Перейти к контенту

Mercedes GLK vs Subaru Forester


Чебурашка,

Рекомендуемые сообщения

В тряпке дизель 55500 евров. - это около 2.2млн. + ещё около 0.2 каско. - бюджетненько! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 127
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Gnom

    Gnom 33 публикации

  • macmanus

    macmanus 14 публикаций

  • PYS

    PYS 8 публикаций

  • ISe

    ISe 7 публикаций

Загружено фотографий

В тряпке дизель 55500 евров. - это около 2.2млн. + ещё около 0.2 каско. - бюджетненько! :D

http://www.mercedes-benz.ru/content/russia...gue_prices.html1650 Это замануха.Тут реальнее цены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините влезу .Мой сосед жене своей токо что купил такой бензинку 2,8 обошёлся в 2 ляма и сегодня соседка подвозила мою женй в бассейн .Вердикт моей жены - тесновато как то места меньше чем в нашем и за такие деньги лучше 2 Форя купить говорит мало чем отличается .Ещё раз повторю это мнение моей жены - я сам на Мерсе не катался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший машин. и для мереседеса ценник адекватный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините влезу .Мой сосед жене своей токо что купил такой бензинку 2,8 обошёлся в 2 ляма и сегодня соседка подвозила мою женй в бассейн .Вердикт моей жены - тесновато как то места меньше чем в нашем и за такие деньги лучше 2 Форя купить говорит мало чем отличается .Ещё раз повторю это мнение моей жены - я сам на Мерсе не катался

Не катался,а только пощупал,но точно два Форя лучше. :D Сзади в ногах теснее Форя.Осталось тестануть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вы братцы так сазали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вы братцы так сазали :(

Горькая правда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра поеду ещё в автосалон Мерседес, и уже досконально GLK посмотрю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

macmanus, не рви сердце молодое... забудъ мечту трёхлучевую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос,

А сяду в свой форь, навалю ему по сумашедшему по гололёденной дороге, рвёт как бешеный - то и Мерседеса не нужно :) Ну всё ровно тест-драйв на GLK нужно сделать, шкура так и чешется, но 2 Ляма конечно дофига :super_smilies017:

Изменено пользователем macmanus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

macmanus, тэст по-любасу... плотный.. с полной разборкой и сборкой и сэксом на заднем сидении.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

macmanus, тэст по-любасу... плотный.. с полной разборкой и сборкой и сэксом на заднем сидении.. ;)

Тогда надо ехать в салон,где деучонок-менагеров полно.

А вот с последним там плохо,места мало :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom,

Гном, опять ты про место, что неужели так мало места, или ты габаритных людей возишь на задних местах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

macmanus, серёг, не паръ, Гнома тему толкает... случаи разные бывают ;).. чё обламыватъся-то за ДВА лямзеля?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос,

Ну да, нащёл миллионера :), машина просто нравится пока а ценник там космос. Но Субарик тоже нравится и предовать его нет пока никакого желания. Ну если уж не в магату, тогда буду копить калабашки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GLK 280 сейчас продают за 2'450 т.р.Вчера в салоне видел. В наличии достаточное количество. А вот на БМВ Х3 дизель 2008 год цена держат от 1'600 - 1'800 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенгодня был у нас в салоне, можно GLK 280 приобрести за 2млн 150 тыс рублей. Специально смотрел садился везде всё исползал, места хватает нормально, так что для меня лично этот вопрос отпадает. Жаль что Тест будет только в Марте, ну в принципе никто не торопится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже посидел. про ценник до 2млн можно забыть. про багажник - тем более. а главное после того кака посидел в хс70 и хс60 глк вообще не впечатлил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня посидел в пассажирском коротком Транспортёре - вот где раздолье! И всего за мульён сто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенгодня был у нас в салоне, можно GLK 280 приобрести за 2млн 150 тыс рублей. Специально смотрел садился везде всё исползал, места хватает нормально, так что для меня лично этот вопрос отпадает. Жаль что Тест будет только в Марте, ну в принципе никто не торопится.

А как же 1лям 650 тыс? :D Ты сам за собой смог сесть?Я даже не пытался,т.к. места для ног было 10 см.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ростове на GLK только девушки ездят ;) Мужчин не встречал за рулем данного авто :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom,

Нет конечно про лям шесть сот можно забыть :) Ну я так скажу мы же ездим на форике, и места хватает, а у GLK места в зади не меньше чем на моём форе. Конечно хотелось бы побльше, GL там места всем хватит, но и ценник от 3х лямов :)

 

Ярд,

Подумай сам для девушек GLK 350 - 272 л/c и куда она приедет, или хотя бы 280 - 231 л/с . Это для дамммммм утопия.

видал я таких девушек которые на двухлитровом ездият как на самолёте. :D

 

http://s41.radikal.ru/i091/0901/aa/3c46b6163134.jpg

Изменено пользователем macmanus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ростове на GLK только девушки ездят ;) Мужчин не встречал за рулем данного авто :D

А мужики тогда на чем ездят? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

macmanus, интересно, а как оно туда залезло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...