Перейти к контенту

Куба Viva Куба


Frederique

Рекомендуемые сообщения

Frederique, блин... и так всегда хотелось, теперь ещё больше хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 75
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Аватар у меня как раз ностальжи по Гаване...

post-4895-1256757204_thumb.jpg

post-4895-1256757244_thumb.jpg

post-4895-1256757272_thumb.jpg

post-4895-1256757299_thumb.jpg

post-4895-1256757472_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злюка, это тип у меня тоже есть

IMG_0467.JPG

 

А мелких ящерок супруга называла "мамочками".

Как увидит - сразу кричит: "Мамочка!" :)

(хотя я вроде об этом уже...)

 

И вот еще несколько фото:

 

IMG_0633.JPG

IMG_0679.JPG

IMG_0496.JPG

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот аэропорт у них в Гавана, по моему, гораздо лучше нашего международного Пулково..

post-4895-1256826128_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага! И курить там можно ;) Ну или не нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, Просто аэропорт большой, зал ожидания, свободный , а не так как у нас - в отстойник загоняют, духота, теснота... Вот только багаж фигово досматривают - а как же борьба с террористами?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх... красота...хочу туда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, Да, нам там очень понравилось. Отдыхали прошлым летом. в этом году ездили в Доминикану( Рядышком с Кубой). Природа, конечно, богаче, а вот атмосфера совершенно другая. И америкосов полным-полно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злюка, так и где лучше то, в Доминикане или на Кубе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, Природа красивее в Доминикане. Намного больше пальм, вообще зелени. Больше разных птиц и зверушек, песок на пляже белый-белый. Ну океан одинаковый - Атлантический. А вот отношение в отеле на Кубе понравилось больше, да и не только отношение. В Доминикане в нашем отеле были практически одни америкосы, многие из них вдут себя отвратительно... Ну и еда и напитки подстроены под них, вернее их вкусы... Хотя, и в том и другом случае отели 5+ ALL Incl/ Хотя, Карибский бассейн - это супер. Если бы не такой длинный перелет..., можно было бы и почаще туда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как-же по стране покататься?В Доменикане говорят без сопровождающего никуда...Правда это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, Нам то же так сказали. Так я специально права дома оставила, что б соблазна не было. Дороги не очень хорошие,снимают колеса с машин, народ ездит плохо соблюдая ПДД (в отличие от Кубы). На сайтах пишут, что нужны международные права, на самом деле и по Российским машину взять можно. Автопарк , конечно современный, прям как у нас..., все есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злюка, это тип у меня тоже есть

Этот МучаЧЁС однако у всех есть :D

 

 

Ага! И курить там можно ;) Ну или не нельзя

Курилка есть, но персонал смолит где попало

 

TabletGuru, Просто аэропорт большой, зал ожидания, свободный , а не так как у нас - в отстойник загоняют, духота, теснота... Вот только багаж фигово досматривают - а как же борьба с террористами?!

Точно 6 коробок сиг я вывез, но зато фигурку из дерева отобрали, под предлогом, что ею мона по голове стукнуть (а бутылкой из дутика...нет нельзя)

 

Но все равно понравилось

0013.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоу Тропикана - их местный театр народной песни и пляски

post-4895-1256845750_thumb.jpg

post-4895-1256845782_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(TabletGuru @ 29.10.2009, 15:31) Злюка, это тип у меня тоже естьЭтот МучаЧЁС однако у всех есть

и эта "муча" наверное, тоже :D

КУБА_125.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоу Тропикана - их местный театр народной песни и пляски

Да-да видели за фотик 5 баксов, за камеру 50 баксовтак качественное народное творчество, пенсионерам нравитсяIMG_2316.jpgкстати по дате видно у тропиканы юбилей

Цитата(TabletGuru @ 29.10.2009, 15:31) Злюка, это тип у меня тоже естьЭтот МучаЧЁС однако у всех есть

и эта "муча" наверное, тоже :D
Не Муча, а мучачес бонита ;)Вот Хею алкашу везло, он в такой "piscine" мог любую мучачес завлечь :D IMG_2522.jpg Изменено пользователем Frederique
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу извиняюсь за качество, некоторые снимки из салона а/м..._завод Habana-clab-заправка -междугородний автобус

post-4895-1256923525_thumb.jpg

post-4895-1256923557_thumb.jpg

post-4895-1256923580_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно за фотик в тропикане в прошлом году деньги брали

 

Автобус который местные называли "крокодил"... все их уже почти нет... китай одинДа и вот тако почти нет IMG_5886.jpg Изменено пользователем Frederique
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Frederique, Нет, деньги за фотик не брали. Я наснимала целую кучу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу извиняюсь за качество, некоторые снимки из салона а/м..._завод Habana-clab-заправка -междугородний автобус

Этот автобус местные называют Camel из-за его формы ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Frederique, Нет, деньги за фотик не брали. Я наснимала целую кучу...

Вот и я в прошлом году не платил и наснимал тучу, а в этом году уже платно и как снимать то лениво даже стало (еще в доме Хея с меня за фотик тож попросили 5 кукарей официально - я оплатил, но потом мне сказали, что погода типа дождь снимать низя и вернули деньги, зато на месте взяли...вообще Куба начинает мельчать (мое мнение). Даже из туалета выходя мне кричат уже мани-мани, а нет мелочи достаю 100 куков, дак сдачи сдают... слава богу 99 куков, много изменений и не в лудшую сторону... а жаль

IMG_2555.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу извиняюсь за качество, некоторые снимки из салона а/м..._завод Habana-clab-заправка -междугородний автобус

Этот автобус местные называют Camel из-за его формы ;)
Да возможно и так, значит переводчик затупил... все в гаване ездят китайские автобусы(весь китай представлен полностью) тачки иносраные каки хочешь, трахомы тока для туриков... зашаманенные уже, да и плюс в Гаване полным ходом идет реставрация зданий, по крайней мере вдоль набережной все фасады гуд, а в нутрях работа полным ходом :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Короче, сейчас Куба напоминает совок 90-х только без бандюков (пока)Поехали-ка в Северную Корею :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

ISe, Природа красивее в Доминикане. Намного больше пальм, вообще зелени. Больше разных птиц и зверушек, песок на пляже белый-белый. Ну океан одинаковый - Атлантический. А вот отношение в отеле на Кубе понравилось больше, да и не только отношение. В Доминикане в нашем отеле были практически одни америкосы, многие из них вдут себя отвратительно... Ну и еда и напитки подстроены под них, вернее их вкусы... Хотя, и в том и другом случае отели 5+ ALL Incl/ Хотя, Карибский бассейн - это супер. Если бы не такой длинный перелет..., можно было бы и почаще туда...

Зажрались, вы, жители крупных городов... :D :D :D

А представьте, каково народу с периферии, до Моськвы лететь, там из а/п а а/п добираться!? И обратно так же... :huh:

Всё равно - оно того стОит! :)

 

з.ы. с нами на Кубе отдыхал один товарисч с Камчатки...

Он четыре дня в Москву добирался с пересадками, потом ВСЕГО НЕДЕЛЮ на Кубе и обратно - Москва - пересадки- Камчатка.

Смеялись исчо над ним, что ему ближе было бы на восток лететь, через тихий океан. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смеялись исчо над ним, что ему ближе было бы на восток лететь, через тихий океан. :D

Зато у меня приятель в Китай, на Хайнань, летал - так там из наших - сплошь "братки" с нашего "дальнего востока" - говорит как в 90-е попал :) Толстенькие пацаны на "пальцАх" и с золотыми цепями до пуза.Человек в шоке - говорит: "я думал уже такое закончилось..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...