Перейти к контенту

Ноутбуки


Ярд

Рекомендуемые сообщения

Баламут, мне тоже айпад понравился, удобная вещь по магазинам если мебель заказать сразу интернет доступен, сфоткать посмотреть прайсы каталоги и т.д. ребенку мультик поставить, кстати сын легко в нем уже разбирается как и в нотбуке....)))

и все за деньги... где халява?

 

поставил windows 8 - впечатления смешанные, такое ощущение что после эппл и гугль мелкомягкие тоже начинают нас считать ни на что не способными идиотами. nix что-ли учить на старости лет?

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 185
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

на работе пользую AserAspire 7741G - на удивление приятная машинка..в домашнем использовании - Nokia Booklet 3G..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, дык а я что покупала?))))))) подарили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, дык а я что покупала?))))))) подарили!

я про программы, музыку и прочее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Все, я тоже наконец купил макбук, правда работал с ними и знаю что это, раньше ноут был поиграть, музыку, кино, сейчас приоритеты поменялись, теперь ноут больше для инета и работы и лучше мака для моих задач нет, с учётом того что и все остальные функции есть плюс простота использования, внешний вид и качество чего нет в любых других ноутах.

 

 

Баламут, мне тоже айпад понравился, удобная вещь по магазинам если мебель заказать сразу интернет доступен, сфоткать посмотреть прайсы каталоги и т.д. ребенку мультик поставить, кстати сын легко в нем уже разбирается как и в нотбуке....)))

и все за деньги... где халява?

 

поставил windows 8 - впечатления смешанные, такое ощущение что после эппл и гугль мелкомягкие тоже начинают нас считать ни на что не способными идиотами. nix что-ли учить на старости лет?

 

Всё идёт в обратную сторону, пользователь насытился наворотам в которых сложно разобраться и всё идёт к аскетичности и простоте использования без ущерба функционалу, к чему давно пришел мак и сейчас подтягиваются все остальные.

ЭТО КАК ФОРИК, 10 ЛЕТ ВЫПУСКАЛСЯ ПОКА ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ НЕ СООБРАЗИЛИ ЧТО ЭТО xодовой клас. мля, каплок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

айпад...дети в атпаде :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Все, я тоже наконец купил макбук, правда работал с ними и знаю что это, раньше ноут был поиграть, музыку, кино, сейчас приоритеты поменялись, теперь ноут больше для инета и работы и лучше мака для моих задач нет, с учётом того что и все остальные функции есть плюс простота использования, внешний вид и качество чего нет в любых других ноутах.

Тоже имею Mac Book - вещь! Стационарный ящик (Asus) включаю только, что бы старые форматы прочитать... Про вирусы - забыл вообще! И еще: к нему надо, обязательно - IPhone - тогда кайф вдвойне... С. Джобс - гений! Имхо. Изменено пользователем Алексей Витальевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... С. Джобс - гений! Имхо.

а кто это??? :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... С. Джобс - гений! Имхо.

а кто это??? :shok:

 

мужик такой из США.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... С. Джобс - гений! Имхо.

а кто это??? :shok:

 

мужик такой из США.)))

 

post_1650_1318064760.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-нибудь все вернется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Обзавёлся очередным MacBook, в этот раз прошкой с ретиной.Air всё же был хорош своими размерами и весом, новую прошку конечно тоже урезали в толщине и весе, но всё же тяжелее эира на 300 где то гр. и толще, но за то выигрывает ретиной и производительностью, плюс добавились USB3.0, SD картридер и HDMI выход без переходников.Восстановил всё из TimeMachine и как буд то не продавал свой эир, восстановилось всё включая пароли к сайтам..APPLE рулит :)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, ))) тож такой себе взял ))) 15 ретина

 

Kowex, только батарейка расстроила..... старый прошка на ура 7-8 часов без подзарядки а ентот 3-4 и то не всегда ----ретина (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... плюс добавились USB3.0, SD картридер ...

Не понял!!! У Маков наконец-то появился SD-ридер!? :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SubariN, ну у меня если не грузить тяжелыми прогами, а только серф, почта, то 7 держит точно, аир и 8 держал, но у меня 13", пятнашка что то здоровой показалась.

Если В скором времени выпустят эир с ретиной, то перейду назад на эир, мне этот "блокнотик" что то понравился..

Ян., почему наконец? Он там уже с моделей 2009г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, ябуки рулят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SubariN, это точно :)

Есть что то интересное из софта/игр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

 Вот что-то репу зачесал - дом времен СССР , розетки фаза- ноль ( без земли ) ... будет ли ноут с люминевым корпусом током кусаться ?  

На днях в магазине один так не хило шибанул  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ноль с землей соединяй... должен проскочить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ноль с землей соединяй... должен проскочить...

Во тут можно веселый сюрприз получить от дяди электрика с нижнего распредщита .

Мне просто интересно есть ли у кого такие ноуты в старых домах  и как там дела с этим вопросом   :blush:

Изменено пользователем Баламут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно... а можно и не получить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно ничего не будет, для ноута не имеет значение, есть земля или нет, это как способ обезопасить и то только блок питания, до самого компа доходит только постоянный ток (плюс и минус) в основном 12В.

Если "трахнуло" от ноута, значит это обычная статика и случилось бы это дотронься до любого предмета даже не подключенного к сети, просто он был первый до чего дотронулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

доходит только постоянный ток (плюс и минус) в основном 12В.

Что-то намудрили с новыми импульсными зарядниками видимо ... тот ноут сперва "стрельнул" , но потом "пощипывание" легкое осталось. Это уже явно не статика,а потенциал на корпусе. Возможно брак, но " жопное" чувство проснулось  ... ну их нафиг с люминием , пойду завтра Aser пластиковый щупать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где смотрели, наверно он лежал на витрине да ещё и металлической?

Не может даже импульсник так трести.

А люминь лучше для теплоотвода, он же как радиатор.

Что хоть за ноут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Что хоть за ноут?

Сперва этот приглянулся  ( но там зарядник необьятного размера - в сумке по аэропортам таскать некомильфорно , очень уж места много займет)

http://www.ulmart.ru/goods/529165

Теперь плавно к этому присматриваюсь  ( для поездок и каютных развлекух думаю покатит, да и по причалу до сименсклуба под мышкой с ним пробежаться не тяжко будет ):

http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/notebooks/777547/?utm_source=ymarket_spb&utm_medium=cpc&utm_campaign=777547

Током толи HP , толи DELL какой-то шендарахал ... как-то сразу интерес к дальнейшему осмотру там пропал  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...