Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

27 сентября пейнтбол Кронштадт, подготовка и итоги


Dager

Рекомендуемые сообщения

ps. А три мешка картошки зачем? :unknw:

А ты глянь, как Гера исхудал ;) - будет откармливать на зиму! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 507
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Уралец, ???? я??? откель такие выводы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, тсс..... "и разведка доложила точно" © :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто еды на подобные мероприятия берётся катастрофически мало. :( Вот Пальма и решила нас подкормить. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm,

Просто еды на подобные мероприятия берётся катастрофически мало

за эти слова на тебя сейчас многие могут обидеться :)

просто вспоминаю встречи, после которых не знали куда бы кому ещё чего из продуктов запихнуть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто еды на подобные мероприятия берётся катастрофически мало. :( Вот Пальма и решила нас подкормить. :blush:

Аааа, а я думал, если шарики закончатся, будет чем отбиваться... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

транзитом шли.....порожний рейс - убыток стране.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто вспоминаю встречи, после которых не знали куда бы кому ещё чего из продуктов запихнуть ;)

Ну, эта тоже исключением не стала. Много чего оставили организаторам :) Лучше договариваться надо, а то каждый берет "на себя и на того парня" :D

 

цитата с Вольво-клуба:

- абсолютно несправедливое и неравное распределение команд по вооружению и размещению во время "сценарок" - команда, находящаяся на открытой освещенной местности и имеющая на вооружении только 2 "электроники", заведомо проиграет тем, кто сидит в темном лесу, да еще и имеет в своем составе 6 - 7 "профи" с высококлассными маркерами (а то, что это "профи" - видно не только по экипировке, но и по их согласованным действиям парами на турнире;

Колитесь, кто из клуба стал профи? :D Изменено пользователем suby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, кроме Андре и Димы, никто больше 4 раз не играл, они играли раз , наверно :)

Ну и , судя по всему, Кирилл сам не промах и друзей таких же привёз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, Кирилл сотоварищи играть умеют, но они не профи. наезд не по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позитивная критика от грамотного участника с вольво клуба:

Минусов, к сожалению, гораздо больше:

- зачастую ОЧЕНЬ большое время ожидания своей очереди на игру и неразбериха, связанная с очередностью;

- постоянные подсказки как зрителей, так и судей;

- низкое качество шаров (даже при условии, что мне удалось поменять их на те, что "немного получше") - если на турнире это не особо мешало из-за малых расстояний до "цели", то на сценарке было особенно обидно - я вижу противника, даю по нему очередь, а шары летят куда попало, но не в него. Из-за этого на сценарке лично у меня расход шаров был нереальным;

- абсолютно несправедливое и неравное распределение команд по вооружению и размещению во время "сценарок" - команда, находящаяся на открытой освещенной местности и имеющая на вооружении только 2 "электроники", заведомо проиграет тем, кто сидит в темном лесу, да еще и имеет в своем составе 6 - 7 "профи" с высококлассными маркерами (а то, что это "профи" - видно не только по экипировке, но и по их согласованным действиям парами на турнире;

- я понимаю, что "электроника" жрет шары, как Тахо - бензин, и эти шары имеют тенденцию заканчиваться в самый неподходящий момент (особенно плохие - см. выше). Но при этом надо же и совесть иметь - во время "сценарки" в нас летели явно свои "турнирные" щары, да к тому же еще и старые (судя по сильно загустевшей краске). Кто бы это мог быть? Наверное, мне тоже надо было притащить свою коробку качественных шаров и заливать ими весь лес вместо того, чтобы в середине второго штурма выйти из игры с пустым маркером;

- большая потеря времени на заправке воздухом и низкое давление (из-за чего приходилось чаще бегать на заправку, из за чего удлинялась очередь, и т.д.);

- ОЧЕНЬ большая скученность на "затирке" у синих (не знаю, что творилось у желтых - не видел) из-за того, что на всех была только одна бутыль с водой. В результате уже в середине штурма вне игровой площадки слонялось больше половины команды

- сам не наблюдал, но товарищи жаловались на "Маклаудов" в команде

желтых (т.е. пораженный игрок не уходит на базу, а втихоря затирается и продолжает играть)

В принципе с основным согласен.

- Время ожидания на игру при участии семи команд маленьким быть конечно и не могло, но хотя-бы списки с очерёдностью должны были присутствовать. :angry:

- Про подсказки тоже всё правильно. Ну вот так вышло. Причём присутствовало у всех команд. Ну в конце концов не на деньги играем. :(

- Для электроник шары могли-бы быть и получше. А так это заставляло сближаться и получать шарики. :D

- Во время сценарок действительно несправедливое распределение игроков. У нас на каждом фланге по три электроники было против всего трёх со стороны противника. Как я и писал в лесу преимущество электроники проявилось в полной мере. Как и при отбитии атаки, так и при штурме. ;) В тёмном лесу сидеть конечно было здорово, там нас не особо и выносили, зато вот при штурме, когда из леса выходить пришлось вот побегали на респаун. ;)

- По поводу левых шаров сказать ничего не могу. У ни у кого не заметил и специально не брали. Вот гранат несколько своих было. Это да. Но так от них и толку особого нет. ;)

- По воздуху согласен полностью. Пока шёл турнир всё было нормально, зато потом очереди на зарядку были приличные и многие (в том числе и я) не до конца боя присутствовали в игре.

- У жёлтых такой очереди как у синих не было. Народ как-то бегом выбегал, затирался и обратно. Сам раза три выбегал, но больше четырёх человек за раз вообщем-то и не видел. А вот у синих видел приличное кол-во народу на респауне и не мог понять почему на поле не выходят.

- В принципе маклаудов не видел. Случаи когда в человека попадали а он не уходил были, ну так в горячке могли и не заметить. За этим достаточно неплохо следили судьи. Сам неоднократно обращался к судьям проверить на мне попадание (и на турнире и в лесу), были случаи когда и судьи меня выводили. Ну так ведь не специально. Глянул - вроде нет, а судья заметил. Откровенного затирания ни у кого не видел.

- от себя добавлю низкое качество салфеток, а точнее туалетной бумаги для затирки краски.

- Ну и по ауту - некоторым новичкам досталось. Мелочь, но женщинам может подпортить настроение. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наезд не по делу.

Это не наезд, это комплимент!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm,

Просто еды на подобные мероприятия берётся катастрофически мало

за эти слова на тебя сейчас многие могут обидеться :)

просто вспоминаю встречи, после которых не знали куда бы кому ещё чего из продуктов запихнуть ;)

 

Кто был - поймёт. ;) Еду и в этот раз по отъезжающим распихивали. :D Думаю не обидятся. ;)

Ise, да наши игры все по форуму подсчитать можно. С 1-й и до этой. Из всех только я немного успел со своим маркером побегать. Andre c Турыстом по разу сыграли, а ты свой вообще на первой игре подержал наверное. ;)

Изменено пользователем shdm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот и я добрался да дому.потусили хорошо только голова бобо и ноги отказывают ходить особенно по лестницам.спасибо тем кто готовил стол и всем остальным.в общем чудно время провели....... :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы!!! Классно потусили!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Я - Димитрий, liner, то чел "вольвоклуб", который ездит на Тахо :)спасибо, что приехали, молодцы, организованные, супер.Раз так все здорово, предлагаю собраться еще разок, можно в течение месяца, теперь на площадку, которую предлагаете вы - БлокПост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

liner, Приветствую! Рада была познакомиться вживую (Светлана я). Молодцы вы в Вольво-клубе. Такую тусу собрать непросто.

БлокПост поменьше площадка, домашнее, что ли. Но орги там нормальные. Есть где побегать, есть где шашлыкингом заняться. Форма у них, кстати, поприличнее, чем в Кронштадте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, привет! Твой тахо-кошелёк запомнился. :D Кто-то даже фотографировал. Можно и собраться ещё. У нас, я так понял, все под хорошим впечатлением. :rolleyes: Света, на блокпосте есть достаточно большая площадка, собственно сам блокпост. (Обычно на нём крупные команды играют) Мы там всего один раз с Саней и Азизом играли. Есть где развернуться. B)

Изменено пользователем shdm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света, на блокпосте есть достаточно большая площадка, собственно сам блокпост. (Обычно на нём крупные команды играют) Мы там всего один раз с Саней и Азизом играли. Есть где развернуться. B)

Пока не пощупаю - не поверю :) Хде там площадка большая? Через дорогу в воинской части? Сразу по-взрослому из АКМ? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

liner, токо за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, про Азиза. Надо уже перестать эксплуатировать добрейшего "человека-у-которого-есть-все". ТурЫст не попал на другую встречу вчера вечером, а хотел :( Может, дубль мангалы уже пусть будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света права. Нельзя так одного человека эксплуатировать. Он нас учит-учит - а мы всё никак ненаучимся.На блокпосте - дальняя площадка в лесу. Там целая крепость с несколькими входами построена. Надо туда в следующий раз напросится. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх молодцы ребяты!!!! Отлично вы оттянулись! Фоты просто уникальные и очень красивые! :)Так держать!!!!!111!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

subyя там был и Азизу звонил.... <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anyuta, привет!

За что ты его так?

это моя ЖАНА!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...