Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Какой он автомобиль вашей мечты?


Рекомендуемые сообщения

Freeee, вы что, с Уральцем на полигоне живете? Куда ж дуру такую? http://gif.vio.ru/05/paffka.gif

suby, не знаю как Уралец, а я слава Богу уже нет :D Хотя одну зиму я провел в кунге ГАЗ66 (когда не в палатке) :) Изменено пользователем Freeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 137
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мы же о МЕЧТЕ говорим :D

Уралец! Тогда разверни МЕЧТУ поподробней. Способ применения, где бы ездил, чем бы любовался :)

 

я слава Богу уже нет :D Хотя одну зиму я провел в кунге ГАЗ66 (когда не в палатке) :)

Тогда что за мечта такая, если уже "слава Богу"? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда что за мечта такая, если уже "слава Богу"? :)

suby, слава Богу что УЖЕ живу не на полигоне!! :p:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, прикольно... а дешевле нельзя? ;)

В понедельник уже забирают:) за 1.6.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, ты забираешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет друг забираетОсталось еще 2(два) 2007 и 2008 год, но пока по вменяемому ценнику договориться не могу.В декабре выходит алл с новым 3-х литровым мотором 290 сил. - это реальная бомба! Этим мотором они из линейки заменяют сразу два мотора 3,2 4,2 FSI. На Q5 цен еще нет, заказы тоже еще не принимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выехав на скоростную трассу, сразу отмечаем плавность хода. Обычно пикапы «козлят» намного больше. Особенно туго приходилось после наезда на кочку. Автомобиль еще несколько секунд продолжал прыгать, словно каучуковый мячик. Здесь такого не происходит. Максимальная скорость составляет 170 км/ч. Полный привод скрадывает 12 км/ч. Правда, эту разницу ощутить вряд ли удастся. Несмотря на приближение к внедорожнику и даже седану, ехать быстрее 120 км/ч на ВТ-50 не хочется. Машина располагает к плавному, вальяжному передвижению.

Ндааа. Почитал, прослезился. Позавчера по трассе Муром - Владимир меня обогнала Мазда BT-50, я есессно - за ней. Гнали полчаса, в результате она от меня уехала. Шёл дождь, я вёз обоих родителей, выше 160 не задирал (временами там очень хреновая дорога - на середине вообще ремонт, колдобины и ограничение 40 не на пустом месте). Уехала от меня мазда в основном из-за безбашенности редкостной - через сплошную, лавируя между машин (дорога по одной полосе в каждую сторону и обычно запрещён обгон). Вот такое вот блин вальяжное передвижение. А Лендровер Дискавери-3, ехавший в это время за мной и даже разок обогнавший, в результате отстал. Ещё один ситроен икс-чё-то-там рыпался, но тоже сдулся. На ровной дороге, конечно, BT-50 ничего бы мне не сделала, имхо.По теме: не знаю. У меня нет ОДНОЙ мечты, у меня их много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Achilles, выкладывай много, делов то ;)

 

Ярд, ясно, кому то повезло. Будет ждать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Achilles, выкладывай много, делов то ;)

Пожалуйста. Основная мечта - хочется иметь специализированные машины для различных применений. Для бездорожья - прокачанный Jeep Wrangler (как вариант), для отжига на шоссе - Porsche Carrera GT, для дальних поездок по хреновым дорогам круглый год - полноприводный Mercedes (скажем, E- или S-класса) в кузове универсал с регулируемой подвеской и навороченным мультимедиа. Либо Porsche Cayenne. На работу и по городу на каждый день - хм... наверное такой Мерседес как сейчас (только наверное седан) и что-то ещё сделать с обзорностью. "Идеалом вообще" там не пахнет, но для города по-моему идеально. Ну или Audi A4.

А, да. Для "ралли"-отжига по не совсем убитым грунтовкам - или турбо-Форестер, или Импрезу STi. Только их придётся оттюнить, убрав нафиг свесы спереди и сзади, добавить каркас безопасности, превратить в 2-местное купе, в котором спереди два гоночных Recaro. Диски - не более 16-х. Керамические тормоза, как у Порша. Все фары - ксенон.

Изменено пользователем Achilles
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИТОГО - Турбо-Форестер!!! :clapping:

Изменено пользователем Freeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИТОГО - Турбо-Форестер!!! :clapping:

Увы, машины, сочетающей это всё, не существует. :( На самом деле, это очень хорошо: не стоит в кирзовых сапогах переться в театр, в бальном платье карабкаться на дерево, а в бронежилете участвовать в велогонке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, я понимаю что нельзя объять необъятное, и в идеале, если бы позволяли условия и финансовые возможности у нас у всех бы были не только по 3-4 машины на все случаи жизни, но и жильё под любую погоду и настроение...

И всё таки, тачка - реально максимально отвечающая ВСЕМ твоим желаниям одновременно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё таки, тачка - реально максимально отвечающая ВСЕМ твоим желаниям одновременно?

:yahoo: :good: полноприводной автомобиль в кузове универсал :good: :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, с тобой понятно ;)

 

у меня и у самого - такой же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё таки, тачка - реально максимально отвечающая ВСЕМ твоим желаниям одновременно?

Не знаю... Может, Кайен? Конечно, он крупноват на каждый день, и не для трофи, но это можно пережить. :)Если бы я жил в Европе с их дорогами, то идеально пошёл бы какой-нибудь суперкар вроде Ferrari или Mercedes McLaren SLR. Или вышеупомянутый Porsche Carrera GT. Но мы живём, извиняюсь, в России...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не читал всю тему, потому могу кого-то повторить. Мне тут пришло в голову - а надо ли на машине мечты ЕЗДИТЬ? Достаточно, думаю, раз в полгода выгонять её из гаража проветриться и поблестеть на солнышке. А ездить лучше всего на машине, максимально непохожей на ту самую "мечту". На Оке к примеру. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ауди RS6 Avant - будет следующей машиной. Весь вопрос в том, когда? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, А Q5, что не айс? АКПП 7 ступеней минимальные диски в базе R19:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИТОГО - Турбо-Форестер!!! :clapping:

Увы, машины, сочетающей это всё, не существует. :( На самом деле, это очень хорошо: не стоит в кирзовых сапогах переться в театр, в бальном платье карабкаться на дерево, а в бронежилете участвовать в велогонке.

 

В бронежелете плавать удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, у меня гигантомания скрытая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, Шеви сабурбан - в самый раз! :) У меня был аш два:) Я вылечился от гигантомании:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё таки, тачка - реально максимально отвечающая ВСЕМ твоим желаниям одновременно?

:yahoo: :good: полноприводной автомобиль в кузове универсал :good: :yahoo:

 

+1 Желательно еще с приличным клиренсом. Да, забыл упомянуть мощный мотор и хорошую управляемость. :D

И, желательно, скромные размеры.

Посмотрел Финик ЕХ - клиренс 15 см. На Ку5 Аудю с 3х литровым дизелем ценник пока неизвестен (и "меня терзают смутные сомнения") да и вживую не видел. Хотя по характеристикам должно быть очень прилично. Новый мерс ЖЛ отпадает - не люблю пафоса. Если так дальше пойдет, следующей машиной станет аут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу. Это выложили, через пару часов после моего поста. Нехорошие подозрения оправдались. Может кто то и будет покупать Ку 5 по таким ценам :o , но это буду не я.

Финик ЕХ - 1,7-1,8 муля.

Мерс ЖЛК - 1,8 муля

Аутбек - 1,5 муля

Аудя 2,1-2,3 муля

Что у нас еще есть в этом духе, что выходит из 8 сек. до сотни. (аут чуть медленнее, но и цена гуманнее)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу. Это выложили, через пару часов после моего поста. Нехорошие подозрения оправдались. Может кто то и будет покупать Ку 5 по таким ценам :o , но это буду не я.

Финик ЕХ - 1,7-1,8 муля.

Мерс ЖЛК - 1,8 муля

Аутбек - 1,5 муля

Аудя 2,1-2,3 муля

Что у нас еще есть в этом духе, что выходит из 8 сек. до сотни. (аут чуть медленнее, но и цена гуманнее)?

 

ку5 1,79 тоже есть не топ, но есть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...