Перейти к контенту
  • 0

СКРЕЖЕТ В ПОДВЕСКЕ


IGNAT434

Вопрос

как только температура понизилась, появился скрежет в подвеске на кочках... помоему в стойках и причем все 4... у всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Может вс е таки сайлентблоки поскрипывают????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

поскрипывают это одно, а тут совсем другое-скрежет какой-то... причем в проедешься по ямам и уже не скрипит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

нет, не думаю, что это сайлентблоки поскрипывают.... такой скрежет, будто бы обледенело чтото снизу. грешу на стойки, но они держут замечательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня было подобное,тоже озадачился.Только поехал сначала на мойку,где Керхер по кругу ездил и днище моет.Все прошло.Песок попал.А тоже думал в сервис ехать.

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

это что за мойка такая, что кершик по низу ездит???я сам мыл днище и арки кершиком-всё по прежнему....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На мойке ВР такая фигня есть.Саму машину на ней мыть необязательно,матовой станет.

это что за мойка такая, что кершик по низу ездит???я сам мыл днище и арки кершиком-всё по прежнему....

Думаю ты врядли из ямы мыл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ну сто смог то достал кершиком, арки же хорошо промыл, стойки, узлы все...стати, и почему-то такой звук поясляестся когда температура опускается ниже +5 градусов... недавно у нас потемлело до +10 и всё снова в норме-не скрипит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня тоже заскрипело после минуса. Звук как мокрым пальцем по шарику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня тоже заскрипело после минуса. Звук как мокрым пальцем по шарику

Втулки стабилизаторов попер. устойчивости силиконом брызните или поменяйте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня тоже заскрипело после минуса. Звук как мокрым пальцем по шарику

Втулки стабилизаторов попер. устойчивости силиконом брызните или поменяйте.
У меня скрипели и скрежетали именно стойки стабилизатора.Вчера поменяли-тишина наступила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня аналогичная проблема. стойки стабилизатора и втулки поменял, скрежет остался. В выходные опять на сервис поеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

вот вот... залез в яму-всё в порядке. Грешу на стойки, но они ж пробежали совсем чуток (20 тыщ всего). Поездишь немного-скрежет пропадает... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

сегодня был у официалов, спросил за одним про скрежет... сказали, что это втулки стабилизатора так реагируют на понижение температуры, сейчас же пошли новые из улучшенной резины, поменяйте их и да будет Вам тишина!!! ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

такая ж беда проявилась на днях...но со снижением температуры не могу связать это, у нас вроде ниже +5 температура не опускалась :rolleyes: ...планирую тоже визит на сервис, напрягают эти звуки, как на телеге едешь!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

я говорю про температуру относительно летней... щас у нас тоже не ниже +5 и начинает скрипеть, зараза!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

блин у меня тоже скрежет появился, аж селектором автомата чуствую этот скрип

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

у меня так сзади поскипело и прошлоа потом пришлось менять задние аммортизаторы..... :D вытекли оба....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

как только температура понизилась, появился скрежет в подвеске на кочках... помоему в стойках и причем все 4... у всех так?

не было такого. не есть гуд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

был скрежет...появился после того, как промыл подвеску на мойке....песок и грязь скрипела в чашечках под пружинами......через несколько дней прошло ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

второй сезон -зимой скрипят,как тепло-тишина,привык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...