу редко. С удовольтвием бы посмотрел на результаты тестирования! Но не предвязатого... как скорее всего будет. Побольше объективных оценок господа!

Изменено пользователем SONY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в обиду :-) Предыдущий форик судя по массагам полюому купили одни двинутые :D Усе бы рвать, усе бы пучить кого :D. Даже канибализмом страдают :D

Никто тут никого не рвет.Пучат иногда.Я вообще езжу очень спокойно.Но иногда.......Тю,пля,наоборот.А на покатушках,на которые мы ездим, отрабатываются все навыки,так,что от этого только польза.А ездить без отсечки времени какой смысл?Вчера в ливень сел в турбу,отключил ЕСП и поманьячил.Уф,кайф.

Не в обиду :-) С удовольтвием бы посмотрел на результаты тестирования! Но не предвязатого... как скорее всего будет. Побольше объективных оценок господа!

Вот объясни мне,как можно предвзято протестить авто,когда едешь трассу на время?Или тесты будет такие.Приехало 10 чел на новых,и 1 на старом.Берите мое авто и угондошьте его в десятером?Ты такие тесты имеешь ввиду?Я за руль своего авто пускаю людей,которых знаю лично и которые ездят не хуже меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще большинству покупателей нового, старого форя не приходится использовать его возможности на 100%, так что думаю если взять "рядового" владельца и спросить старый или новый - ответит новый! ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще большинству покупателей нового, старого форя не приходится использовать его возможности на 100%, так что думаю если взять "рядового" владельца и спросить старый или новый - ответит новый! ИМХО

Во,ты правильно сказал-"рядового" владельца.Субару берут люди для драйва.А тошнить можно на любом авто.Нах брать Субару и ездить 60-110.Смысл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осмелюсь причислить себя к "рядовым владельцам" Отвечу - старый!А что значит "использовать на все 100%"?А те кто купил новый, они чего? недомашину купили? Поотжигать мона и на тазовской классике, тем более там задний привод :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне новый понравился на тесте :p первый раз на турбе и первый раз на автомате ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нах брать Субару и ездить 60-110.Смысл?

Ну разве только в скорости дело?

А что значит "использовать на все 100%"?

Ну носиться под 200, проходить повороты на максимуме ну и т.п., то на что способны машины субару.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, в голосовалке есть вариант "Подождём зимы и проверим..."кто эти 9, которые проголосовали за него? 08? 09?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне новый понравился на тесте :p первый раз на турбе и первый раз на автомате ;)

Так тебе после Аутбека все нравиться будет. :D Шучу.(Аутбек хорошее авто)

Нах брать Субару и ездить 60-110.Смысл?

Ну разве только в скорости дело?

А что значит "использовать на все 100%"?

Ну носиться под 200, проходить повороты на максимуме ну и т.п., то на что способны машины субару.
Так он и рулится хуже,разгоняется хуже.

интересно, в голосовалке есть вариант "Подождём зимы и проверим..."кто эти 9, которые проголосовали за него? 08? 09?

Я за зиму голосовал.Объяснил почему.Летом готов,если на 09 будет стоять такая же резина.ез нее-смысла тестить нет.Резина должна быть одинаковая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в обиду :-) Предыдущий форик судя по массагам полюому купили одни двинутые :D Усе бы рвать, усе бы пучить кого :D. Даже канибализмом страдают :D

Не соглашусь. Когда я только-только купил Форестер я не был двинутым. По крайней мере так, как сейчас. На ВАЗ-2111 особо не поотжигаешь - 170 по спидометру у него потолок - больше только под горочку или при попутном ветре :rolleyes: . Да и то такое позволить себе можно где-нибудь на второй бетонке. Двинутым на почве форестера я становился после покатушек в Ниваленде, а потом после скачек по зимнему полю и чем дале - тем боле. Может я и не использую возможности своего Форестера на 100%, но я пока не представляю другую машину, которая может предоставить похожие возможности. Я за покатушки на любую тему - сравнение это больше предлог, хотя и интересно само по себе, но больше привлекает возможность встретиться, поотжигать, поболтать в реале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в обиду :-) Предыдущий форик судя по массагам полюому купили одни двинутые :D Усе бы рвать, усе бы пучить кого :D. Даже канибализмом страдают :D

Не соглашусь. Когда я только-только купил Форестер я не был двинутым. По крайней мере так, как сейчас. На ВАЗ-2111 особо не поотжигаешь - 170 по спидометру у него потолок - больше только под горочку или при попутном ветре :rolleyes: . Да и то такое позволить себе можно где-нибудь на второй бетонке. Двинутым на почве форестера я становился после покатушек в Ниваленде, а потом после скачек по зимнему полю и чем дале - тем боле. Может я и не использую возможности своего Форестера на 100%, но я пока не представляю другую машину, которая может предоставить похожие возможности. Я за покатушки на любую тему - сравнение это больше предлог, хотя и интересно само по себе, но больше привлекает возможность встретиться, поотжигать, поболтать в реале.
ТОлько вот голосовалка 19 к 1. :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я не вижу смысла покупать 09 за 1303000р, если за 1250000р есть Аут XL, в котором ещё до кучи:V6 3.0л - 220л.с.Такой же убогий привод, но ШЕСТИ ступенчатая коробка АКППРазмеры не меньше, а то и больше+ Аудиосистема Rockford Fosgate Acoustic клаccа «премиум» с 6-дисковым СD-чейнджером, радиоприемником, 9 динамиками и усилителем 650 Вт Система «свободные руки» для мобильного телефона (соединение Bluetooth)Обтянутое кожей рулевое колесо с кнопками управления аудиосистемой и подрулевыми переключателями АКП18-дюймовые легкосплавные колесные дискиДаже с боку они похожи, как содного завода сошли:post-5-1219260571.jpgpost-5-1219260576.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22-1.Писец.Кто этот один?Уважуха!!!!!!!!

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или Лешник или SONY

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или Лешник или SONY

Пусть отпишутся.Страна должна знать своих героев. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читайте последний "За рулем". Даже среди паркетных кроссоверов Форик09 лузер. Сравнительный тест там с картинками. Согласен с тем, что 08 и 09 абсолютно разные. Чудо Фуджи Хеви в том, что Импреза 09 едет хуже Форика 08. А это уже кердык!!!! Покупайте Легасей и Оутбеков, их пока не успели испоганить( уже готовятся ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rurick, Антон, давно на Форик пересел? Фрил в сервисе штоль? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читайте последний "За рулем". Даже среди паркетных кроссоверов Форик09 лузер. Сравнительный тест там с картинками. Согласен с тем, что 08 и 09 абсолютно разные. Чудо Фуджи Хеви в том, что Импреза 09 едет хуже Форика 08. А это уже кердык!!!! Покупайте Легасей и Оутбеков, их пока не успели испоганить( уже готовятся ).

Антон,я "За РУлем" не читаю.Я с ними езжу на тесты. :D У меня там друг работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

готов на ускорение 402 метра, торможение, управление, на сухом асфальте уделать любой сток 09 форик

а че так? на STI? Давай уж на ламборджини приезжай тогда ;)
а чем тебе СТИ неустраивает, кто виноват что он едет так что другим форикам неснилось рулиться и тормозит, ты зато в грязь можешь смело залесть а я туды несунусь на потензе адреналин по грязи както не гуд, для этих целей я купил попроще форик wr-ltd его можно и вгрязь и в снег ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

готов на ускорение 402 метра, торможение, управление, на сухом асфальте уделать любой сток 09 форик

а че так? на STI? Давай уж на ламборджини приезжай тогда ;)
а чем тебе СТИ неустраивает, кто виноват что он едет так что другим форикам неснилось рулиться и тормозит, ты зато в грязь можешь смело залесть а я туды несунусь на потензе адреналин по грязи както не гуд, для этих целей я купил попроще форик wr-ltd его можно и вгрязь и в снег ....
На Адреналине заезжал в грязь.Думал писец.Сопел был на подстраховке.Ни фуя,едет сцуко,как и Сопела Геолендер.Говны были конечно дохленькие,но я все равно очканул. :D Зато на трассе кайф,особенно по воде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или Лешник или SONY

Не я еще не забрал машину, можа на следующей неделе тока!

 

Вот я не вижу смысла покупать 09 за 1303000р, если за 1250000р есть Аут XL, в котором ещё до кучи:

V6 3.0л - 220л.с.

Такой же убогий привод, но ШЕСТИ ступенчатая коробка АКПП

Размеры не меньше, а то и больше

+

Аудиосистема Rockford Fosgate Acoustic клаccа «премиум» с 6-дисковым СD-чейнджером, радиоприемником, 9 динамиками и усилителем 650 Вт

Система «свободные руки» для мобильного телефона (соединение Bluetooth)

Обтянутое кожей рулевое колесо с кнопками управления аудиосистемой и подрулевыми переключателями АКП

18-дюймовые легкосплавные колесные диски

 

Даже с боку они похожи, как содного завода сошли:

 

post-5-1219260571.jpgpost-5-1219260576.jpg

Да нахер он нужен, я уже рассказывал гдето в форуме что ехал с деньгами уже его покупать, прокатился и нафиг отказался потерял еще 15 тык. Вот таки дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...