Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Какой он автомобиль вашей мечты?


Рекомендуемые сообщения

Dager, Freeee, вот, блин!

Мне сколько надо смайлов поставить, чтобы вы шутку оценили?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 137
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Бентли Континенталь и никак не меньше! Вот так вот! :huh: Тока лифтануть его до 30 см под брюхом и будет совсем ништяк! ;) :D :D :D

Изменено пользователем AndrewK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если серьезно, подумал и понял, что авто мечты у меня нет. есть какие то машины, которые нравятся или устраивают, но не до мечтаний...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если серьезно, подумал и понял, что авто мечты у меня нет. есть какие то машины, которые нравятся или устраивают, но не до мечтаний...

+1Согласен абсолютно. Машинка это средство передвижения. Едет и ладно, а если едет как форик, то ваще классно. Прикидываю как в континенталь погружу мешок цемента например, а ведь погружу запросто. Такси порой реально ломает вызывать и ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о-о-о-о-о-о-о! :( ну что мне потереть шутку про "смарт"? на самом деле, я тоже не совсем уверен в авто своей мечты, явно мы "зажрались" ... ничем не удивить, ни чем не порадовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мляяяя вспомнил чё хачунимагу! Фрил2 безразрывный тока сначала нада "крутышом" стать, а то из "лахов" на фрил нельзя ни разу! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть авто, которые хочется посмотреть-потестить (глк, ку5). Седня ехал за мл тд, неплоха. 2 года хотел купить форь, мечта-не мечта не знаю. Купил, есть ли мечта сейчас - скорее нет. Стал относиться как к средству перемещения, нет таких горящих глаз как при покупке первого авто. А жаль :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автомобиль моей мечты - вертолет. Правда, пора бы уже и крыши осваивать. На дорогах тесно. Но высоты боюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы у форя багажник был побольше,что бы дрова в больших количествах возить,то это был бы идеальный авто.ВОТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы у форя багажник был побольше,что бы дрова в больших количествах возить,то это был бы идеальный авто.ВОТ.

Вот единственный недостаток твоего Форика :D ЗЫ: Ванессу забыть до сих пор не могу :blush: Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пальма, мля.... жена, я те прицеп к форю куплю.... для дров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, Не надо прицеп. Вольво рулит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вольву с прицепом - круто! Холодильник с комфортом - супер, чтобы яйца возить с фабрики! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хачу почему-то неметский УвАЗег. Черный и квадратный. Фиг знает зачем?

Dager, а в семидесятку точно дров поболе войдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, а в семидесятку точно дров поболе войдет :)

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
А его жаба придушит, в волфе дрова возить.Будут продолжать убивать Форика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, а в семидесятку точно дров поболе войдет :)

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
А его жаба придушит, в волфе дрова возить.Будут продолжать убивать Форика.
./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Думаю, что жаба спрыгнет через пару месяцов :) А мож и правда форика слил шоб дрова не возить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бентли Континенталь и никак не меньше! Вот так вот! :huh: Тока лифтануть его до 30 см под брюхом и будет совсем ништяк! ;) :D :D :D

тестила такой в прошлом году - немного разочаровалась... Мазератти лучше ;)
Ну не знаю мазератти не тестил, а вот континенталь зело понравился и едет нормуль и в салоне все ничё так себе приличненько ;) Ну и в "приличном" месте (на сходке фрилов например :D ) можно появиться. ;)Блин, а если серьезно, то реально нравится табурег хрен знает почему, но нравится и все тут. Мне он представляется идеальным авто для меня. Брал у приятеля покататься 3.0ТД. Зачётный тачик. Проигрывает форю только в поворотах. Все остальное значительно лучше (ИМХО). Болтают про ломучесть, хрен ее знает. Данный машин проехал 70тыков и реально ни единого разрыва, только расходники. Изменено пользователем AndrewK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно поглядываю на "холодильник" ;) с года 93-го. Тянет, не знамо почему

Вчера у друга передней мост на гелике G500 загудел, заехали в сервис, только замена, 394.000,00 руб. стоимость ремонта:)))

 

Воть: :rolleyes: B) :wub:

 

http://www.alpina-cars.ru/fileadmin/user_upload/website/IMAGES/gallery/B3_Bi-Turbo/ALPINA_B3_BiTurbo_gal_04.jpg

Очень правильный авто! Изменено пользователем Ярд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно поглядываю на "холодильник" ;) с года 93-го. Тянет, не знамо почему

Вчера у друга передней мост на гелике G500 загудел, заехали в сервис, только замена, 394.000,00 руб. стоимость ремонта:)))
"Хороший", однако сервис. Интересно, что такого особонного в мосту его гелика, чтобы его нельзя было бы перебрать? <_>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно поглядываю на "холодильник" ;) с года 93-го. Тянет, не знамо почему

Вчера у друга передней мост на гелике G500 загудел, заехали в сервис, только замена, 394.000,00 руб. стоимость ремонта:)))
"Хороший", однако сервис. Интересно, что такого особонного в мосту его гелика, чтобы его нельзя было бы перебрать? <_>
Никому в мире ремкомплекты на мосты гелика не поставляются. Только замена или отправка моста на завод для ремонта:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно поглядываю на "холодильник" ;) с года 93-го. Тянет, не знамо почему

Вчера у друга передней мост на гелике G500 загудел, заехали в сервис, только замена, 394.000,00 руб. стоимость ремонта:)))
"Хороший", однако сервис. Интересно, что такого особонного в мосту его гелика, чтобы его нельзя было бы перебрать? <_>
Никому в мире ремкомплекты на мосты гелика не поставляются. Только замена или отправка моста на завод для ремонта:)
Официалы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно поглядываю на "холодильник" ;) с года 93-го. Тянет, не знамо почему

Вчера у друга передней мост на гелике G500 загудел, заехали в сервис, только замена, 394.000,00 руб. стоимость ремонта:)))
"Хороший", однако сервис. Интересно, что такого особонного в мосту его гелика, чтобы его нельзя было бы перебрать? <_>
Никому в мире ремкомплекты на мосты гелика не поставляются. Только замена или отправка моста на завод для ремонта:)
Официалы?
Не имеет значения - никому. Т.к. только на заводе производителе могу соблюсти все допуски и посадки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не имеет значения - никому. Т.к. только на заводе производителе могу соблюсти все допуски и посадки.

Допуски и посадки - никто не спорит. Они соблюдаются на заводе при изготовлении запчастей и тут не при чем. По поводу замены моста целиком - похоже на развод. Знаю людей, которые и ШРУСы, и дифы меняли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не имеет значения - никому. Т.к. только на заводе производителе могу соблюсти все допуски и посадки.

Допуски и посадки - никто не спорит. Они соблюдаются на заводе при изготовлении запчастей и тут не при чем. По поводу замены моста целиком - похоже на развод. Знаю людей, которые и ШРУСы, и дифы меняли...
Шрус в сборе - меняют, диф в сборе - тоже меняют. Там поломка немного сложнее - поэтому замена полностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походил - подумал, ещё раз (понравилось) по поводу "авто мечты"...

Если для семьи, исходя из необходимости, то всё таки

http://steer.ru/archives/300707/Q7/image_0.jpg

или

http://www.star-limo.com/images/mercedes_r350_2.jpg

 

а если мечтать по полной (для себя и для души)

то или

http://www.hspnnews.com/images/uploads/i_ngs1.jpg

или

http://www.sportscarcup.com/cars/chevrolet-camaro.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...