Перейти к контенту

Форестер "битва поколений 08 Vs 09",


ISe

Опрос не по тому какой форь лучше, а о Вашей готовности это проверить  

186 голосов

  1. 1. Готовы ли вы принять участие в "битве"?

    • У меня форь предыдущего покаления. Я готов!
      69
    • У меня форь нового покаления. Готов!
      25
    • У меня нет форика :(
      25
    • А мне всё равно какой из них лучше.
      24
    • Подождём зимы и проверим...
      20
    • У меня форь предыдущего покаления. Но не хочу!
      31
    • У меня форь нового покаления. Но не хочу!
      10


Рекомендуемые сообщения

Dager, В двух словах Валюхина выразиласъ так: НЕ УПРУГИЙ ОН ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 336
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Слаба-а-а-ак! :)

не-е-е, просто Пиндабол, как и многие...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через месяц-полтора приедет новый Форь для моей жены, вот тогда и сравним... У меня 2,0 л. Атмо, АКПП; у неё то же самое будет, но в 09-м кузове. Поезьдим, по говнам полазим, в догонялки поиграем (не сразу конечно, а когда она(жена) 1600км накатает (разумеется только благодаря мне/а то она на нынешней мафыне почти за год 8000 наездила), ну и сделаем выводы соответствующие... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем ваших впечатлений. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через месяц-полтора приедет новый Форь для моей жены, вот тогда и сравним... У меня 2,0 л. Атмо, АКПП; у неё то же самое будет, но в 09-м кузове. Поезьдим, по говнам полазим, в догонялки поиграем (не сразу конечно, а когда она(жена) 1600км накатает (разумеется только благодаря мне/а то она на нынешней мафыне почти за год 8000 наездила), ну и сделаем выводы соответствующие... ;)

Вот это уже интересно.Только обкатай до 4000.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через месяц-полтора приедет новый Форь для моей жены, вот тогда и сравним... У меня 2,0 л. Атмо, АКПП; у неё то же самое будет, но в 09-м кузове. Поезьдим, по говнам полазим, в догонялки поиграем (не сразу конечно, а когда она(жена) 1600км накатает (разумеется только благодаря мне/а то она на нынешней мафыне почти за год 8000 наездила), ну и сделаем выводы соответствующие... ;)

Вот это уже интересно.

Только обкатай до 4000.

 

"Надо старших слушать!" © :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да... я своего Форю до 5000 обкатывал. Только на обгоне больше 4 тыс.об. задавал.зы. старших слушать... буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да... я своего Форю до 5000 обкатывал. Только на обгоне больше 4 тыс.об. задавал.зы. старших слушать... буду.

Лучше обкатай до 10000км, так надёжней :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да... я своего Форю до 5000 обкатывал. Только на обгоне больше 4 тыс.об. задавал.зы. старших слушать... буду.

Лучше обкатай до 10000км, так надёжней :D
Затошнит :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да фули, может всегда ездить так? Прикиньте какой ресурс движка будет? А экономия на топливу??? У-у-у... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем пламенный ШАЛОМ! Голосовать не стал. Т.К.- попробовать и сравнить хочется;- но за руль «чужого» садится боязно (ибо ответственен);- в свой сажать другого человека – как то тоже…Следовательно, как сравнить машинки?Один проехал на своей, другой на своей?Как-то неадекватно.Мля, но попробовать НАДО!!!Короче, 2.0, атмосферник, ручка, 08. Может соберемся поездим?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янек, так все не проив. токо владельцы питерских 09 пока молчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, Жор, а у нас их практически на форуме и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янек, так все не проив. токо владельцы питерских 09 пока молчат.

Ща созвонюсь с товарищем. Возможно на вечер удасться взять тестывый 2.0, автомат, 09. Отпишусь. Если получится - с нас пиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, по городу этих 09-х, такое ощущение, что больше, чем SG. А на форуме мало кто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vi, Дык, я про че и грю. Шифруются. Силком же не потащищ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо работает наша реклама и замануха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде договорился. Дают на сутки. Следующая неделя. Завтра точно скажу когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык тады надо встречу клуба в Питере мутитъ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык тады надо встречу клуба в Питере мутитъ ;)

Типа того. Подождем до завтра (м.б. сегодня вечером). Хочу чтобы точно сказали дату. Тгода и замутим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янек, не забудь, отписаться где и во сколько

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде договорился. Дают на сутки. Следующая неделя. Завтра точно скажу когда.

Эт-Вы что, тестовый Форь решили и в хвост и в гриву замутызгать? Не жалко бедняжку? И Форя и будующего его владельца (возможно в последующем - одного из нас)?ой-ой-ой... кажись напросился... СЧАС начнёцо! :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждёмс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде договорился. Дают на сутки. Следующая неделя. Завтра точно скажу когда.

Эт-Вы что, тестовый Форь решили и в хвост и в гриву замутызгать? Не жалко бедняжку? И Форя и будующего его владельца (возможно в последующем - одного из нас)?ой-ой-ой... кажись напросился... СЧАС начнёцо! :o
Мы очень плавненько ;) . А человеку, который будет покупать тестовый авто заранее надо знать, что тестовый автобиль всегда в хвост и гриву... P.S. В питере не сталкивался с тем, что продавая тестовый енто скрывают. Изменено пользователем Янек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще плохо понимаю, на фига сравнивать две совершенно разные машины. Почему-то же не приходит в голову сравнить Форестер 08 с импрезой WRX. Старый Форь -это одно, а новый - совершеннно другое. Или давайте с УАЗом их сравним на бездорожье, в болоте или в колее БТР-а. Там УАЗик всех порвет...А то, что новый автомобиль 2009 года тоже называется Форестером - так это ошибка. :p

Изменено пользователем Maksimich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...