Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Форестер "битва поколений 08 Vs 09",


ISe

Опрос не по тому какой форь лучше, а о Вашей готовности это проверить  

186 голосов

  1. 1. Готовы ли вы принять участие в "битве"?

    • У меня форь предыдущего покаления. Я готов!
      69
    • У меня форь нового покаления. Готов!
      25
    • У меня нет форика :(
      25
    • А мне всё равно какой из них лучше.
      24
    • Подождём зимы и проверим...
      20
    • У меня форь предыдущего покаления. Но не хочу!
      31
    • У меня форь нового покаления. Но не хочу!
      10


Рекомендуемые сообщения

SONY, ну салончег-то побогаче у его будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 336
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну вообще большинству покупателей нового, старого форя не приходится использовать его возможности на 100%, так что думаю если взять "рядового" владельца и спросить старый или новый - ответит новый! ИМХО

я рядовой владелец - мне не нужны гонки, ралли и все остальное, в экстремальных покатушках участвовать не буду, в говна не полезу и т.д.мне надо запас еге возможностей на обыкновенной дороге и это безграничный запас уже спасал и меня и машинусменю условия проживания, сменю не только Форестера, но и Субару влегкуюа новый Форестер... ну не мое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SONY, ну салончег-то побогаче у его будет.

Да и не только салончег :)

 

Ещё у него амортизаторы нормальные и жопа не скачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я не вижу смысла покупать 09 за 1303000р, если за 1250000р есть Аут XL, в котором ещё до кучи:

V6 3.0л - 220л.с.

Такой же убогий привод, но ШЕСТИ ступенчатая коробка АКПП

Размеры не меньше, а то и больше

+

Аудиосистема Rockford Fosgate Acoustic клаccа «премиум» с 6-дисковым СD-чейнджером, радиоприемником, 9 динамиками и усилителем 650 Вт

Система «свободные руки» для мобильного телефона (соединение Bluetooth)

Обтянутое кожей рулевое колесо с кнопками управления аудиосистемой и подрулевыми переключателями АКП

18-дюймовые легкосплавные колесные диски

 

Даже с боку они похожи, как содного завода сошли:

 

post-5-1219260571.jpgpost-5-1219260576.jpg

выбирал между этими двумя.

XL отвратил:

1. табуреточной подвеской (едет только по ровному асфальту - во, мля, кроссовер :huh: )

2. слабой электромуфтой подключения заднего привода, которая в говнолине отключается в течение 5 мин,

2. салоном, еще более корявым, чем у форя -09.

Короче, машина исключительно для города с хорошими дорогами.

По поводу Рокфора рекомендую сходить на профильный форум и почитать, как его хают. По мне - звучит лучше, чем штатка у форя -09, но дааалеко не шедевр.

Про " свободные руки" - а оно не работает с российской федеральной нумерацией. во как. то есть пользы никакой - одни понты.

Подрулевые переключатели - а нах они на кроссовере?

 

Плюсы у него по сравнению с форем тоже есть, писам об этом подробно ранее.

 

 

 

 

готов на ускорение 402 метра, торможение, управление, на сухом асфальте уделать любой сток 09 форик

а че так? на STI? Давай уж на ламборджини приезжай тогда ;)

 

а чем тебе СТИ неустраивает, кто виноват что он едет так что другим форикам неснилось рулиться и тормозит, ты зато в грязь можешь смело залесть а я туды несунусь на потензе адреналин по грязи както не гуд, для этих целей я купил попроще форик wr-ltd его можно и вгрязь и в снег ....

 

СТИ устраивает, но для теста тогда надо подождать, когда 09 СТИ выйдет. если выйдет

а то не честно получаецца :)

 

Или Лешник или SONY

Пусть отпишутся.Страна должна знать своих героев. :D

 

да я вроде ж писал, что это я :)

только что-то до сих пор соперника не вижу!

походу, владельцы 08-ых только на гонки по переписке способны :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

coo, эээээ.... приезжай в Питер. покатаемся с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

coo, эээээ.... приезжай в Питер. покатаемся с удовольствием.

вас много, а я один.

так что милости просим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я не вижу смысла покупать 09 за 1303000р, если за 1250000р есть Аут XL, в котором ещё до кучи:V6 3.0л - 220л.с.Такой же убогий привод, но ШЕСТИ ступенчатая коробка АКППРазмеры не меньше, а то и больше+ Аудиосистема Rockford Fosgate Acoustic клаccа «премиум» с 6-дисковым СD-чейнджером, радиоприемником, 9 динамиками и усилителем 650 Вт Система «свободные руки» для мобильного телефона (соединение Bluetooth)Обтянутое кожей рулевое колесо с кнопками управления аудиосистемой и подрулевыми переключателями АКП18-дюймовые легкосплавные колесные дискиДаже с боку они похожи, как содного завода сошли:post-5-1219260571.jpgpost-5-1219260576.jpg

мне конечно изменения форика 09 не подуше..но по поводу ХЛ вставлю свои пять копеек тоже щупал сей пепелац...выглядит салон красиво в статике..на на дороге такой убогий пластик..такая погремушкахендсфри не факт что плюс(на самом деле недавно проводили исследовани и оказалось что с хендсфри вероятность попасть в аварию больше чем просто с сотовым в руке):)аудиосистама rockford отдельная песня..он конечно получше чем штатная фориковская но молится на нее не стоит ничего особенного, довольно часто приходиться иметь с ней дело так как у отца на поджаром 4ом такая же хрень
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SONY, ну салончег-то побогаче у его будет.

Ну может быть и получше. Но подвеска рассчитана на очень ровный асфальт, честно после 10 минут езды по загородке захотелось из него выйти насовсем. Пассажир открыл заднее правое окно, оно начало дребежжать. Манагер на мой вопрос чего за херня, стал придерживать его рукой и что то не внятно болтать... Свободные руки не работают с нашими номерами. На кочках были еще разные скрипы. Муфта греется. да дофига косяков... почитайте на форуме митсу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я не вижу смысла покупать 09 за 1303000р, если за 1250000р есть Аут XL, в котором ещё до кучи:

V6 3.0л - 220л.с.

Такой же убогий привод, но ШЕСТИ ступенчатая коробка АКПП

Размеры не меньше, а то и больше

+

Аудиосистема Rockford Fosgate Acoustic клаccа «премиум» с 6-дисковым СD-чейнджером, радиоприемником, 9 динамиками и усилителем 650 Вт

Система «свободные руки» для мобильного телефона (соединение Bluetooth)

Обтянутое кожей рулевое колесо с кнопками управления аудиосистемой и подрулевыми переключателями АКП

18-дюймовые легкосплавные колесные диски

 

Даже с боку они похожи, как содного завода сошли:

 

post-5-1219260571.jpgpost-5-1219260576.jpg

выбирал между этими двумя.

XL отвратил:

1. табуреточной подвеской (едет только по ровному асфальту - во, мля, кроссовер :huh: )

2. слабой электромуфтой подключения заднего привода, которая в говнолине отключается в течение 5 мин,

2. салоном, еще более корявым, чем у форя -09.

Короче, машина исключительно для города с хорошими дорогами.

По поводу Рокфора рекомендую сходить на профильный форум и почитать, как его хают. По мне - звучит лучше, чем штатка у форя -09, но дааалеко не шедевр.

Про " свободные руки" - а оно не работает с российской федеральной нумерацией. во как. то есть пользы никакой - одни понты.

Подрулевые переключатели - а нах они на кроссовере?

 

Плюсы у него по сравнению с форем тоже есть, писам об этом подробно ранее.

 

 

 

 

готов на ускорение 402 метра, торможение, управление, на сухом асфальте уделать любой сток 09 форик

а че так? на STI? Давай уж на ламборджини приезжай тогда ;)

 

а чем тебе СТИ неустраивает, кто виноват что он едет так что другим форикам неснилось рулиться и тормозит, ты зато в грязь можешь смело залесть а я туды несунусь на потензе адреналин по грязи както не гуд, для этих целей я купил попроще форик wr-ltd его можно и вгрязь и в снег ....

 

СТИ устраивает, но для теста тогда надо подождать, когда 09 СТИ выйдет. если выйдет

а то не честно получаецца :)

 

Или Лешник или SONY

Пусть отпишутся.Страна должна знать своих героев. :D

 

да я вроде ж писал, что это я :)

только что-то до сих пор соперника не вижу!

походу, владельцы 08-ых только на гонки по переписке способны :D :D

 

Вот ФЛУДЕРАСТ. :D

Приезжай к нам,нас 21.Вспучим хором. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ФЛУДЕРАСТ. :D Приезжай к нам,нас 21.Вспучим хором. :D

хором.... ну понятно все с вами :)вы хоть определитесь для начала, куда мне ехать.а то у вас хор от питера до краснодара :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ФЛУДЕРАСТ. :D Приезжай к нам,нас 21.Вспучим хором. :D

хором.... ну понятно все с вами :)вы хоть определитесь для начала, куда мне ехать.а то у вас хор от питера до краснодара :)
Так есть питерский,есть краснодарский,есть московский хор.Ты уж сам определись. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или Лешник или SONY

Я не голосовал !!!! И пока тыщщщь 5 не проеду, буду молчать в тряпочку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть в наличие Атмофорь 2,5 АКПП 2003г. Готов!Город: Алма-Ата

Изменено пользователем Xtreme
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ФЛУДЕРАСТ. :D Приезжай к нам,нас 21.Вспучим хором. :D

хором.... ну понятно все с вами :)вы хоть определитесь для начала, куда мне ехать.а то у вас хор от питера до краснодара :)
Coo вся надержа на тебя! Держись! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть в наличие Атмофорь 2,5 АКПП 2003г. Готов!

Город: Алма-Ата

"Широка страна моя родная" © :) Xtreme, подтягивай земляков ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ФЛУДЕРАСТ. :D Приезжай к нам,нас 21.Вспучим хором. :D

хором.... ну понятно все с вами :)вы хоть определитесь для начала, куда мне ехать.а то у вас хор от питера до краснодара :)
Так есть питерский,есть краснодарский,есть московский хор.Ты уж сам определись. :D
Хор на хор, стенка на стенку. А FHI и не знает, что в России такие бои :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ФЛУДЕРАСТ. :D Приезжай к нам,нас 21.Вспучим хором. :D

хором.... ну понятно все с вами :)вы хоть определитесь для начала, куда мне ехать.а то у вас хор от питера до краснодара :)
Так есть питерский,есть краснодарский,есть московский хор.Ты уж сам определись. :D
Хор на хор, стенка на стенку. А FHI и не знает, что в России такие бои :D
Да толку с этих боев? :D Все бои по переписке.Кто ж с мониягами на 08 биться будет?Почитал сегодня "За рулем".Грустно за Форика."В повороте,попав даже на небольшие колдобины,превращается в потерявший четкую траекторию снаряд,пугая окружающих".©Я даже боюсь на тесты ехать с этим снарядом,т.к. пугаюсь сразу и надолго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааа прям бяда . Когда покупал Форя не знал что это такое теперь понял и получаю удовольствие .Ну думал пару лет покатаюсь и возьму турбу а теперь одно расстройство .Одна надежда может через пару лет что нибудь улучшат в детских болячках .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, читал. но все таки одно дело читать, другое проверить вживую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"В повороте,попав даже на небольшие колдобины,превращается в потерявший четкую траекторию снаряд,пугая окружающих".©

 

А пусть не лезут !!! B)

Не стой под стрелой ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, читал. но все таки одно дело читать, другое проверить вживую.

Так после тестов в Тягачева все примерно это же и описали.

 

"В повороте,попав даже на небольшие колдобины,превращается в потерявший четкую траекторию снаряд,пугая окружающих".©

 

А пусть не лезут !!! B)

Не стой под стрелой ©

Ну в общем логично. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вообще пофиг, кто лучше :) Что в старом форе хорошо - тюнить его легко, с новым пока траблы.Но на новый фор не пересяду однозначно. Не торкает совсем. Высокий шибко. Вот накоплю денег и возьму Audi RS6 универсал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vi+1

скачем-скачем, пока скакалку не порвем. а в результате что? результат всем известен, кто на старом ездит-наслаждается и будет на нем ездить, кому нравится новый - купил.

Мне старый нравится больше, за него и голосовал рублем, и абсолютно все равно как ездит новый ( не в обиду его счастливым владельцам) и кто-кого победит.

Потому что лично я не готов платить такие деньги за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ФЛУДЕРАСТ. :D Приезжай к нам,нас 21.Вспучим хором. :D

хором.... ну понятно все с вами :)вы хоть определитесь для начала, куда мне ехать.а то у вас хор от питера до краснодара :)
Да от тебя одного эхо от Мурмандии до Мишуково и обратно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветище !!!Ну так что ??? где когда ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...