Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Заказал Турбо Форь -2009 на автомате. Может, не поздно отказаться?


Maksimich

Рекомендуемые сообщения

Название форума надо менять.Народ с Фориков полюбасу будет пересаживаться.

Надо сделать, как в СТИ клубе.Там основная тема-ралли и пох на какой ты машине ездишь.Вчера кто-то был даже на Смарте. :D Но с наклейкой клуба.

stil-club-forester.ru

 

А что такое-stil?

 

стиль жизни :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 119
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

slil forester club.ru :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сказал-прокатился,какая-то муйня,ничего не понял,ехали медленно.

Что б ты понял,надо отключить ЕСП и в споршифте отжечь на Адреналине по воде.

Писец держак.Конечно срывает в занос,но так предсказуемо и плавно,что аж прибалдел.

Теперь любимая погода-дождь на Адреналине или зимой на Хаке. :D

Тебя почитать... не сразу и поймёшь на каком форуме находишься ;)

 

Название форума надо менять.Народ с Фориков полюбасу будет пересаживаться.

 

Наверное, это так... Я хоть и поменял недавно свой старый "Форик" на новый (08 MY), но... в последнее время начал всё чаще и чаще коситься в сторону новой Volvo XC70... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Black Forester,

в последнее время начал всё чаще и чаще коситься в сторону новой Volvo XC70...

кранты... :)

 

с форума остануться с фориками пара Алексеев и Влад :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, думаю, что это будет не слишком скоро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сказал-прокатился,какая-то муйня,ничего не понял,ехали медленно.

Что б ты понял,надо отключить ЕСП и в споршифте отжечь на Адреналине по воде.

Писец держак.Конечно срывает в занос,но так предсказуемо и плавно,что аж прибалдел.

Теперь любимая погода-дождь на Адреналине или зимой на Хаке. :D

Тебя почитать... не сразу и поймёшь на каком форуме находишься ;)

 

Название форума надо менять.Народ с Фориков полюбасу будет пересаживаться.

 

Наверное, это так... Я хоть и поменял недавно свой старый "Форик" на новый (08 MY), но... в последнее время начал всё чаще и чаще коситься в сторону новой Volvo XC70... :rolleyes:

 

Будет форум пенсионеров. :D

Все на Вольво. :D

Вот так и будете ездить. :D

post-6-1220217157.jpg

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, ага, с "пенсами" у нас полный порядок, дело за малым - найти достаточное количество велосипедистов на дороге ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, Про меня забыл, протифный дядЪка. я с форега не слезу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Black Forester,

в последнее время начал всё чаще и чаще коситься в сторону новой Volvo XC70...

кранты... :)

 

с форума остануться с фориками пара Алексеев и Влад :);)

 

+1 Алексей :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Black Forester, и ты брут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Black Forester, и ты брут?

Гера!.. Если честно, то такие мысли приходят мне в голову до тех пор, пока я иду на стоянку, за машиной... Но, прогрев мотор и сев за руль "Форика", эти крамольные мысли испаряются!.. :rolleyes:

Вот и сегодня: еду "с выпученными от кайфа глазами" ©, и думаю - "Нет, "Вольво" пусть пока подождёт!.." :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо вольво и субару)))) кстати один из мотивов моего возможного пересаживания на вольву - не могу я на турбе ездить спокойно - так можно убиться когда нибудь нах. тьфу тьфу тьфу. вот ездил 2 неделе на пыжике 407 - чинно спокойно плавно, гонять не хотелось. свой турбик забрал из ремонта и понеслась.пс. сегодня уздал , что еще один из форумчан (питерский) собирается пересесть на хс70. кто не скажу. пущай сам сознается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо вольво и субару)))) кстати один из мотивов моего возможного пересаживания на вольву - не могу я на турбе ездить спокойно - так можно убиться когда нибудь нах. тьфу тьфу тьфу. вот ездил 2 неделе на пыжике 407 - чинно спокойно плавно, гонять не хотелось. свой турбик забрал из ремонта и понеслась.пс. сегодня уздал , что еще один из форумчан (питерский) собирается пересесть на хс70. кто не скажу. пущай сам сознается.

Питер, вечер, дождь, нифига невидно. И только субару гоняют, нет бы 60, а они 80-90-100. Идийоты. :D Убиться можно, прав
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, ага, чинно-благородно... думается мне, что и на вольве ты будешь ездить как на турбе... или у Валюхи брать атмо ;)

 

Знаю я этого питерского... он думает, вот смех то :)

питерский отдел Форестер клуба на встрече будет представлен ауди и вольво :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

питерский отдел Форестер клуба на встрече будет представлен ауди и вольво :):):)

главное флаг с фориком :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо вольво и субару)))) кстати один из мотивов моего возможного пересаживания на вольву - не могу я на турбе ездить спокойно - так можно убиться когда нибудь нах. тьфу тьфу тьфу. вот ездил 2 неделе на пыжике 407 - чинно спокойно плавно, гонять не хотелось. свой турбик забрал из ремонта и понеслась.пс. сегодня уздал , что еще один из форумчан (питерский) собирается пересесть на хс70. кто не скажу. пущай сам сознается.

Питер, вечер, дождь, нифига невидно. И только субару гоняют, нет бы 60, а они 80-90-100. Идийоты. :D Убиться можно, прав
А нах тогда Форю брать?Он как раз и создан для такой погоды-непогоды.Зато как он едет в хоМяках по воде.Просто песня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нах тогда Форю брать?Он как раз и создан для такой погоды-непогоды.Зато как он едет в хоМяках по воде.Просто песня.

:friends: +1Как я вчера отрывался ночером по лужам... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форик - рулит(ся)! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо вольво и субару)))) кстати один из мотивов моего возможного пересаживания на вольву - не могу я на турбе ездить спокойно - так можно убиться когда нибудь нах. тьфу тьфу тьфу. вот ездил 2 неделе на пыжике 407 - чинно спокойно плавно, гонять не хотелось. свой турбик забрал из ремонта и понеслась.пс. сегодня уздал , что еще один из форумчан (питерский) собирается пересесть на хс70. кто не скажу. пущай сам сознается.

Питер, вечер, дождь, нифига невидно. И только субару гоняют, нет бы 60, а они 80-90-100. Идийоты. :D Убиться можно, прав
А нах тогда Форю брать?Он как раз и создан для такой погоды-непогоды.Зато как он едет в хоМяках по воде.Просто песня.
Поэтому и взял, нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форик - рулит(ся)! :)

рулитсяно овощ не едета турба обкурочнанет нормального среднего вариантафорестеры2009 вообще брать не надо. авто ниочем Изменено пользователем Чебурашка,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...