Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Перепрошить F->C мили->километры


3xs

Вопрос

Кто может подсказать где в Питере можно бюджетно выполнить данную процедуру? Пока ждал машину видел инфу, что кто-то сам это делал, сейчас не могу найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

тока Москву пока нашёл http://www.ertasvc.ru/parts/perevod-metriki.htmhttp://www.tuning.auto.ru/sale/1403.html

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не появилось ли информации по Питеру?Очень сложно мороз по положительным фаренгейтам адекватно оценивать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Может у кого-нибудь все-таки есть инфа по данной теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ребят, небюджетно это получается увы..если надо пишите в личку, пособлю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Мне делал форумчанин, ровно год назад, за символические деньги :) В результате: мили - в км. + фарингейты - в цельсия и бонусом снежинка предупреждающая стала загораться :)...но всё это касалось SF

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Может кого устроит такой бюджетный вариант, - нашел в инете шкалу перевода цельсий-фаренгейт, распечатал и повесил как памятку на солнцезащитный козырек.Расходы - 1 лист бумаги А4 , пара капель чернил в принтере и 5-10см прозрачного скотча (трафик по скачке таблицы неучитывал, на безлимите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Мне делал форумчанин, ровно год назад, за символические деньги :) В результате: мили - в км. + фарингейты - в цельсия и бонусом снежинка предупреждающая стала загораться :)...но всё это касалось SF

а как можно связаться с этим форумчанином, подскажите, pls.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Мне делал форумчанин, ровно год назад, за символические деньги :) В результате: мили - в км. + фарингейты - в цельсия и бонусом снежинка предупреждающая стала загораться :)...но всё это касалось SF

а как можно связаться с этим форумчанином, подскажите, pls.
Сейчас этому форумчанину я сам отпишу..., так сказать спрошу разрешения его "сдать" ;) ...он сейчас большим и трудоёмким делом занимается, климат на свой SF (американец) внедряет, времени у него (думаю) пока не будет, пока не закончит, но впринципе, вопрос ему будет задан с ссылкой на данную тему, так что ждите ответа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Мне делал форумчанин, ровно год назад, за символические деньги :) В результате: мили - в км. + фарингейты - в цельсия и бонусом снежинка предупреждающая стала загораться :)...но всё это касалось SF

а как можно связаться с этим форумчанином, подскажите, pls.
Сейчас этому форумчанину я сам отпишу..., так сказать спрошу разрешения его "сдать" ;) ...он сейчас большим и трудоёмким делом занимается, климат на свой SF (американец) внедряет, времени у него (думаю) пока не будет, пока не закончит, но впринципе, вопрос ему будет задан с ссылкой на данную тему, так что ждите ответа.
спасибо. будем ждать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я тут в общем символические деньги не получится, так как пообщавшись с народом в Питере (перепрошивальщиками!)И понял намек, что делать дешево нельзя, обижаются они очень, а врагов себе наживать среджи этого народа не хочетсяТак что цена вот такаяМилии в Км Форенгейты в цельсии 2500 р. смотать спидометр 2000 р.П.С. Делаю только SF

Изменено пользователем devious
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ха, так я и сказал что за символические деньги. А что сейчас 2,5 т.р. ? ...зато раз и навсегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ха, так я и сказал что за символические деньги. А что сейчас 2,5 т.р. ? ...зато раз и навсегда!

Ну в принципе да у меня на бензин в месяц больше в два раза уходит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да уж цены растут просто как на дрожжах.Для перевода американской метрики в европейскую надо выложить около 100 американских рублей!!! Офигеть!!!На SG я много рыл эту тему.Пока мой старый друг видя все мои мучения помог.Нашел программку ЕVOSCAN ,затем ECUEDIT-все в сети и бесплатно!!! Затем кабель OPEN PORT 1.3-Всего 29.7 USD в МАСТЕР КИТ http://www.masterkit.ru/main/set.php?code_id=215984 он там называется BM9213 - Универсальный автомобильный адаптер K-L-линии USB.Подключил Ноут к авто через кабель.Изменил лог.На все про все 10 минут.И все.Получил чистого европейца.Самое интересное что пройденный километраж одометра перевелся очень четко в км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ЖАФРЕЙ, а как спидометр перевелся? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да уж цены растут просто как на дрожжах.Для перевода американской метрики в европейскую надо выложить около 100 американских рублей!!! Офигеть!!!На SG я много рыл эту тему.Пока мой старый друг видя все мои мучения помог.Нашел программку ЕVOSCAN ,затем ECUEDIT-все в сети и бесплатно!!! Затем кабель OPEN PORT 1.3-Всего 29.7 USD в МАСТЕР КИТ http://www.masterkit.ru/main/set.php?code_id=215984 он там называется BM9213 - Универсальный автомобильный адаптер K-L-линии USB.Подключил Ноут к авто через кабель.Изменил лог.На все про все 10 минут.И все.Получил чистого европейца.Самое интересное что пройденный километраж одометра перевелся очень четко в км.

а на SF пойдет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ЖАФРЕЙ, а как спидометр перевелся? ;)

Было 87000 миль стало 140940 км коэф=1.62

 

На SF не пробовали ,не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Кстати есть проги Evoscan, Ecuedit, RomRaider, но почему-то неполучается выложить в архиве (вопрос к модераторам), или ненужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

но почему-то неполучается выложить в архиве (вопрос к модераторам), или ненужны?

да пригодилосъ-бы, тока походу екзэшные файлы не вставитъ... :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Кстати есть проги Evoscan, Ecuedit, RomRaider, но почему-то неполучается выложить в архиве (вопрос к модераторам), или ненужны?

у меня есть вот это (~33Mb):Ecuedit 3.4.1 Rus не триальныйRomRaider - 0.5.2B EngEvoScan 2.5 Eng- взято отсюда http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2364860и положено (может у кого аккаунта нет) сюда - http://rapidshare.com/files/352188078/Subaru.zip.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Хотелось бы на нашем серваке оставить. Там не экзэшники, рар-архив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да уж цены растут просто как на дрожжах.Для перевода американской метрики в европейскую надо выложить около 100 американских рублей!!! Офигеть!!!На SG я много рыл эту тему.Пока мой старый друг видя все мои мучения помог.Нашел программку ЕVOSCAN ,затем ECUEDIT-все в сети и бесплатно!!! Затем кабель OPEN PORT 1.3-Всего 29.7 USD в МАСТЕР КИТ http://www.masterkit.ru/main/set.php?code_id=215984 он там называется BM9213 - Универсальный автомобильный адаптер K-L-линии USB.Подключил Ноут к авто через кабель.Изменил лог.На все про все 10 минут.И все.Получил чистого европейца.Самое интересное что пройденный километраж одометра перевелся очень четко в км.

Если не тяжело то можно поподробнее описать всю процедуру перепрошивки, после подключения компа к автомобилю посредством этого чуда кабеля. Что там поменять надо и на что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да хотелось бы подробностей, а то уже и адаптер есть, и проги скачаны. Только страшно методом тыка - нахреначишь чего-нибудь и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да хотелось бы подробностей, а то уже и адаптер есть, и проги скачаны. Только страшно методом тыка - нахреначишь чего-нибудь и все...

Ну как получилось перепрошить? А то что то в теме тишина ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да хотелось бы подробностей, а то уже и адаптер есть, и проги скачаны. Только страшно методом тыка - нахреначишь чего-нибудь и все...

И будешь в саженях дороги мерить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да уж, понятно никто не хочет свою хлебную карточку выкладывать, так здесь вроде народ для себя просит - не для разорения трудового собственника американского авто. Вопрос к спецам: как Мастеркитовский адаптер с EvoScan-ом подружить, там только ELMы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...