Перейти к контенту
  • 0

много масла


Егор

Вопрос

после последнего ТО (плеяда) решил глянуть масло в движке и чет не понял юмора,выше мах см на 2.раньше проблемов с замером уровня не было,посему шо делать-сливать иль уже .....и насколько это критично,после ТО проехал чуток больше тыщонки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

а я ваще всю 5-ти литрову канистру Мотюля8100 заливаю (положено 4,6) и до следующей замены обычно хватает.. А перелива субаровский мотор не боится, ну наши местные гуру так утверждают во всяком случае.

Изменено пользователем S-Turbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Егор, да,это так. пидорги, они заполонили планету и понаставили фаркопофф и смазывают оные солидолом

Не обобщай!!!!! :D

 

чем может быть чревато?

не знаю, но по логике это к большему давлению на больших оборотах, возможно где-то что-то выдавит.

вопрос в том, скока это в граммах - 2см. критично, или нет.

 

1) Если летом, то ничего страшного- всё через маслосъёмные кольца выгорит.

2) Если зимой, то при хреновом масле уплотнительные кольца на коленвалу выдавит, но это тоже маловероятно, главное не газовать пока движок до 80 минимум не прогреется

 

готфф посыпать голову пеплом,каюсь,тему можно убить. сення поутру в адеквате масло оказалось в норме :D :D :D

Тож было такое, только я поугарал немного ну и положил на это дело! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...