Перейти к контенту
  • 0

Помогите прокачать турбофоря 08


не определившийся

Вопрос

Народ, подскажите где можно прикупить *(выгодно) последнее звено выхлопа (нужно немного подчеркнуть незабываемый звук опозитника) и какойнибудь спидометр для турбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

спидометр для турбы эт чё датчик давлиния что ле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Народ, подскажите где можно прикупить *(выгодно) последнее звено выхлопа (нужно немного подчеркнуть незабываемый звук опозитника) и какойнибудь спидометр для турбы.

Депешу отпиши.У него Геном есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Еще имею наглость порекомендовать Atomic, на форуме представитель - MadMax, они все найдут и доставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Народ, подскажите где можно прикупить *(выгодно) последнее звено выхлопа (нужно немного подчеркнуть незабываемый звук опозитника) и какойнибудь спидометр для турбы.

понятие выгодно и тюнинг вещи не совместимые (если мы имеем в виду новые вещи), мы предлагаем продукцию таких фирм как HKS, APS, можно конечно переделать крепления на импрезовской банке, но она немного короче фориковой и уйдет под бампер, хотя если ставить 3" банку на стандарт можно сделать переходник и длинна компенсируется, а так если хотите "выгодно" посмотрите в сторону б/у, если надо подскажу где взять, но только втихаря B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

и мне можно пожалуста тоже в тихаря :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Народ, подскажите где можно прикупить *(выгодно) последнее звено выхлопа (нужно немного подчеркнуть незабываемый звук опозитника) и какойнибудь спидометр для турбы.

понятие выгодно и тюнинг вещи не совместимые (если мы имеем в виду новые вещи), мы предлагаем продукцию таких фирм как HKS, APS, можно конечно переделать крепления на импрезовской банке, но она немного короче фориковой и уйдет под бампер, хотя если ставить 3" банку на стандарт можно сделать переходник и длинна компенсируется, а так если хотите "выгодно" посмотрите в сторону б/у, если надо подскажу где взять, но только втихаря B)
info@mbmail.ru пасиба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Еще вариант субарушоп <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

не определившийся, исправил ошибку в названии темы "Помогите прокочать турбофоря 08"

всякий раз, когда читаю, получается "прикончить"

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

не определившийся, исправил ошибку в названии темы "Помогите прокочать турбофоря 08"

всякий раз, когда читаю, получается "прикончить"

:)

Да я......тоже увидел -краснел два раза- тыкался на все кнопки, и ничего не получилось....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Народ, подскажите где можно прикупить *(выгодно) последнее звено выхлопа (нужно немного подчеркнуть незабываемый звук опозитника) и какойнибудь спидометр для турбы.

Депешу отпиши.У него Геном есть.
Так он у него стоит и он вроде его не продаёт, так и у меня GeNome стоит...тсссс, у меня новый есть. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всё спасибо мужики, есть... адрес где можно приобрести. Осталось только найти средства........Кризис ......... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Народ, подскажите где можно прикупить *(выгодно) последнее звено выхлопа (нужно немного подчеркнуть незабываемый звук опозитника) и какойнибудь спидометр для турбы.

Депешу отпиши.У него Геном есть.
Так он у него стоит и он вроде его не продаёт, так и у меня GeNome стоит...тсссс, у меня новый есть. :)
Уже не стоит :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...