Перейти к контенту
  • 0

много масла


Егор

Вопрос

после последнего ТО (плеяда) решил глянуть масло в движке и чет не понял юмора,выше мах см на 2.раньше проблемов с замером уровня не было,посему шо делать-сливать иль уже .....и насколько это критично,после ТО проехал чуток больше тыщонки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

я б отлил, что б не рисковать, а то мало ли что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

чем может быть чревато?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

чем может быть чревато?

не знаю, но по логике это к большему давлению на больших оборотах, возможно где-то что-то выдавит.вопрос в том, скока это в граммах - 2см. критично, или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

чем может быть чревато?

не знаю, но по логике это к большему давлению на больших оборотах, возможно где-то что-то выдавит.вопрос в том, скока это в граммах - 2см. критично, или нет.
к сожалению далек от техники,посему... :o :o :o завтра буду звонить в сервис
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

здесь: http://www.club-forester.ru/index.php?show...=4635&st=20вот какое мнение :

лампочки уровня масла нет и не было никогда, есть лампочка давления масла, если загорелась - лучще действительно "из рук - в руки" поискать... tongue.gif ибо хана маслонасосу как минимум, далее задиры на вкладышах и т.п. ужасы... А уровень масла лучче держать от МАХ до 1-1,5см выше него, за 3 года эксплуатации моего старого SF5 Turbo с таким уровнем все было ок с мотором, причем пробег при продаже перевалил за 200, да и нонешний хозяин уже полгода ездит и не жалуется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

alexic_2000, пасиба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

да ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

готфф посыпать голову пеплом,каюсь,тему можно убить. сення поутру в адеквате масло оказалось в норме :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ща окажется, шо вчера щуп забыл протереть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ну да почти,заодно узрил вмятый передний номер и пр.вчера утром он был целый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Егор, Контактная парковка руллезз. Сам же рассказывал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ну да похоже какойто пидорг с фаркопом въехал и слился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Егор, да,это так. пидорги, они заполонили планету и понаставили фаркопофф и смазывают оные солидолом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

эта цука слилась а мне по случаю возможно придецца проблемнчать с номерами.формально теперь либо дубликаты либо менять надо,либо отбрехивацца от принципных гаев и при снятии с учета сироту изображать исчо поди штрафец какой прыдумают за несохранку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да ладно, не придумывай. :acute: Сними и отрихтуй ;). Ежели номер читаемый , то вопроса нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да ладно, не придумывай. :acute: Сними и отрихтуй ;). Ежели номер читаемый , то вопроса нет

думаю еси выправлять буду,будет исчо хуче...он растянул люминь,и его не собрать ужо плюс в паре местов похоже пачти на разрыфф.....шпаклевать и красить знаки ж не принято :D :D а так всегда можно круглые глазы делать типа фуя какойто падла тока вмазал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Егор, отрихтуй и поменяй с задним ;)

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
А лишнее масло и слей и грибочков пожарь! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Егор, отрихтуй и поменяй с задним ;)

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
А лишнее масло и слей и грибочков пожарь! :D
а затний пачти лысый номер скоро и так мялиция гаварит зачем цифирки стираешь а им говорю шо естественный износ.... :D

грибочков ужо откушали :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Это у тебя через дырку в номере лишнее масло вытекло :) А номер, действительно, отрихтуй на дощечке. Или обменяй при случае. Не знаю только, сделают ли в Нерезиновой питерский номер. 300 рублей вроде и 10 минут времени занимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Alexander, а где в питере ты знаешь такую халяву?с радостью воспользуюсь,еси такое бывает.просто насколько яв курсах,если номер почуханый надо какуто заяву подписывать у местечкового нацалника гаишного на изготовление дубликатов и фигачить непомню щаз адрес,там вощем сдаешь старые номера и делают новые рупелей вродь за 1200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Alexander, а где в питере ты знаешь такую халяву?с радостью воспользуюсь,еси такое бывает.просто насколько яв курсах,если номер почуханый надо какуто заяву подписывать у местечкового нацалника гаишного на изготовление дубликатов и фигачить непомню щаз адрес,там вощем сдаешь старые номера и делают новые рупелей вродь за 1200.

К примеру, вот тут. Просто в гугле нашел. Про 300 р. на каком-то форуме писали где-то год назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Alexander, забавно.оцтал я от жизни. заеду по случаю.пара штук и ключик будет наш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Про масло - я уже давно катаюсь с перелитым маслом - почти год. Очень удобно - как раз к замене спускается до нормального уровня, доливать ничего не надо :)У меня другая трабла - я вчера крышку горловины потерял, ездил без неё километров 200, пока не заинтересовался, почему это так в салоне воняет... Масло не ушло ни на мм. Интерсно, насколько это хреново :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Про масло - я уже давно катаюсь с перелитым маслом - почти год. Очень удобно - как раз к замене спускается до нормального уровня, доливать ничего не надо :)У меня другая трабла - я вчера крышку горловины потерял, ездил без неё километров 200, пока не заинтересовался, почему это так в салоне воняет... Масло не ушло ни на мм. Интерсно, насколько это хреново :)

перелитым -насколько? а в салоне чем воняет?при чем тут незакрытая горловина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

перелитым -насколько?

Сантиметр, наверное, выше F. А то и больше. Такое случается, когда масло заливается в объеме, предписанном в сервис-мануале :)

а в салоне чем воняет?при чем тут незакрытая горловина?

Ну, я поехал с незакрытой горловиной, вот и воняло горячим маслом, видимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...