Перейти к контенту

Ноутбуки


Ярд

Рекомендуемые сообщения

Себе брал с ударением на то, что бы сборка была не китайской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 185
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

а кто что посоветует типа нетбуканужен для просмотра мультиков для ребенка,фильмов для взрослых) интернета ну и иногда по работе самые простые программыах да, память нужна чтобы на отдыхе перекачивать фотки тудапонравился айпод у брата,но брат сказал что конвертировать фильмы надо..лучше нетбук купить..)правда у него сони легкий совсем для деловых людей за 80тыс покупал...мне нравятся внешне и по клавиатуре и т.д. сони нетбуким.б. кто что посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, возьми сони за 80 карбоновый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

м.б. кто что посоветует?

ASUS Еее РС 101 TM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 80тыс руб нетбук?? Вот так нравы у вас....А по поводу конвертации, этому надо один раз настроить программу и вся конвертация будет проходить в одну кнопку! А почему бы для просмотра не взять планшетник? для этих целей думаю даже лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, подкинь и куплю))))

vinegarilla, ну стоит реально подешевле а не 80тыс, но нетбук тот классный! легкий удобный и куча всего в нем, плюс если зарабатывает то почему бы и не прикупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Michel.Я на Acer Aspire One AO721-148rr (Athlon II Neo K145 1800 Mhz/11.6"/1366x768/2048Mb/320Gb/DVD нет/Wi-Fi/Bluetooth)

посматриваю.ОН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, Маш, у нас же Гуру есть ;) , Андрея поспрашивай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, Маш, у нас же Гуру есть ;) , Андрея поспрашивай

Я уже с полгода тему почти не мониторю, к тому-же я TabletPC болен (не планшетами, а конвертерами)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, шо таке "конвертеры"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, шо таке "конвертеры"?

Гибрид модного нынче планшета (реально появившегося с десяток лет назад) с обычным ноутом.

Конвертируемый ноутбук с поворотным сенсорным или электромагнитным экраном.

 

dell серии xt

HP серии tc, tm, tx

fujitsu-siemens, lenovo, kohjinsha

а недавно еще asus и acer

впрочем acer и раньше пробовал - но не очень удачно

 

http://h20424.www2.hp.com/campaign/hpshowcase/ap/en/images/hp_tm2.jpg

 

Сейчас вообще гонка идет по трем направлениям:

 

1. Автономное время работы

2. Производительность

3. Видео.

 

2 и 3 нужно для игр новейших и безумных автокадов и иже с ними, если выводить на большой экран, причем.

 

Простенькие игры, фотошоп и HD1080 тянут последнии версии атомов и встроенной графики (но без проблем именно последние).

Вот перекодирование видео - это процесс длительный, но спать все равно надо, вечером запустил - утром готово.

 

Все мое сугубо личное мнение. Я уже за производительностью давно не гонюсь.

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MKHV, я буду почаще такие вопросы задавать, чтобы ты на форуме появлялся))))))))))))

TabletGuru, спасибо! поняла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MKHV, я буду почаще такие вопросы задавать, чтобы ты на форуме появлялся))))))))))))

Я никуда не делся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, ну сама знаешь, тему и вперёд..

Или задавай правильные вопросы.

Написала понравилась сонька, вот её и бери.

Ну с хотелками твоими понятно, а бюджет какой? (уже понятно что до 80ти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Обзор ноутбука ASUS Lamborghini VX7

http://drvin.ru/view/images/posts/10/main.jpg

Совсем недавно компания ASUSTeK Computer представила новый игровой лэптоп Lamborghini VX7. Дизайн этого устройства разрабатывался совместно с дизайнерами автоконюшни Automobili Lamborghini. Это не первое сотрудничество двух гигантов. Ранее мы уже имели возможность познакомиться с имиджевыми лэптопами серии ASUS Lamborghini. Последним был представлен субноутбук ASUS Eee PC VX6 Lamborghini. Кстати, по дизайну VX6 и VX7 очень схожи. Это и неудивительно, ведь в основу облика обоих устройств лег спорткар Murcielago LP640.

 

Итак, этот пятнадцатидюймовый ноутбук будет радовать вас не только своей незаурядной внешностью, но и потрясающей производительностью. Аппарат снабжен топовым четырехъядерным процессором Intel Core семейства Sandy Bridge, видеокартой от NVIDIA, жесткими дисками, общий объем которых составляет 1.5 Тб (можно установить HDD+SSD) и оперативной памятью до 16 Гб. В лэптопе может иметься интегрированный привод Blu-ray. Все выполнено по последнему слову компьютерной техники. Это и не удивительно, ведь ноутбук ASUS Lamborghini VX7 – это детище великих компаний.

 

Источник: Обзор ноутбука ASUS Lamborghini VX7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Это и не удивительно, ведь ноутбук ASUS Lamborghini VX7 – это детище великих компаний.

Остается упамянуть, что цена такой игрушки олоко 115 000 рублей.

:D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лешник, Согласен:) Ноутбуки зло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

у меня samsung r560 уже 3 года. пережил кучу падений и заливаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Да уж, ноутбук это хорошо, я вот только недавно своё ASUS F3kE продал, что то он после 2-х летней службы начал сдаваться... Жалко хороший был, мож кто нить что то посоветует по устойчивей??

Изменено пользователем Улитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 года мучаю вайо сони, очень довольна! и заливала несколько раз чаем и падал пару раз.., все равно шустрик! единственное и видимо это нормально аккумулятор держал 2-2.5 вроде часа, теперь 1,5

очень удобный, шустрый, клава суперская!!!

покупала за 38тыс где то. такой же у клубня но поболее наворотов, тоже очень доволен!

вот такой http://www.sony-notebook.ru/catalog/425/ примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я год назад куснул яблочко :)Теперь к окошкам и не тянетMacBook рулит!!!Светлая память Стиву Джобсу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже несколько лет пользуюсь Sony VAIO: NW11ZR (Core 2 Duo) и чуть новее EB1E1R (Core i3). В целом - хорошие ноутбуки. Второй, конечно, пошустрее, но и на первом даже поиграть можно.Единственный слабый момент - экран. Углы обзора не очень большие, даже напротив. Но за такую цену ожидать чего-то выпиющего и не стоит.Но зато огромный плюс - даже при максимальной загрузке работает весьма тихо и не отрубается, даже летом. Охлаждение, безусловно, на высоте!P.S. А к маку я тоже присматриваюсь :) Хочу попробовать этого зверя. Но думаю начать с малого - Ipad.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Но думаю начать с малого - Ipad.

не начинай.. айпад-игрушка... с большым огрызком никакого сравнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бюджетка AserAspire 5742G - полет нормальный ... цена/качество устраивает . Щас что нибудь поновее есть ... наифиг платить больше, если особой разницы нет. Ну это смотря как юзать :rolleyes: Огрызок пробовал, не понравился однако.Планшетник хорош если летаешь много - в самолете рулит однозначно !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баламут, мне тоже айпад понравился, удобная вещь по магазинам если мебель заказать сразу интернет доступен, сфоткать посмотреть прайсы каталоги и т.д. ребенку мультик поставить, кстати сын легко в нем уже разбирается как и в нотбуке....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...