Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

27 сентября пейнтбол Кронштадт, подготовка и итоги


Dager

Рекомендуемые сообщения

Я - опыт... 4 стоячих (в смысле я не бегал, а только еле передвигался по полю) игры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 507
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

- УУУУУ !!!! (тока щаз на клаву взобрался) Скока отзывов, фоток и позитива!

 

ДРУЗЬЯ, Спасибо! Отлично встретились и разошлись (не на шутку :D )!

Было очень приятно увидеться с постоянными и познакомиться с новыми клабмэнами !

 

Органайзерам, админам, спам рассылщикам, фуражирам, стрелкам, фотографам и просто замечательным людям, с которыми посчастливелось встретится - земной поклон !

 

ВОЛЬВО клубу - респект, за такую МЕГА тусу! :drinks:

 

Война-войной, а обед - ро рассписанию!

Спасибо leshiy_62 и его семье, а так'ж Ире Шалимыч за любовно накрытую поляну и броне-паёк прямо на передовой ! (в следующий раз обязательно нарвусь на кокое'нть героическое ранение и ... в тыл, на перевязку !!! :rolleyes: :D )

 

................. Фоты - загляденье, сослуживцы долго тыкали пальцами в монитор, кричали женщины - Банзай и в воздух ... кимано бросали...

Света выше всех коментов, ... ваАще, мужуки, пора представлять её к ордену ипоньской Жанны Д'Арк I степени (прижизненно :acute:) !!!

Таперича исчо +Валя и +Даша !

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого НЕТ спасенья !!! :super_smilies082:

 

И о погоде ... Корней Чуковский нервно курит со своим медведем, вырывающим солнышко из крокодиловой пасти !

Князь Владимир ИЗя-Красно-Солнышко :rofl: благодарствуем тебе !

 

 

... конечно, Азиз и ммм Михаил? супер профи.

Борис, Мерси, канечно, но справедливости ради отдам ёлку первенства Диме shdm, до появления таких бравых, сплочённых и хорошо вооружённых ребят, как kiri4 & СО (за, что им отдельный респект) имхо он у нас был "главный по тарелочкам" (вооружение, налёт (ч, м), результаты в игре), но полюбому ВСЕ мы ещё "начинающие любители".

Со мной был друг, Роман, высокий, длинно/тёмноволосый, похожий на Антонио Бандейроса, так вот он (возможно из-за того, что ему приходится регулярно и профессионально пилотировать ... э ... значительно более крупное, длинное, тяжелое и "задумчивое" в реакциях т/с чем форик + шахматистско-биллиардные хобби) чаще принимал тактически более верные решения, работающие на поставленные в конкретных сценариях цели. А я, частенько заигрываясь, "затыкался" в дуэлях-перестрелках с конкретными оППанентами!

Ну да ни-чего, надеюсь не в последний раз. Очень надеюсь и жду !

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во выдал......подытожил можно сказать.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай попробуем подругому. Пусть каждый СЕБЯ добавит.

 

Список команды Оппозит:

1.Крапива (Борис)-бывший геолог. Опыт 0

2.Даша (просто Даша)-11 класс. Опыт 0

3. андре (Андрей) опыт несколько игр

4. shdm (Дима) опыт несколько игр

5. ТурЫст (Азиз) опыт несколько игр

6. Пальма (Валя) опыт 0

7. romelo Роман опыт 0

8. Miklovan Коля опыт маленький

9. Шалимыч (Сергей)-бывший мичман Морских Сил погранвойск в настоящим ... колбасных дел мастер :) опыт 0

 

Шалимыч, :)

 

Серёга, а твой корреспондент (супруга) специально хэдшоты фоткала? Или это так игра шла, что вылет только в голову? ;)

Себя увидел, как ни странно, даже узнал :)

 

Спасибо огромное!!!

Всем!

Просто ранения в голову более эфектные :)))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9. Шалимыч (Сергей)-бывший мичман Морских Сил погранвойск в настоящим ... колбасных дел мастер опыт 0

О! почти коллега! Тоже в погранвойсках служил. ;) Опыт в пейнтболе практически как и у остальных "профи" :D - 5-7 игр. И может как заметили люблю подвигаться на поле. (за что иной раз и получаю - шариком в репу :D )

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Девушка с вольво-клуба с боевой раскраской на носу - молодец! правильно всё восприняла, с юмором.
Изменено пользователем shdm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господа, може видел, кто забрал?

 

ВНИМАНИЕ!!!!

 

по итогам нашей игры:

недостача комплекта "маркет-баллон" и одного воздушного баллона.

ПО баллону - его взял товарищ со своим маркером, у кого маркерный баллон (свой) был заточен под углекислоту и ему выдали воздушный. С ним он и уехал. Высокий, маска с "вентилятором".

 

Что касается комплекта с маркером, прошу подкиньте инкогнито на Лахтинский 2, или сообщите, в каком мусорном баке он лежит - приеду заберу.

***************

 

 

Могут быть и другие ответы, но вы не будете получать уведомления пока вновь не посетите эту тему.

 

С Уважением,

Форум Клуба Вольво

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет:))

эк, смарю, вас зацепило:) "Ты бы поел, сынку, третий день у окна стоишь" © слазьте с клавы :))

 

Итак, мне звонил пейнтбольный клуп, что нас так гостеприимно встретил.

 

Цитирую по итогам нашей игры:

 

недостача комплекта "маркер-баллон" и одного воздушного баллона.

ПО баллону - его взял товарищ со своим маркером, у кого маркерный баллон (свой) был заточен под углекислоту и ему выдали воздушный. С ним он и уехал. Высокий, маска с "вентилятором".

 

Что касается комплекта с маркером, прошу подкиньте инкогнито на Лахтинский 2, или сообщите, в каком мусорном баке он лежит - приеду заберу.

Сразу скажу, что случай будет квалифицироваться как неосторожное нанесение побоев:)))

Все понятно, задолбавшись за день кинул в багажнег и увез.

Я своим тоже написал, ибо наших юыло больше, что с точки зрения статистики более вероятно:))

 

Иначе мне, как джентльмену, придет жениться на кронштадском клубе.

НА будущее: армия - дело верное и полезное. Оружие - под роспись. О тема, если пейнтбол станет постоянным, то каждому - военный билет :))) с размерами формы и, номером маркера :))) И профессией в военное время, ага :)) санитар, например (догнал и добил), повар (тоже догнал, тоже добил, но еще и съел) :)) и так далее :)

Изменено пользователем liner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доберусь до дома отпишусьВот вы... писатели, молодцы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет:))

эк, смарю, вас зацепило:) "Ты бы поел, сынку, третий день у окна стоишь" © слазьте с клавы :))

 

Итак, мне звонил пейнтбольный клуп, что нас так гостеприимно встретил.

 

Цитирую по итогам нашей игры:

 

недостача комплекта "маркер-баллон" и одного воздушного баллона.

ПО баллону - его взял товарищ со своим маркером, у кого маркерный баллон (свой) был заточен под углекислоту и ему выдали воздушный. С ним он и уехал. Высокий, маска с "вентилятором".

 

Что касается комплекта с маркером, прошу подкиньте инкогнито на Лахтинский 2, или сообщите, в каком мусорном баке он лежит - приеду заберу.

Сразу скажу, что случай будет квалифицироваться как неосторожное нанесение побоев:)))

Все понятно, задолбавшись за день кинул в багажнег и увез.

Я своим тоже написал, ибо наших юыло больше, что с точки зрения статистики более вероятно:))

 

Иначе мне, как джентльмену, придет жениться на кронштадском клубе.

НА будущее: армия - дело верное и полезное. Оружие - под роспись. О тема, если пейнтбол станет постоянным, то каждому - военный билет :))) с размерами формы и, номером маркера :))) И профессией в военное время, ага :)) санитар, например (догнал и добил), повар (тоже догнал, тоже добил, но еще и съел) :)) и так далее :)

Парни, может сбросимся, если не подкинут в урну. Я за, а то как-то не красиво...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю! Если не найдётся - выбрать ответственного, определится с суммой и ему на тел денежек накидать, а он уж потом он передаст это биггейму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю! Если не найдётся - выбрать ответственного, определится с суммой и ему на тел денежек накидать, а он уж потом он передаст это биггейму.

я только за!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янек, если не найдется, то +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я брал болон, но вернул нах нужен свой отремонтирую завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не найдёться, готов скинуться. Что-ж делать? Я не брал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати и фотки с дружественного нам сайта

 

http://clubvolvo.ru/userfiles/gallery/1222780735.jpg

 

http://clubvolvo.ru/userfiles/gallery/1222780752.jpg

 

http://clubvolvo.ru/userfiles/gallery/1222781013.jpg

 

http://clubvolvo.ru/userfiles/gallery/1222781032.jpg

 

http://clubvolvo.ru/userfiles/gallery/1222781043.jpg

 

http://clubvolvo.ru/userfiles/gallery/1222781043.jpg

 

http://clubvolvo.ru/userfiles/gallery/1222781106.jpg

 

http://clubvolvo.ru/userfiles/gallery/1222781141.jpg

 

http://clubvolvo.ru/userfiles/gallery/1222781155.jpg

 

остальное

 

турЫст, почитал

И о погоде ... Корней Чуковский нервно курит со своим медведем, вырывающим солнышко из крокодиловой пасти !

Князь Владимир ИЗя-Красно-Солнышко :rofl: благодарствуем тебе !

поржал

 

:)

 

Так получилось ;) :Db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не найдёться, готов скинуться. Что-ж делать?

Я не брал ;)

Серега, не поверешь, все не брали. Надо определиться с суммой и кому вручать.

andre, молодца, что сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавляюсь в список команды Солнышко ^^10. Sania999 (был с Андре) опыт 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sania999, привет :)

О, Сашка, точно тебя забыл.

 

Ты, вроде, уже второй раз играл? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что .... тоже готов скинуться сколько и каким образом .... если нуна готов отвезти на Шанс ... так как живу не далеко ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу) в роле мишени очень опытен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу) в роле мишени очень опытен)))

енто точно. :D так и тянет потебе шмальнуть. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

енто точно. так и тянет потебе шмальнуть.

Ниче ты в тактике не понимаеш ^_^ пока все думают как мну грохнуть в засаде) моя команда или крадет флаг или расстреливаеть вас с зади 8-P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если еще актуально: :)Про меня - все верно. Опыт - 2 игры.11. Со мной был Николай, безлошадный товарисч. Насколько знаю - опыта не имел.Насчет ружа слышал еще вечером, но тогда его найти не удалось. Готов поучаствоватиь в возмещении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ISe, так по фоткам не понятно, у кого встреча была ? :) у фориков или фольво :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...