Перейти к контенту

google chrome


Dager

Рекомендуемые сообщения

пока дома ремонт живу у родителей. у них ноут пипец тормозной! firefox запускается там секунд 30. а хром секунды за 3-4. и рендерит всё мгновенно, не шурша при этом хардом постоянно..в памяти занимает места строго не больше того же ie и firefox'a, короче по мне - просто офигенный браузер! жду когда под линукс выйдет, а то на работе приходится в FF по-прежнему работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

н-да, колхоз, начал тестить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставила. Потестила. Особых отличий в скорости не обнаружено. Ну, адресная строка она же поиск... Расположение и вид закладок фу-у. Пара функций прикольных. На любителя, в общем.Файрфокс остался браузером по умолчанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не читал,но скажу: :)124023.gif124022.gif

Изменено пользователем Romulas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
чысяча чертей! © :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Ну вот установил и говорю что IE У меня точно быстрее , сейчяас стоит OPERA,IE и вот CROME ещё и я их сравниваю.Интересное дело заметил что шрифт текста любого в IE намного четче а в остальных как то буквы как волосочки очекнь тонко изображается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично мне интерфейс ИЕ нравится больше, менюшки/настройки удобнее. Хромом пользуюсь исключительно потому, что в ИЕ форум УСервиса безбожно виснет и бесит, а в Хроме не повис ни разочка. Также нравится в хроме при открытии новой вкладки эскизы недавно посещенных сайтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично мне интерфейс ИЕ нравится больше, менюшки/настройки удобнее. Хромом пользуюсь исключительно потому, что в ИЕ форум УСервиса безбожно виснет и бесит, а в Хроме не повис ни разочка. Также нравится в хроме при открытии новой вкладки эскизы недавно посещенных сайтов.

И я, и я , и я того же мнения :D особбенно по поводу недавно посещённых сайтов , остальное пока не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данцер, кнопками Cntrl+ "+" и "-" легко меняется размер шрифта :)

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данцер, кнопками Cntrl+ "+" и "-" легко меняется размер шрифта :)

действительно, легко :) Вот только вечно помнить сочетания кнопок напрягает... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

echo-, ты бы видеЛ :) какие у меня глаза были...и где, когда я случайно уменьшил шрифт далеко в минус :) и не мог понять - в чём дело :D метод "тыка" всё решил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...