Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Брать или не брать, вот в чем вопрос?


igorfor

Рекомендуемые сообщения

Заказал себе в УС-сервисе три дня назад NEW Форя 2,5ХС (уж очень понравилась машинка), а вчера и сегодня ТАКОГООООО начитался про него, что аж волосы дыбом встали - начиная от ЛКП и заканчивая задней никакой подвеской... хотел вот спросить у юзавших её, там реально все так плохо или все же "не так страшен черт, как его малюют"? Опыта вождения Субариков не имел никогда, хочу пересесть с Вектры в последнем кузове...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

igorfor, не читай ужасов. большую чать негатива пишут владельцы форика 08 мг. конечно, машина изменилась и вступила в борьбу с машинками типа Аут ХЛ , рав4, х-трейл и прочие сильные игроки. у каждого есть плюсы и минусы. новый форик в чем то лучше в чем то хуже каждого из них. выбирать тебе. но криминала в нем нет, почитай внимательно все отзывы реальные. не думаю, что машины конкуренты тоже все в шоколаде и без греха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

igorfor,съезди на тест,не читай.Мне,как владельцу старого форя новый не нравиться.И внешность не та,и задняя подвеска не очень.Но это мое личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

igorfor,съезди на тест,не читай.Мне,как владельцу старого форя новый не нравиться.И внешность не та,и задняя подвеска не очень.Но это мое личное мнение.

Так на тесте же не поймешь заднюю подвеску по-любому, там же не дадут поскакать на скорости по ямкам с колеями, чтобы ощутить все недостатки подвески... люди-то пишут, что аж задние колеса от земли отрываются, зад переставляет и машина становится не управляемой... тест-драйв не покажет этого ничего, не те условия будут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ездила на тесте по ямам с водой и грязью,благо манагера знаю.Колеса не то-чтобы отрываются,но как-то неприятно корма себя ведет.Опять же это в сравнении со старым форем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

igorfor, Юзеры нового форя, которые на старом до этого не ездили, очень неплохо о нем отзываются ;)

Dager, Жор, помнищъ, чё Лешник рассказывал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я и говорю,надо тестить.А на тесте просить манагера езды по кочкам и по ямам.Я,когда Гера форь покупал,манагера на стройку привезла,,вот он бедный очковал-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

igorfor, Юзеры нового форя, которые на старом до этого не ездили, очень неплохо о нем отзываются ;)

Dager, Жор, помнищъ, чё Лешник рассказывал :)

Да я не то что старом Форе, я и на другом-то кроссовере никогда не ездил, все на седанах практиковался))) вот терь и думаю, а велика ли вообще разница между легковушкой и кроссовером, да ещё и с полным приводом, который, как я читал, тоже требует немалого опыта его эксплуатации...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, говорил что все пучком и новый турбофорь просто супер. помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млин... Пальма! выходи с сеансу иногда , а то под твои именем отписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал себе в УС-сервисе три дня назад NEW Форя 2,5ХС (уж очень понравилась машинка), а вчера и сегодня ТАКОГООООО начитался про него, что аж волосы дыбом встали - начиная от ЛКП и заканчивая задней никакой подвеской... хотел вот спросить у юзавших её, там реально все так плохо или все же "не так страшен черт, как его малюют"? Опыта вождения Субариков не имел никогда, хочу пересесть с Вектры в последнем кузове...

Да не слушай никого.Купи,а потом отпишешь как он.Как раз в Вектрой сравнишь и отпишешь. :D Полюбому ЛЮБОЙ ФОРЬ по воде и по снегу едет намного лучше моноприводных седанов.А это больше полугода ты на коне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

igorfor, Юзеры нового форя, которые на старом до этого не ездили, очень неплохо о нем отзываются ;)

Dager, Жор, помнищъ, чё Лешник рассказывал :)

Да я не то что старом Форе, я и на другом-то кроссовере никогда не ездил, все на седанах практиковался))) вот терь и думаю, а велика ли вообще разница между легковушкой и кроссовером, да ещё и с полным приводом, который, как я читал, тоже требует немалого опыта его эксплуатации...

 

Пересел на 08 с астры, приноровился быстро. Высоко и удобно, быстро, относительно конечно. Форумчане правы - надо тестить и не 10 минут и не только на асфальте. В Москве есть пользователи 09, поискай - может кто и покатает и расскажет подробно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млин... Пальма! выходи с сеансу иногда , а то под твои именем отписал.

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Вы чего, не разговариваете что-ли :huh: :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал себе в УС-сервисе три дня назад NEW Форя 2,5ХС (уж очень понравилась машинка), а вчера и сегодня ТАКОГООООО начитался про него, что аж волосы дыбом встали - начиная от ЛКП и заканчивая задней никакой подвеской... хотел вот спросить у юзавших её, там реально все так плохо или все же "не так страшен черт, как его малюют"? Опыта вождения Субариков не имел никогда, хочу пересесть с Вектры в последнем кузове...

Да не слушай никого.Купи,а потом отпишешь как он.Как раз в Вектрой сравнишь и отпишешь. :D Полюбому ЛЮБОЙ ФОРЬ по воде и по снегу едет намного лучше моноприводных седанов.А это больше полугода ты на коне.
Лёха, была у меня Вектра в последнем кузове с мотором 2.2 на палке - она писец как едет, за дорогу цепко держится - ходовка-то аллюминиевая! После неё новый Форь 09 покажется глубоким унынием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал себе в УС-сервисе три дня назад NEW Форя 2,5ХС (уж очень понравилась машинка), а вчера и сегодня ТАКОГООООО начитался про него, что аж волосы дыбом встали - начиная от ЛКП и заканчивая задней никакой подвеской... хотел вот спросить у юзавших её, там реально все так плохо или все же "не так страшен черт, как его малюют"? Опыта вождения Субариков не имел никогда, хочу пересесть с Вектры в последнем кузове...

Да не слушай никого.

Купи,а потом отпишешь как он.

Как раз в Вектрой сравнишь и отпишешь. :D

Полюбому ЛЮБОЙ ФОРЬ по воде и по снегу

едет намного лучше моноприводных седанов.

А это больше полугода ты на коне.

 

Лёха, была у меня Вектра в последнем кузове с мотором 2.2 на палке - она писец как едет, за дорогу цепко держится - ходовка-то аллюминиевая! После неё новый Форь 09 покажется глубоким унынием.

 

Sopel, всё-таки не пойму: нафига сравнивать легковые авто и кроссоверы ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал себе в УС-сервисе три дня назад NEW Форя 2,5ХС (уж очень понравилась машинка), а вчера и сегодня ТАКОГООООО начитался про него, что аж волосы дыбом встали - начиная от ЛКП и заканчивая задней никакой подвеской... хотел вот спросить у юзавших её, там реально все так плохо или все же "не так страшен черт, как его малюют"? Опыта вождения Субариков не имел никогда, хочу пересесть с Вектры в последнем кузове...

Да не слушай никого.Купи,а потом отпишешь как он.Как раз в Вектрой сравнишь и отпишешь. :D Полюбому ЛЮБОЙ ФОРЬ по воде и по снегу едет намного лучше моноприводных седанов.А это больше полугода ты на коне.
Лёха, была у меня Вектра в последнем кузове с мотором 2.2 на палке - она писец как едет, за дорогу цепко держится - ходовка-то аллюминиевая! После неё новый Форь 09 покажется глубоким унынием.
Другими словами, Форь едет намного хуже Вектры? У меня тоже 2.2, только автомат+палка! Если бы не маленький клиренс и не неуважение даже со стороны юзеров тазов, то и не задумывался бы менять ее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

igorfor,

Другими словами, Форь едет намного хуже Вектры? У меня тоже 2.2, только автомат+палка! Если бы не маленький клиренс и не неуважение даже со стороны юзеров тазов, то и не задумывался бы менять ее!

Игорь :)

Может и не "намного" хуже, но Форик всё таки универсал повышенный (вместимости и проходимости), и в поворотах едет конечно не так, как седан с клиренсом 15 см. Но! при всём при этом, форик позволяет ехать намного лучше чем многие другие авто с клиренсом 20 см, да ещё и + полный привод.

соответственно, выбор должен исходить их необходимости хорошо и быстро ехать, при этом обладая 20 см под "жопой" и полным приводом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

igorfor,

Другими словами, Форь едет намного хуже Вектры? У меня тоже 2.2, только автомат+палка! Если бы не маленький клиренс и не неуважение даже со стороны юзеров тазов, то и не задумывался бы менять ее!

Игорь :)

Может и не "намного" хуже, но Форик всё таки универсал повышенный (вместимости и проходимости), и в поворотах едет конечно не так, как седан с клиренсом 15 см. Но! при всём при этом, форик позволяет ехать намного лучше чем многие другие авто с клиренсом 20 см, да ещё и + полный привод.

соответственно, выбор должен исходить их необходимости хорошо и быстро ехать, при этом обладая 20 см под "жопой" и полным приводом :)

 

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лешник, ну да... я так и считаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле покупать наверное стоит и если не понравится подвеска, то насиловать мозги постоянно дилерам и в частности Субару Мотор по их горячей линии... если мозги им будут выносить регулярно пользователи, то тогда они и "чесаться" усиленно начнут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напишу и здесь

Представительство Субару в россии подтвердило, что технические специалисты FHI, до конца текущего года, планируют провести испытания подвески Forester 09 в России.

http://www.uservice.ru/forum/index.php/top.../topicseen.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напишу и здесь

Представительство Субару в россии подтвердило, что технические специалисты FHI, до конца текущего года, планируют провести испытания подвески Forester 09 в России.

http://www.uservice.ru/forum/index.php/top.../topicseen.html

 

Ёпрст... а мне терь че делать, отказываться пока от Форика - к сроку поставки (к Новому году) проблему по-любому видать не решат, тем более что, как я понимаю, авто собираться уже в этом месяце начнет на заводе, ну или чуть позже (не знаю, сколько их там собирают и когда начинают по времени от момента заказа)??? Эт что же получается, я сейчас куплю Форика с проблемной задней подвеской, а через каких-то полгода их подшаманят и авто будет зашибись??? А оно мне надо??? Лучше уж 15 тыс. руб. предоплаты потерять, чем потом локти кусать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

igorfor, не парься. всё равно отзывы будут скорее всего даже на проданных машинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

igorfor, не парься. всё равно отзывы будут скорее всего даже на проданных машинах.

А может и не будут, типа проведут тут у нас испытания, скажут что все мол зашибись, а сами втихую будут дальше уже жестче подвеску ставить на новые Форики... не исключено ведь???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

igorfor, не парься. всё равно отзывы будут скорее всего даже на проданных машинах.

А может и не будут, типа проведут тут у нас испытания, скажут что все мол зашибись, а сами втихую будут дальше уже жестче подвеску ставить на новые Форики... не исключено ведь???

 

На Аутбеке после кучи рекламаций - начали по гарантии менять стойки на "от предыдущей модели", так что что-то делать будут обязательно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...