Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Новый Год к нам мчится, скоро всё случится(С)


ISe

будем встречать Новый Год?  

29 голосов

  1. 1. Где и как встречаем Новый Год?

    • Дома с семьёй, не хочу с вами встречаться!
      3
    • С вами? Да где и когда угодно!
      4
    • Посмотрим, может быть. Сейчас ничего не ясно ещё.
      6
    • 19-21 декабря
      11
    • 26-28 декабря
      6
    • На улице с покатушками
      12
    • Не, в тепле обязательно
      5
    • Прочее...
      5


Рекомендуемые сообщения

Dager, какие мы огорчительные. прям жутъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 194
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

матрос, дык я серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, ну-ну. и палъма тож не приедетъ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

охолоните.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

Dager, ну-ну. и палъма тож не приедетъ??

к ней вопросы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена только что дала добро на шашлыкинг, стрельбинг, драйвинг, а аморалинг только под её контролем. :girl_devil: Так что буду I`m+2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krosmen, записал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[. я не поеду, можно вычеркнуть.

а ты сам себя вычеркнул, или ИЗю попросил?? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что вольвовцев неберут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гера - товарищ самостоятельный

(на фига было "доводить" человека до этого не понятно)

 

andre, да у нас (на форуме) понимаешь, болезнь какая-то приключилась... Вольвофобия...

 

С другой стороны, нам не форестоводам, вполне не "за падло" будет встретится отдельно... Делов то

Вон и с клуб-вольвы народ предлагал...

Раз уж так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, во-во ....фсе на маленькие, но могучие кучки.... :D ytabu njkgjq yfhjl geufnm!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, Судя по всему "сладкая парочка" свалит в сторону другого мероприятия 20 числа :)

Вот и глумятся не по-детски ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, угу ... те ещё... кучки...

 

suby, да пожалуйста, только нафиг так себя вести то?

Гера себя реально вычеркнул... :(

 

Бред какой-то, вроде и не сезон уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня тоже вычеркните.заебали падьёбами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот блин !!всех к нам в разведку РВСН....поднимать боевой дух подразделения !что за студень развели...(армия рулит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

andre, тебя-то кто за..бал?? расскажи..

ISe, нету фобий, нах, никаких. а могут реально появитъся. и ауди и мерсо и фрило фобии. ребзики места выискивают, планы строят, бухв многа пишут всем на радостъ. а тут админ с админом потерли, да и решат что всем нужно. полигон.

suby,а вы мадам не каркайте. видатъ так оно всё и будет. хотя думалось всё подругому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, Мне глубоко фиолетово где и как встречаться. Просто встретиться с хорошими людьми, поболтать, порезвиться, если хочешь. Показалось, что у вас с Герой давнишние хорошие отношения и все это дружеские подЪ. Показалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы хорош палку-то перегибать! Итак, сначала решили ОРГАНИЗОВАННО куда-нибудь поехать, с культпрограммой, фейерверками, шатром и т.д..... Потом я упомянул о мероприятии другого клуба (просто упомянул, прямо сказав, что пока без конкретики) - пошли возгласы данунах (и от Жоры в т.ч.). Ну и тапки в рот! Цели всенепременно совместить у меня не стояло. НО там ВОЗМОЖНО будет и Блокпост, и спринт на льду, и фейерверк, и кафе, и.... и народ там будет все-равно по кучкам, да и народ достаточно неплохой. Так что ничего не мешало бы поучаствовать. Опять же повторюсь: это было только лишь упоминание, никого никуда пока не зову! Тут приходит liner с предложением устроить "доморощенный (т.е. без суровой организации) ралли-спринт и шашлиг на СЕртоловском полигоне". Т.е. как бы не совсем в тему наших первоначальных планов (но я абсолютно против ничего не имею, нам дополнить программу никто не мешает). Какая была реакция на это предложение? А? Так что нечего тут разводить хренотень всякую! Не имею ничего против ни других марок у нас на форуме, ни кого-либо из форумчан. Но мля, неужели мне сейчас придется объяснять очевидное. Ise, какая нафих фобия, ты о чем? Вас кто-то куда-то гнал?andre, тебя-то кто подъебывал?suby, выбор мной уже БЫЛ сделан (посмотри список ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веесело-весело встретим Новый Год ... =@

CLAUSE.jpg

 

ИМХО, НЕдопонимание - корень зла!

Мож я чё не понимаю, но Гера вроде хотел предложить рассмотреть и этот вариант тоже, среди прочих, а Андрюха с Саней хотели хотели подчеркнуть, что уже рассмотренные варианты пока что нравятся больше, по представленным наработкам-предложениям других клубней, ведь вариант Сертолово пока - "поня-тёмная". Притом, что Субаристов с обоих форумов уже под 60 душ набирается (с (+?) ) !!!

Дык и то и другое - нормальное мнение уважаемых и любимых членов Питерской Эскадры Фор-Клуба.

Так а в чём сцепка то ???

Ещё куча времени, давайте обсуждать /защищать все варианты!

 

Я постараюсь в ближайшие/следующие выхи выкатится на места с фотиком, правда погода - бяка, +7+дождик ... :huh: . Вместо лыж, надо в лес брать Вадика и корзиночку! :D

 

ТТХ Сертолово - в студию!

Вариант "разВАЛИН часовни" отВАЛИ - в студию!

 

Под 60 чел ..!!!... (пока) - не всякий лёд НАС выдержит! Ну да ладно, как сказал один хороший человек:

 

- Слышь, Тевтонцы! Айда за мной ! Я знаю классное место для дайвинга !!! :D

И потом, согласен со Светой, Готов встречатся с ВАМИ всеми - ВЕЗДЕ !!!

 

Может "за танк" рванём, а ??? Я +1 !

 

 

 

 

Во Alexander реактивный, пока я корявками своимя в клаву тыкал, уже всё нормально написал ! :good:

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не зря говорят "молчание -золото"! че собачиться-то!!! Присутствующих на форуме людей объединяет не марка авто(хотя если бы не форик то и форума не было бы),а то что они ЛЮДИ!!! ЧЕЛОВЕКИИИИИ!!! АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ: МОЛОДЫЕ, ПОЖИЛЫЕ со своими проблемами,но которые любят драйв ,адринолин!!! а как, какой маркой автомобиля это будет достигнуто ПО БАРАБАНУ!! (Я ТАК ДУМАЮ) если не прав , скажите! !! а вот проблема с дровами -не проблема! каждому по везанке привезти и вся любовь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азиз, дай 5! Ты ма-ла-дец! Вы все ма-лад-цы :DМожет, и вправду за танк? ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питер, а чё не в Москву? Разгонять хандру-тоску? :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец а ты чё во взрослые разговоры нос суёщъ :angry: . тя не спросили. :diablo: ты будъ поакуратней, а то аутбэкофобия разовъётъся на раз/два :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, респект те и уважуха. пожизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе вы тут "ахтунг" устроили :o Тема то была безобидная. Неужели такая проблема просто собраться? ТурЫст а ты молодец! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...