Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

27 сентября пейнтбол Кронштадт, подготовка и итоги


Dager

Рекомендуемые сообщения

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Все было здорово (и вкусно)!!! Хочется еще встречь, не обязательно войнушка. Мноно и фуибол замутить, аль волейбол. Блин, слышал арбузи были не сладкие :huh: . Посыпаю голову пеплом, я старался выбрать получше....

ЛЮБОЙ СПОРТ ПОДДЕРЖУ! ОСОБЕННО В Приморском р-не!!!!!!

А что то слух ходил что в субботу 4го числа будет мега перестрелка на Шансе ..... где то 4оо челов с маркерами будут...может че как ? ;)

открывай новую тему!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 507
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

liner, токо за!

ОК. ТОгда поскажите админы и бывалые, где мне размещать тусовочные предложения (типа "Клубвольво приглашает камрадов). Ибо уже 3 приглашения на носу

1. еще раз пейнтбол КлубВольво супротив клуба ФорестерКлуба (ну, не против, а типа "напротив :)) ) с четкими договорными правилами, равным кол-во в командах и прочими исправлениями позавчерашних "минусов" и недомолвок, чтобы выдвигать общие наши с вами требования к владельцам площадок: шары, вода, затирки, время ожидания, принципы судейства (например, сразу - ранение до колена и до локтя, без аута по попаданию в маркер) в общем, поняли, наверное.

 

2. скорый (в процессе подготовки) гуанорейсинг и ориентирование (колеблемся, как бы объявить ночное ориентирование и ночной ралли-спринт) либо в СЕртолово на полигоне, либо в Разливе

 

3. Мы тут фичу одну задумали, вас всех просто приглашаем гостями, поглазеть. Если будет камерно, по-домашнему (на дамбе) , то с шашлычком, если помпезно (в Петровском) то просто, приехать посмотреть.

http://forum.clubvolvo.ru/showthread.php?p=397288#post397288

 

И еще такой момент: у нас за 3 года сформировался своеобразный подход к организации, хочу его вам рассказать. Ну, в той теме, где это можно сделать, здесь это потеряется через неск дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

liner, Прям в ветке Встречи Санкт-Петербург и создавать новые темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а... Я дождался!!!!!!! Ребята, объявлена новая "Дорога приклшючений". Старт 11 октября 2008 года. Всем, всем, всем смотреть официальный сайт Клик и вот здесь я писал о своих покатухах я вписываюсь. Ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

liner, всё правильно suby говорит . все предложения лучше во встречах клуба в СПб.

по организации не совсем вкурил. кинь в личку, что тфы имеешь в виду, поможем где разместить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

liner, токо за!

ОК. ТОгда поскажите админы и бывалые, где мне размещать тусовочные предложения (типа "Клубвольво приглашает камрадов). Ибо уже 3 приглашения на носу

1. еще раз пейнтбол КлубВольво супротив клуба ФорестерКлуба (ну, не против, а типа "напротив :)) ) с четкими договорными правилами, равным кол-во в командах и прочими исправлениями позавчерашних "минусов" и недомолвок, чтобы выдвигать общие наши с вами требования к владельцам площадок: шары, вода, затирки, время ожидания, принципы судейства (например, сразу - ранение до колена и до локтя, без аута по попаданию в маркер) в общем, поняли, наверное.

 

2. скорый (в процессе подготовки) гуанорейсинг и ориентирование (колеблемся, как бы объявить ночное ориентирование и ночной ралли-спринт) либо в СЕртолово на полигоне, либо в Разливе

 

3. Мы тут фичу одну задумали, вас всех просто приглашаем гостями, поглазеть. Если будет камерно, по-домашнему (на дамбе) , то с шашлычком, если помпезно (в Петровском) то просто, приехать посмотреть.

http://forum.clubvolvo.ru/showthread.php?p=397288#post397288

 

И еще такой момент: у нас за 3 года сформировался своеобразный подход к организации, хочу его вам рассказать. Ну, в той теме, где это можно сделать, здесь это потеряется через неск дней.

 

круть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо от меня и моего товарища. Классно поиграли и попикничили =) Команде Солнышко привет! Я под конец специяльно проверил, что значило играть против нас - в последнем раунде ушел на сторону синих. Жесть. Когда прижали у бетонки, стало темнеть и маска запотевала до видимости лишь контуров, бнаружил прорыв на левом фланге под прикрытием двух электроник. Пытался остановить. Секунд через 5 был замечен и расстрелян очередью в корпус. А в довершение получил справа снайперский хед-шот в ухо. Ухо прошло только сегодня... Готов повторить выезд, но недели через 2. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и думаем над этим. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через пару недель готов. давайте проясеним обстановку и тему новую засмутим. про Блокпост

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UncleManiak, :)

Да завсегда пожалуйста :)

 

от "солнцевских" привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо от меня и моего товарища. Классно поиграли и попикничили =)

Команде Солнышко привет! Я под конец специяльно проверил, что значило играть против нас - в последнем раунде ушел на сторону синих. Жесть. Когда прижали у бетонки, стало темнеть и маска запотевала до видимости лишь контуров, бнаружил прорыв на левом фланге под прикрытием двух электроник. Пытался остановить. Секунд через 5 был замечен и расстрелян очередью в корпус. А в довершение получил справа снайперский хед-шот в ухо. Ухо прошло только сегодня...

 

Готов повторить выезд, но недели через 2. :)

так будет с каждым! ))) сори не специально! тож поддерживаю!!!!!!

 

через пару недель готов. давайте проясеним обстановку и тему новую засмутим. про Блокпост

да !!!!!!

 

Блокпост!!!!!!!!!!

 

UncleManiak, :)

Да завсегда пожалуйста :)

 

от "солнцевских" привет!

))))))))))))

 

 

действительно!!!!!!

 

"Солнышко" это группировка!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=8278&hl= тема новой встречи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю свое Гранд Мерси за офигенный оупен эир лайф шутер !!! :D Я хоть и опоздал на половину, но все равно получил огромное удовольствие от игры ! Второй день болят все члены он беготни, прыжков и "по платсунски" от непривычки, но кайф получен несравнимый!!! Еще раз всем ребятам их обоих клубов огромное спасибо за игру !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй день болят все члены он беготни, прыжков и "по платсунски" от непривычки, но кайф получен несравнимый

:):):)Коля... так потому и болят члены, что по пластунски... ;)да ещё и с непривычки...:):):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй день болят все члены он беготни, прыжков и "по платсунски" от непривычки, но кайф получен несравнимый

:):):)Коля... так потому и болят члены, что по пластунски... ;)да ещё и с непривычки...:):):)
ВОТ И Я ГОВОРЮ!!!!!!!!!НУЖНО ЧАЩЕ!ШОБ ВСЕГДА С ПРИВЫЧКИ!И ПО ДВОЙКАМ!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :)Как обещал немного фоток скину ... может кто и себя увидет :))))

IMG_3207.JPG

IMG_3208.JPG

IMG_3212.JPG

IMG_3216.JPG

IMG_3230.JPG

IMG_3232.JPG

IMG_3237.JPG

IMG_3240.JPG

IMG_3242.JPG

IMG_3243.JPG

IMG_3247.JPG

IMG_3248.JPG

IMG_3250.JPG

IMG_3253.JPG

IMG_3254.JPG

IMG_3254.JPG

IMG_3252.JPG

IMG_3258.JPG

IMG_3270.JPG

IMG_3274.JPG

IMG_3281.JPG

IMG_3284.JPG

IMG_3290.JPG

IMG_3298.JPG

IMG_3307.JPG

IMG_3317.JPG

IMG_3319.JPG

IMG_3321.JPG

Изменено пользователем Шалимыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шалимыч, :)

 

Серёга, а твой корреспондент (супруга) специально хэдшоты фоткала? Или это так игра шла, что вылет только в голову? ;)

Себя увидел, как ни странно, даже узнал :)

 

Спасибо огромное!!!

Всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шалимыч! Ой спасибо, ой уважил!Особенно завершающий кадр: "Boris в оранжевом"Несколько смущает тот факт (лично меня) что никак не могу соотнести Ники, имена в миру и физиономии. Впрочем "надо чаще встречаться. И еще; команда Вольво прошлась по поводу нашего профессионализма. Могу сказать, что в команде Оппозит Я+Даша, Шалимыч+Сын, Валя и еще миимум один человек опыт имели ровно нулевой. Нет конечно, Азиз и ммм Михаил? супер профи. Про остальных просто не знаю. Кстати, может кто (Айс?) вывесит списки наших команд (с указанием квалификации)?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шалимыч! Ой спасибо, ой уважил!Особенно завершающий кадр: "Boris в оранжевом"Несколько смущает тот факт (лично меня) что никак не могу соотнести Ники, имена в миру и физиономии. Впрочем "надо чаще встречаться. И еще; команда Вольво прошлась по поводу нашего профессионализма. Могу сказать, что в команде Оппозит Я+Даша, Шалимыч+Сын, Валя и еще миимум один человек опыт имели ровно нулевой. Нет конечно, Азиз и ммм Михаил? супер профи. Про остальных просто не знаю. Кстати, может кто (Айс?) вывесит списки наших команд (с указанием квалификации)?!

я только за!Группировка "Солнышко" 1. kiri4 (Кирилл те я) офицер запаса2. Морозз (Антон) с лансер-клуба офицер запаса3. Кисон (Сергей) "коровабарист" бывший спецназз4. Скул (Сашка) с корса-клуба офицер запаса5. dager (Гера ) опыт 06. Ise (Сергей) - опыт несколько игр7. UncleManiak (Антон)8. Янек (Игорь) - опыт 09. Денис опыт 010. Sania999 (был с Андре) 11.дописываем!!!!! Изменено пользователем Dager
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA,

Э... боюсь в неудобном положении оказаться, если честно, многих могу не озвучить :( (к своему стыду, не всех знаю по имени)

 

Значит в команде "Оппозит" (естественно разговор о тех, о ком знаю или с кем сам играл)

точно не в первый раз играли андре (Андрей), shdm (Дима), ТурЫст (Азиз)

В "Солнышко", соответственно: ISe (Сергей), kiri4 (Кирилл) и его друзья (сколько и где они играли не знаю, но где-то в этой теме уже обсуждалось, что они не "спортсмены" и не "профи")

 

В "Солнышке" точно впервые играли Янек (Игорь) с другом (не помню как зовут..Денис, нет?), Dager (Гера) и... вроде ещё кто-то (уже из головы выпало), а... UncleManiak (Антон)... да?

 

Ребят, если про кого наврал или напутал, простите... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай попробуем подругому. Пусть каждый СЕБЯ добавит.Список команды Оппозит:1.Крапива (Борис)-бывший геолог. Опыт 02.Даша (просто Даша)-11 класс. Опыт 03. андре (Андрей) опыт несколько игр4. shdm (Дима) опыт несколько игр5. ТурЫст (Азиз) опыт несколько игр6. Пальма (Валя) опыт 07. romelo Роман опыт 08. Miklovan Коля опыт маленький9. Шалимыч (Сергей)-бывший мичман Морских Сил погранвойск в настоящим ... колбасных дел мастер опыт 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавляем и корректируем инфу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оппозит3.Пальма(Валя). Опыт 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со мной был приятель Денис - опыт 0 (Команда Солнышко).

Изменено пользователем Янек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

добавляем и корректируем инфу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

8. Роман опыт 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...