Перейти к контенту

google chrome


Dager

Рекомендуемые сообщения

посоветовали новый браузер. вообще всегда сидел с Оперы. Поставил гугль этот - супер. форум сразу начал "летать" и вообще удобно. рекомендую себе поставить на пробу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гер,я его сегодня уже установила утричком:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наташ - классная штука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера скачал. толком ещё не тестил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас тестирую. нравится однозначно больше оперы ну и тем более эксплорера.а - удобнееб - быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дайте ссылку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадик! название темы в поиске набери и будет те ссылка. я так искал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Гера! :) А как его вместо Эксплоера вставить? Я в этом почти ни бум-бум ;)http://www.google.com/chrome/index.html?hl...google%20chrome

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он после загрузки спрашивает установить ли браузером по умолчанию. если да, то будет все время. а вообще параллельно мона и в нем и в ИЭ.просто загрузи и запусти. и в строку поиска дл удобства я ндекс впихни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже гружу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что ж..... быстрей, согласен! Форум раза в два быстрее грузится, а то и быстрее :super_smilies054: а вот смайлы намного дольше :super_smilies074:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ФОТЫ ВСЯКИЕ И ЯВЫ ВАЩЕ МГНОВЕННО:super_smilies028:и смайли быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю чо у вас работает, но наработе меня ваще ничо не откывается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень разные отзывы о нем. читал о недоделанности пока что, хотя V8 очень быстр на тяжелых скриптах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

огненная лиса форева :super_smilies048:

Изменено пользователем Alexei
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. не так уж и клёво. я даже сказал, не очень хорошо. Эксплоер-РУЛЛЕЗЗЗЗ :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИЭ - тормоз. я им принципиально уже несколько лет не пользуюсь. и глядел даже с последней версией ненамного лучше стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, "ни чё они не понимают в колбасных обрезках!" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Новая версия IE довольнотаки не плоха. Для меня важнее не скорость, а удобный и привычный интэрфэйс. А как не крути, у меня везде IE установлен. Консерватор я ;)

Изменено пользователем матрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
матрос, на чём играешь в консерватории?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
На нервах ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. не так уж и клёво. я даже сказал, не очень хорошо. Эксплоер-РУЛЛЕЗЗЗЗ :rolleyes:

Я пытался пользовться ИЕ, начиная с третьей его версии. И это всегда было очень плохо в сравнении с альтернативами (Netscape, Mozilla, Opera, Konqueror). Медленно, криво, неудобно.Последние несколько лет - ёопера была нашевсе.Теперь вот третий день пользуюсь хромом. Он весьма хорош. Если пофиксят проблемы беты и добавят чутка нужных настроек - будет совсем чюдесно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hypper, Да базару нет. Просто я консервативно-тупой юзер и тяжело принимаю новинки ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставил я егожрёт памяти немерянокаждая вкладка - новый процесс (это наверное хорошо, зависнет - можно отстрелить не все окна, а только нужное)по скорости - опера у меня ничуть не тормознее.вобщем, пока бонусов не вижу.

Изменено пользователем rvp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да базару нет. Просто я консервативно-тупой юзер и тяжело принимаю новинки ;) :)

вот поэтому-то в мире и считается что IE пользуются 80% нороду :(, просто большинству на это по , типа есть чем нет открыть и ладно, вобщем не запариваются над проблемой, а не потому что IE сильно крут и удобен, еслибы в винду был встроен другой браузер, я думаю, майкрософт сильно удивилось бы от того что у них никто не скачивает эксплорер. А все заявления про безопасность... не там дырки затыкают где следовало бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...